Александр Василенко

вы слушали когда-нибудь такой музыкальный жанр как транс? понравился он вам или нет если слушали? чем он вам запомнился?

Ответы
Ирина

Когда я впервые услышала, мне понравилось. Но, когда начала слушать другие композиции этого жанра, у меня сложилось впечатление, что они не отличаются одна от другой. И я перестала слушать.

Александр Василенко

просто каждый старается написать что-то новое

Ирина

По моему в трансе не реально что-то новое изобразить..Жанр предполагает одинаковую монотонность и стандартность мелодии..Редко встречается действительно интересное что-то)

Татьяна

Не слышала. Но стало интересно, сейчас найду

Ел
Елена

Нормальное музло... иногда можно послушать

Александр Василенко

согласен

Инга Найт

я далека от музыки, sorry

Александр Василенко

для заметки: это танцевальный, очень мелодичный жанр.

Инга Найт

я далека от музыки... звучание ракеты для меня приятней для ушофффф.😜 👌

Ал
Александр

рок лучше