Ирина

Как вы думаете -мысль без убеждения материальна?

Ответы
Николай Серегин

Мысль с большой буквы несомненно материальна. Наша мысль, ввиду сломанности нашей структуры я бы назвал слабоматериальной. Надо прикладывать неимоверные усилия, как собстсвенно и во всем, чтобы что то получилось.

Ирина

Спасибо

Николай Серегин

Пожалуйста!))

Любовь Мацарская

Думаю,что мысль не материальна без убеждения,хотя экстрасенсы и эзотерики считают,что есть исключения и наши желания и мысли иногда материализуются.Есть даже заповедь такая-"Не желай другому зла..."

Ирина

Спасибо

О_
Олег _Хроменко

Хорошая энергетическая подпитка материализует мысль , а если она созвучна с высшими планами , то и они могут помочь в реализации таких мыслей , а если нет убеждений то и енергетика реализации слаба .

Ирина

Да

Евгений Шевченко

мысль любая материальна... если бы не многоразовый личный попадос - просто бы пропустил вопрос)) и за все мысли, если желания - расплата, которая.... лучше бы не было желания того

Олег Байдуков

Безусловно , мысль это частота,генератором ее является головной мозг , и поэтому какая разница убеждение или заблуждение - конечно материальна ...

Ирина

Спасибо

Любовь Золотарева

Мысли формируются из вне. Поэтому предупреждают, не желайте плохого, а то может это плохое витает в воздухе, возьмет , да и выстрелит.

Ирина

Я считаб,что мысль не материальна без убежления.Некий человек убежден,что надо другому сделать гадость

Любовь Золотарева

Иногда эмоции способствуют поступку. Сказал в сердцах, а оно взяло и случилось. Таких примеров множество.

Ирина

Может быть

Владислав Ильмер

Мысль никогда не бывает материальна. Кто не верит, пусть снимет с себя всю одежду, оденется материю мысли идёт на улицу.

Ванюшин Вениамин

Не может материальное (мозг) производить нематериальное (мысли ) ,в том числе и убеждения (производное мыслей )

Рабига Подобед

Мысль всегда материальна, только позитив, иначе получишь то, о чем подумала. Проверено. ☺️☺️☺️

Прохор Громов

Никогда и такого быть не может априори. Если бы это было так, все на земле были бы счастливые.

Сергей

Да.Страхи не убеждение,но когда чего-то боишся,то и притянешь.Закон магнетизма Вселенной.

Sergei

Даже с убеждением, мысль - идеальна. Только воплощение мысли в жизнь - материально.😉

Роман Смирнов

мысль не материальна ❗она вызывает эмоцию ❗эмоция -действие или бездействие ❗

Ирина

Согласна

Роман Смирнов

у меня это стрела

Ва
Валерий

неа. любой человек постоянно о чем либо думает. Мысль без действий это ничто.

Ирина

Согласна

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Сама задумаласи - таки сама гарно и провирь! )))🖼

Георгий Гошиков

Думаю, что любая мысль материальна, независимо от наличия убеждений

Борис Алиев

Если сумеете убедить начальника дать Вам премию, то материальна.

Олег Зимин

мысли все материальны- они результат хим реакциии элетротока

Татьяна Морозова

сначала убеждения, потом мысль, а дальше, как карта ляжет...)))

Ирина

Спасибо

Владимир Пашута

Добро нет, а вот зло, оно вездесущей и кликать его не нужно.