Юрий Ан

чем отличаеться стерва от психопатки

Ответы
L….

Ну насколько надоели подобные вопросы......самим то не надоело? А ? М У Ж И Ч И Н К А.......В КАВЫЧКАХ...стервы....психопатки.....детский лепет!!!!! Да грош цена Вам! И Вашему вопросу! А комменты в мусор! У нормального мужика!!! Рядом женщина счастливая!!!! И не стерва! И не ..........Да! Вы...простите!..чаще всего лузеры! И неудачники!!!! Самоутверждаетесь за счёт унижения женщин!! А потом...пишите подобную Х@@@@ю....Что? Бабы во всем виноваты? Та лан!!!!!! А может нечего на зеркало пенять...коли рожа крива? ))))))

Юрий Ан

обят дискусия ответа нет

L….

Ну насколько надоели подобные вопросы......самим то не надоело? А ? М У Ж И Ч И Н К А.......В КАВЫЧКАХ...стервы....психопатки.....детский лепет!!!!! Да грош цена Вам! И Вашему вопросу! А комменты в мусор! У нормального мужика!!! Рядом женщина счастливая!!!! И не стерва! И не ..........Да! Вы...простите!..чаще всего лузеры! И неудачники!!!! Самоутверждаетесь за счёт унижения женщин!! А потом...пишите подобную Х@@@@ю....Что? Бабы во всем виноваты? Та лан!!!!!! А может нечего на зеркало пенять...коли рожа крива? ))))))

Юрий Ан

я знаю ответ наверно здесь не кто не ответить

L….

Ну насколько надоели подобные вопросы......самим то не надоело? А ? М У Ж И Ч И Н К А.......В КАВЫЧКАХ...стервы....психопатки.....детский лепет!!!!! Да грош цена Вам! И Вашему вопросу! А комменты в мусор! У нормального мужика!!! Рядом женщина счастливая!!!! И не стерва! И не ..........Да! Вы...простите!..чаще всего лузеры! И неудачники!!!! Самоутверждаетесь за счёт унижения женщин!! А потом...пишите подобную Х@@@@ю....Что? Бабы во всем виноваты? Та лан!!!!!! А может нечего на зеркало пенять...коли рожа крива? ))))))

Юрий Ан

удачи вам

L….

только что
И Вам!!!!! Милый мой человек! Коли Вам стервы попадались..не значит...что Все такие...много хороших людей!!!! Не злись. ...что все так! Ждёт Вас Ваша принцесса!!!😊😊😋

Юрий Ан

обят дискусия

L….

Ну насколько надоели подобные вопросы......самим то не надоело? А ? М У Ж И Ч И Н К А.......В КАВЫЧКАХ...стервы....психопатки.....детский лепет!!!!! Да грош цена Вам! И Вашему вопросу! А комменты в мусор! У нормального мужика!!! Рядом женщина счастливая!!!! И не стерва! И не ..........Да! Вы...простите!..чаще всего лузеры! И неудачники!!!! Самоутверждаетесь за счёт унижения женщин!! А потом...пишите подобную Х@@@@ю....Что? Бабы во всем виноваты? Та лан!!!!!! А может нечего на зеркало пенять...коли рожа крива? ))))))

Тамара Подъячева

Стерва это уверенная в себе женщина, как правило имеющая хорошее образование и должность. Психопатка это женщина, которой необходимо лечение, расшатанная нервная система, а иногда и просто невоспитанная хабалка.

Юрий Ан

вчем разница

Тамара Подъячева

Разница огромная. Стерва бывает отличной женой и матерью.Просто натура у нее такая, ну не рубаха-парень, а может и поставить на место человека.

Юрий Ан

значит вы за стерву

Тамара Подъячева

Я не против вообще кого либо. Но если существуют такие типажи, необходимо и дать оценку, чтобы почувствовать разницу.

Светлана Анатольевна

Стервами обычно называют успешных дам...те кто менее успешен...а психопатки..эти те...кому испортили нервы...кто не умеет держать себя в руках...это могут быть и мужчины...

Юрий Ан

спосибо за коментарии но это не ответ

Светлана Анатольевна

Возможно

Маргарита Светлова

не знаю.. вероятно первая всё продумывает до мелочей и делает это в своих интересах и в свою пользу... а вторая просто от слабого помутнения разума

Ел
Елена

Стерва это труп мёртвого животного. А психопатка это неуравновешенная женщина с проблемами в психике.

