А. Б. В.

отчего бледнолицыи такие тупые, что на протяжении столетий убивают друг друга . с военными ясно это слуги.но за какой ляд уничтожают население мирное. Да и откуда столько денег на это.Кто постоянно финансировал эти войны. Если с ВОВ ил 2 ой мировой известны страны которые финансировали то прежние войны только отчасти.Почему такая тупость среди бледнолицых.Уничтожают себе подобных в таком количестве.

Ответы
Михаил Гехт

Можно подумать, что краснокожие, желтолицые, и негры не воевали все эти тысячелетия? Вот монастырей для летописей у них не было. В Китае и Японии записывали, но никто не изучал из бело***ых

Михаил Гехт

То есть, про бледнолицых - это не ваше, вам подбросили. Так и занесём!

А. Б. В.

про черных желтых красных - все это отсутствует.вот о чем

Михаил Гехт

Именно. Это называется демагогия: "белые люди - извраты и садисты" "Так у желтых и чёрных всё так же?!" "Я про желтых и чёрных не говорил, не приписывайте мне!"

А. Б. В.

🖼

А. Б. В.

???

Ла
Лариса

Краснокожие тоже ходили племя на племя.

А. Б. В.

миллионами гибли ?

Ла
Лариса

Тогда вообще людей было меньше.Народились миллионы и гибнут миллионы

А. Б. В.

Вопрос о войнах на землях европы тупости и финансировании. это

Татьяна Владимирская

типа, негры друг друга не мочат?

А. Б. В.

всё не интересует однозначно. это отдельные темы. не нужно уводить отвлекать.есть что по теме скажите а на нет и суда нет

Татьяна Владимирская

тема у вас рассматривается узко и неправильно, вот это я и имела сказать с самого начала. и вопрос поставлен неверно

А. Б. В.

касается только этого.нигде других не упомянул.

Татьяна Владимирская

убивают все и всегда,нечего белых выделять отдельно от остальных

А. Б. В.

значит нечего сказать на сей счёт ..

~ Мне Тебя Обещали ~

Что вы предлагаете?

А. Б. В.

минимум найти и озвучить фамилии имена финансистов

~ Мне Тебя Обещали ~

Открываем Форбс. Смотрим.

Се
Серый

📖