Ко
Константин

С-Ш-А во время Второй Мировой войны помогали не только СССР, но и фаш🙀стской Германии. Все знают о том как С-Ш-А тушёнкой и техникой помогали СССР во Второй Мировой войне. Но историки скромно умалчивают о том, как С-Ш-А поставляли вооружение и топливо Герм🙀нии на протяжении всей войны, порой даже обделив… СССР. 🌠🌼 А кому ещё С-Ш-А помогали в то время ?

Ответы
Сергей Владимирович

Англии и некоторым японским фирмам. Мы немного заидеологизированы с нашими понятиями США, РОССИЯ, БРИТАНИЯ. Речь то о деятельности отдельных компаний, о взаимодействии с представительной от народа властью я например ничего не знаю. Помощь же СССР и В/Британии осуществлялись на основании решений (законов о Лендлизе) именно представительной власти США. И ещё не грех бы помнить что эта помощь осуществлялась во время войны с Японией. Лично меня от этого оторопь берёт

Ко
Константин

Сами организовали вой-ну, сами наварились. Если подвести итог.

Сергей Владимирович

Да, с позиции тех кто наварился - несомненно.

Елена Чистякова

Благодаря банкирам США и Лондона к власти в Германии пришел Гитлер. На его предвыборную компанию на счета его партии пришло 2 млн.марок. Европа увязла в фашизме : Испания,Италия,Португалия,Германия. США во время ВОВ торговала со всеми странами.

Ко
Константин

В общем это бизнес хоровод. Он и сейчас продолжается.

Елена Чистякова

согласна с вами

Кс
Ксения

Гитлер, пешка в руках тех кто меняет мир на земле. Не будь его, пришел другой какой нибудь Мюллер) очередная пешка. Светскому союзу, помогли ровно столько, сколько ему позволили... Это называется баланс сил в мире, они все пешки в руках тех кто меняет мир на земле.

Иван Муссин

(Великобритания, СССР, США, Китай), британские доминионы (Австралия, Канада, Новая Зеландия, Южная Африка) и зависимое государство Индия, страны Центральной и Латинской Америки, Карибского бассейна, а также правительства в ...

Виктория

Матрасники самые беспринципные.... Твари, делающие свою экономику на костях и крови других .. что хотеть все отбросы общества и аферисты собрались в одном месте.

Fenix🇱🇹

Вообще то сначала СССР были вместе с Германией за одно и напали на Польшу, а лишь потом Германия напала на СССР и если бы не помощь то войну бы не выиграли .

Ко
Константин

Здесь вопрос не об этом. И это все знают про Польшу.

Russo Vero

Так там еще в конце тридцатых заявили что будут помогать и Германии и Союзу что бы они больше убивали друг друга

Ко
Константин

Даже сейчас помогают.

Russo Vero

сейчас понятно Украине

Ко
Константин

Себе помогают. А на ней зарабатывают.

Russo Vero

Да они и не скрывают

Ко
Константин

👍👍👍 Наглость второе счастье :))

Ви
Виолетта

После войны пригрели....потомков до сих пор лелеят ..Для чего? Время самое актуальное, пригодились...

Любовь Золотарева

США никогда никому не помогает. Она за свою " помощь", потом возьмет в разы больше, чем поможет.

Ко
Константин

Бизнес карусель.

Любовь Золотарева

Называйте как хотите, только это не помощь.

Виссарион

еще немного такой путиномики и окажется, что сша вообще на стороне гитлера воевали🤷‍♂️

Ко
Константин

В что в ней плохого, кроме пид🙀рского правительства! :))

Виссарион

это прекрасная страна, которая всегда была за мир и торговлю...и которая вынуждена время от времени ставить на место зарвавшихся уебанов, мешающих нормальным людям спокойно жить...боже храни америку

Ко
Константин

Молодцы! И не забывая попутно приберать ресурсы себе :))

Виссарион

они покупают...это у уебанов, которые ментально остались в 19 веке до сих пор такие желания че нибудь захапать чужого...вот они таких по рукам и бьют

Ко
Константин

Это как на улице. Он мне подарил свой костюм! А сам держит рево-львер у его виска. :))

..

Не помогали, а продавали. Лендлиз есть такое слово. Бизнес, ничего личного.

Ко
Константин

И сейчас тоже самое.

..

Конечно. А что такое стандарты НАТО? Покупка именно их вооружений. Посторонних близко не подпустят.

Ко
Константин

С Украины себе лет на десять задел сделают.

..

Конечно. Это рынок сбыта и не только вооружений. Всего.

С К.

США наживается на войнах. Только идиоты это не понимают!!!

Ко
Константин

👍👍👍 Завершат с Украиной и как саранча перелетят на другое место.

С К.

А у них уже есть другое- это Армения!!!

Ко
Константин

Вот же напасть.

Марк Аврелий

Всем, если это им было выгодно. Это страна исчадие ада

Ко
Константин

👍👍👍 Своего им материка мало. Лазят по чужим материкам

Марк Аврелий

Гады

Igor Fedaev

Какому то африканскому племени !☺️

Serezha Tula Tula

сша за деньги кому угодно поможет

Ко
Константин

Такие всемирные они добрячки :))

Serezha Tula Tula

и возлюбили они украину там дураки за их интересы дохнут

Ко
Константин

Как же людей легко обмануть. Это какой то кошмар! 🙀🙀🙀

Qqqq Qqqqq

Великобритании еще помогала

Ко
Константин

И штаты это всё организовали.

Qqqq Qqqqq

так думаете?

Qqqq Qqqqq

как все у Вас просто

Европа Плюс

Всем. Дядюшка Сэм "добрый".

Марго Беккер

да поофую уже камуу-камуу

Nikola Mahkov

-ничего личного!-НАЖИВА!--

Ко
Константин

👍👍👍 Так и есть

Ли
Лида

До переломного момента!

Александр Рюрикович

Япошкам не успели.😂

Ко
Константин

Двумя подарками то помогли.

Александр Рюрикович

Рассердились на них. Рано капитулировали. У пиндосов только для себя оправдания.😂