Кр
Красавчик

🖼🤔 как я этого ждал, когда путинисты и дерьмократы начнут стрелять себе в ноги. Головы прострелены у же давно. Слава,слава Путину!.

Ответы
Андрей Заруба

И что? Все правильно. При советах налог мог превышать 70 процентов если у тебя высокий доход. В Америке такая же хрень ( поэтому высокодоходные предприятия находятся вне страны). Чем больше заработок тем больше плата. Как и везде.

Кр
Красавчик

Экономику не нужно путать рф-ии и СССР.

Андрей Заруба

Ну и американцы или шведы платят большой налог.

Кр
Красавчик

Экономику сравните, уровень жизни.

Андрей Заруба

Ну думаю тех процентов хватит. Если все будут по закону платить то и проблем не будет.

Arsen Beisenov

Это начнется в следующем году когда в РФ разразится гражданская война

Кр
Красавчик

Ну, да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Дедушка Старенький

🤣