М(
Михаил (Москва)

Феминизм - это просто способ выявить психопаток?))

Ответы
Андрей Заруба

Да вряд ли. Просто отвлечение от реальных проблем. Ведь по сути чего хотят женщины одинаковых прав с мужиками. Советский союз такой вариант предложил. Не устроило. Не буду за хорошую или плохую идеологию проблема не в этом. Женщина всегда будет слабее мужика. Бабы грузчики редки. И ещё равные права требуют равных обязанностей. И не стоит забывать что бабы рожают. И у них другой организм. Вкалывать на уровне мужика им не дано. Так что феминизм был актуален вначале прошлого века. И там были адекватные требования. Главное что тогда требовали равных с мужиками тарифами. А сейчас чего они хотят?

М(
Михаил (Москва)

Проблема не в равенстве прав, а в том как легко навязать людям через адекватные требования, стремления к полному безумию) Просто потому что границ у таких манипулиремых нет и быть не может)
Тот кому объясняют какой он хороший, а все плохие, что все беды у него от того что другие у него права отобрали (хоть и бывает что так) легко начинает сражаться не за разумные права, а за привелегии.

Точно так же разжигаются межнациональные конфликты, сепаратизм, создаются диктатуры и фашистские государства. А тут разделение проведено по полу, что ведет к обособлению и противопоставлению полов. А что в итоге может быть? Правильно, разрушение семьи и снижение рождаемости.

То есть цель определяет средства. Цель очевидна уже давно. Вот она такими методами и достигается. Просто воспитание в самых манипулируемых женщинах моделей поведения которые НИКОГДА не будут приняты мужчинам, сделают их асексуальными, страшными и непригодными для отношений.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Феминистки неистово ненавидят мужчин просто за то, что они родились с членом. Я понимаю, что были проблемы с отцом, отчимом, братом, бывшим мужем и так далее, но за что ненавидеть вообще всех? Да, у нас в обществе еще есть гендерные установки, но жить они не мешают, да и вообще постепенно искореняются. Но не благодаря вам, дорогие мои, а благодаря обществу, которое уходит от церкви. Никто не мешает современным женщинам продвигаться по карьерной лестнице. Всем наплевать друг на друга и на половую принадлежность. Топтать будут всех одинаково.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но есть более серьезное и важное. Бабье у власти..
Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.

Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И, наконец, коротко!

De
Denis

Нет это просто создать дополнительные силы, которыми можно влиять на часть событий страны. Просто собрали глупых, но активных дам и подарили бредовую идею. Но когда нужно что-то бредовое отстоять эти неразумные с голыми сиськами орать побегут...🤣🤣🤣 Причем бесплатно за идею...🤣🤣🤣

М(
Михаил (Москва)

Таракан продолжает что-то пищать?))

De
Denis

Ну как хотите, унижайте себя дальше, коль до головы не доходит. Многие прочитают. Жаль вас...

М(
Михаил (Москва)

Таракан даже не понимает что каждая строка его пищания рассказывает о его не знании и не понимании что на самом деле он о себе говорит))

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 Да... Понятно теперь вполне, почему сказки рассказываете и доказательства без какого-либо упора. Да и до светского человека вам и плевком недостать... 🤣🤣🤣🤣

М(
Михаил (Москва)

Ты лишаешься права голоса и мнения, как неразумное существо.

М(
Милочка (*)

То есть только в этом связь? Психопатами не рождаюся их такими делают люди.

Elena Salope

Нет, но, как выясняется, это повод для многочисленных глупых вопросов.

Do
Donatas

кто то в здравии их знает тире замечает тире обращает внимание ?

Ирина Гавриловна

Феминизм это когда женщине хватает в принципе на жизнь😅

М(
Михаил (Москва)

А сама жизнь где?))

Ирина Гавриловна

А померла она..

М(
Михаил (Москва)

Вот вот...

Ирина Гавриловна

Да схожу

Владимир

Да ! Которые не психопатии, а просто конченые дуры ! 😀😀

Ав
Автор

Их вроде уже к экстремистам отнесли

Робот Вертер

Это самоаыявление озлобившизся

Юр
Юрий

Скорее еб@нутых на всю голову

Черная Мамба 🇷🇺

Вот тут с тобой согласна😀

Кот Кот

Таран против человечества

Не
Нелля

Точно. Или комплектующих...

Zоя

Ну что то в этом есть.....😁

Елена Васильева

И психопатов заодно)

Та
Тая

Вы здоровый , зато ))

М(
Михаил (Москва)

Почитай о основных проявлениях психопатии) Удивишься как много в них будет того что ярко проявляется в страстно пытающихся бороться за якобы свои права))

Та
Тая

Психиатр хренов )))

М(
Михаил (Москва)

Хахахахаха))) Неа)

Толя Попов

👍😉.........😫🤣😭

Ир
Ирина

а что,это мысль)

Ка-Валерчик Гузенко

И отклонения))((