Елена Елена

Спецы! Почему нейтрино, как частица может пролететь сквозь Луну, Землю, а в человеке останавливается?

Ответы
Виталий Васильев

Человек – это единственная живая структура, которая имеет свойство полностью задерживать этот гармоничный поток в своём организме. Нейтрино как частица может пролететь сквозь Луну, любую Землю, а попадая в человека, она останавливается, и организм её аккумулирует. Это излучение необходимо для мыслительной деятельности и управления нервной системой.

Елена Елена

да, несут, потихоньку, ахинею)))

Виталий Васильев

Век айфона .

Елена Елена

хотя есть много и умненьких и остроумных, бывает приятно это видеть

Виталий Васильев

Конечно ))) Не всё так плохо в этом мире .

Елена Елена

я надеюсь

Alaidar Shekerbekov

есть много того необъяснимого, мы материалисты должны видеть то что видим а не осознаем того что не видим и не слышим, в природе эти явления встречаются часто на них мы иногда не обращаем внимания, а когда увидим начинаем искать на них объяснения, как и почему. всему вина вселенная и ее законы а не земные.

Елена Елена

регенерирует мыслительные процессы

Alaidar Shekerbekov

во вселенной имеется законы которые действуют своими законами, к примеру, там нет км/час, тонны и так далее это так к слову (расчет в световых) и многое другое, но мы часть этой вселенной и в некоторых случаях действия некоторых частиц атамов или нейтронов берут начало там, и когда происходит те или иные процессы то это мы не можем объяснить, как к примеру имеется талая вода, мертвая вода и священная и этому есть места быть, так почему этому процессу не быть, это наверное человек и ее магнитные поля, это электро магнитное поле человека здесь можно говорить очень без конечно так как эта сама тема о бесконечности

Елена Елена

согласна

Alaidar Shekerbekov

мир тесен и мы внем 😄

Елена Елена

кто-то и вне

Валентин Шолохов

Землю не Солнечный поток нейтронов не проходят Землю она имеет магнитный пояс. Удивительно что в старину об этом не знали, хотя называли Эгрегоры а на Руси говорили: " там НЕт БЕСА..."

Людмила Коннова

Насколько я знаю, эти частицы также спокойно проходят сквозь тело человека, оставляя свою информацию и забирая информацию человека

Людмила Коннова

Даже........это чем больше человека атакует нейтрино, тем умнее человек?.....или наоборот?

Елена Елена

нет, там норма, лишнее не канает

Людмила Коннова

Ясно....

Артём Арышев

организм аккумулирует нейтрино, т.к. это излучение необходимо для мыслительной деятельности и управления нервной системой.

Елена Елена

ура

Чел Чел

Тоже пролетает выбиваетэлектроны и человек разваливается ) нейтроннвя бомба так действует

Konrad

Так если коня на скаку остановить можно! А какую то частицу..ну Лена сама подумай.

Елена Елена

ну да, подумала, это нейтрино заговорило

Konrad

да все мы нейтрино...

Елена Елена

сплошняком

Ал
Александр

а почему именно в человеке ,а допустим не в кошке?откуда такая информация ?

Елена Елена

так я у вас спрашиваю

Ал
Александр

тогда как специалист) я предположу,то что отдохнуть перед дальнейшем полётом))

Елена Елена

оригинально

Александр Бабенко

Слишком много ловушек в человеке и на нейтрино тоже.

Елена Елена

а где они хотят?

Александр Бабенко

На то оно и нейтрино, что только оно знает где ей зацепится.

Елена Елена

хитрые они какие

Георгий

От удивления, увидев, что у него в голове творится.

Елена Елена

а они могут и удивляться? ))

Георгий

А потом рассказывают один другому увиденное с весёлым видом - посмотрите ночью на звёздное небо.

Елена Елена

понятно, вон оно что оказывается

Полежаев Павел

луна это просто тело, а человек целая вселенная.

Елена Елена

ну тоже вариант

Полежаев Павел

аксиома

Елена Елена

а вообще есть правильный ответ

Полежаев Павел

страшно далек я от физики

Елена Елена

да и ладно, это не столь важно и ничего не меняет

Полежаев Павел

даже ваше мнение о моих умственных способностях

Евгений Лавровский Женат

Она, слава Богу, не останавливается в человеке

Елена Елена

ну, раз так считает наука, тогда ладно, подумаем, верить ли ей! )))

Евгений Лавровский Женат

Для того, чтобы это решить надо набраться знаний для понимания физико - математического аппарата этих теорий

Елена Елена

не спорю

G.b. Nickiforov

Это кто сказал, я имею ввиду насчет человека?

Елена Елена

кто-то

G.b. Nickiforov

Уважаемая, ну так нельзя, кто то, что то, где то....

Елена Елена

можно, всё можно

Ашот Арутюнов

...может тянется к продукту переработки... ?? )))

Елена Елена

нет, тянется, чтобы наш мыслительный процесс активизировать

Валерий Ибрагимов

Кто сказал, что останавливается в человеке?

Елена Елена

😄 пехотинец, говоришь, дааа, он нет

Валерий Ибрагимов

Он же ползающий..

Елена Елена

но это же человек и притом не паразитирующий, а протирающий

Валерий Ибрагимов

АА! Точно. ))

Елена Елена

😄 я спать, спасибо вам, очень приятно было пообщаться!!!! )))

Ирина Непийвода

Лучше обратиться в программу ЧТО ГДЕ КОГДА

Валера Кинсфатор

Потому что человек божественное создание.

Елена Елена

да вы что 😮

Роман Лайт

Человек пахнет вкусно,вот ей и нравится.

Елена Елена

смешно

Роман Лайт

Нормально.=)

Елена Данилова

а ему интересно. ого. и куды это я попал?

Елена Елена

интересно

Елена Данилова

ну вот. он там осматривается и изучает))

Елена Елена

он даёт толчок к мыслительной деятельности

Елена Данилова

ну вот))

Елена Елена

научно подтверждено))

Елена Данилова

супер

Марина Лежепёкова

Замирает в раздумье: куда это я попала?

Елена Елена

😄 обескуражена