Инопланетянка.

Прослушала много песен в исполнении Екатерины Болдышевой и просто восхищена ее голосом и манерой исполнения. Заводит зал с полуоборота. Вот что значит настоящий талант и просто потрясающе красивая женщина как выдержанное вино ....

Ответы
Юрий Астахов

Сложно судить о манере исполнения песни "два притопа, три прихлопа" диапазоном в одну октаву, где доминируют ударные инструменты. Например, у Пугачевой, сегодня охаянной, каждая песня - целый спектакль, в отличие от этой стукотни по мозгам.

Sorte 1976

Да очень хорошо поёт)

Марго Беккер

на любиителя👍🌹