Юрий Ан

это не ответ

Ел
Елена

Это точный ответ. Но, видимо, вы что то другое хотели услышать.😄

Юрий Ан

это не ответ

Ел
Елена

Понятно. Видимо, ты всего три слова знаешь. Молодца!😂

Юрий Ан

три слова я тебя люблю

Ирина П

стерва красивая,уверенная и спокойная ,а психопатка красивая ,неуверенная и нервная 😎

Татьяна Нарейко

стерва действует обдуманно и целенаправленно, а психопатка спонтанно и импульсивно

Юрий Ан

это нет ответ

Татьяна Нарейко

ну, извиняйте

Qqqq Qqqqq

стерва все к своим рукам прибрать желает, а психопатка все рвет и в окно выбрасывает

Юрий Ан

нет

Qqqq Qqqqq

в жизни все так

Юрий Ан

спосибо за мнения а не ответ

Людмила Корышева

Стерва - она такая с рождения, а психопаткой женщину делают отношения к ней мужчины.

Юрий Ан

не ответ

Иришка Громова

Если Вы этого не понимаете, Вам будет трудно объяснить! Попробуйте погуглить!

Юрий Ан

вы свеже женшина дожны знать ответ не такли

Иришка Громова

Это личное

Юрий Ан

значит вы не опредились кто вы или боитесь сказать

Иришка Громова

Я человек, а себя я отзывать не собираюсь!

Юрий Ан

что вы не хотел вас обидет это вопрос очень прост так же и ответ

Галина Барабаш

Психопатка - барышня психически больная. А стерва - барышня осознанно плохая

Юрий Ан

хитро а вы за кого

Галина Барабаш

Я за женщин, которые умеют любить

Юрий Ан

пахвально но это не ответ

Галина Барабаш

Ответ. Я не отношусь ни к одной из перечисленных вами категорий. Ваш жизненный опыт притягивает к вам, видно только то, на что сами заслуживаете или ваше желание пройти именно такой опыт общения с женщинами

Юрий Ан

нет что вы я хотел просто услышат ответ хотя на этот вопрос откликаються больше женшины чем мужчины

Лара Кривохижина

ПСИХОПАТКА ВСЕ ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК , А СТЕРВА ЭТО ТРУП ЖИВОТНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадам Баттерфляй

стерва действует умышленно и хладнокровно... а психопатка эмоционирует

Юрий Ан

нет

Мадам Баттерфляй

возможно есть еще варианты...

Нина Выборнова

Стерва умная и себе никогда не навредит., в отличие от психопатки.

Юрий Ан

это вы за стерву

Нина Выборнова

То есть?

Юрий Ан

извените значит вы стерва

Нина Выборнова

Ты умник хренов задал вопрос, тебе ответили.

Юрий Ан

зачем грубит скажите что не знаете вот это лучше

Игорь Дубяга

Первое это мертвое животное, а второе неуравновешеная женщина

Юрий Ан

вы меня расмешили

Вера Терентьева

Стерва это продуманное поведение, а психопатка это болезнь

Юрий Ан

это не ответ

Вера Терентьева

А что это?

Юрий Ан

вы за кого за стерву или психопатку

Вера Терентьева

Лично я не за кого и человек я спокойный и уровновешанный

Юрий Ан

все ясно удачи вам

Вера Терентьева

Вам тоже.

Лена Елена

Психопатка дура по определению. О стерве такого не скажешь.

Юрий Ан

хорошая оценка но это не ответ

Вера Николаевна Васина

Психопатия -это болезнь,стервозность - черта характера.

Юрий Ан

не ответ

Наташа Погребняк

начните ей платить и она сразу превратится в принцессу

Юрий Ан

причем здесь это платить не платить ясно свами

Наташа Погребняк

хотите бесплатно, увы, не получится, так что это с вами ясно

Юрий Ан

вы замужем

Наташа Погребняк

вам сколько лет, что вы задаете такие вопросы, а вообще я вам дала ответ на ваш вопрос, поэтому не считаю нужным отвечать вам в дальнейшем

Юрий Ан

не вопрос