Анастасия Полянина

И снова после посиделок с другом новый вопрос - вот есть трансгендеры Я про тех кто не сделал еще операцию по смене пола, а просто позиционируют себя женщинами . Все таки часть из них родилась мужчинами и как не отрицай все таки физически они сильнее тех женщин кто родился уже изначально женщиной по структуре костного каркаса , мышечной массы. И вот родился такой вопрос - если вдруг катаклизм , попали в наводнение , пожар и т д - вот такие трансы они будут сами спасться и других спасать инстинктивно становясь мужчинами или все таки останутся женщинами и будут верещать , паниковать и ждать помощи ?

Ответы
Вр
Временно

Говорят, когда их создавал господь, он на минутку отвернулся. Если на самом деле в теле предположим мужчины, находиться женщина, будет вести, как женщина и наоборот (незабываем, что "настоящие"мужчины ведут себя , как истеричные дамы и наоборот). Это огромная жизненная трагедия...Она имеет место быть... Это больно. страшно и жестоко...

Анастасия Полянина

Мужчины истерики есть и среди тех кто не менял пол никогда

Вр
Временно

Да я об этом и написала, взяв в кавычки.. ))

Анастасия Полянина

Значит немного не так прочитала

Вр
Временно

))))) Спасибо . что ответили. Хорошего дня....))

Анастасия Полянина

И вам хорошего дня

Любовь Золотарева

От этих разнополых можно ожидать все, что угодно. Ведь у них просто-напросто нарушена психика. Другое дело, если бы их обидела природа, сделав верх женский, а низ мужской или наоборот, то тогда это ошибка природы и может быть нужно медицинское вмешательство. А так, надо лечить только психику.

Анастасия Полянина

Согласна , просто убежать в такую прееделку но проблем это не решит

Любовь Золотарева

Проблем и без того у каждого воз и маленькая тележка.

Людмила Саламатова

Не каждая истинная женщина будет истеритт и паниковать. В таких ситуациях женщины бывают даже более собрание мужчин и от них бывает больше пользы, а эти я думаю сгинут в первые 30 минут ЧП, тк не смогут определится кем им дальше быть и что делать. 😉

Анастасия Полянина

Тоже интересная версия . Обсудим с другом

Д=
Дмитрий ====

пидоров женского и мужского рода надо удалять из общества как раковую опухоль.. сами не живут. и других заражают. так что пусть лучше сразу скопытятся чтоб никто на них не надеялся.

Анастасия Полянина

И куда и как удалять ? Расстрел ? лесоповал ?

Д=
Дмитрий ====

способов уничтожить человека великое множество.. главное чтоб это было на государственном уровне. тогда девочки и мальчики не будут ОНО.

Анастасия Полянина

И какой закон по вашему на государственном уровне надо принят ? Не делать операций ? будут делать подпольно и начнут умирать от коновалов врачей . Уже это проходили при запрете абортов . Расстрел ? Ссылка ? Лоботомия ?

Д=
Дмитрий ====

не надо законов.. достаточно Сталина.

Анастасия Полянина

Тогда лагеря ? Новый гулаг ?

Анастасия Полянина

Тогда уж лучше конлагеря и газовые камеры или массовые казни причем публичные . Но тоже не выход - они уйдут в подполье . и потом получим пламя и взрыв

De
Deribas

У меня другой вопрос: "Всвязи с новым постановлением по повышению пенсионного возраста не участятся ли случаи операций по смене пола с мужского на женский?🤔"

Анастасия Полянина

Не думаю , все таки дорогая операция по сене пола и точно смысла в нет в ней чтоб быстрее выйти на пенсию

De
Deribas

Поменять пол и документы - недорого...

Анастасия Полянина

Документы может и не дорого , а сама операция и послеоперационный период . и потом поддерживающая терапия - там не сто рублей придется потратиьт

De
Deribas

При средней зарплате 20 000 за 5 лет набегает миллион двести тыщ...

Анастасия Полянина

Набегает где ?

~E
~ Eva Lansca ~

Он родился мужчиной , с мужскими генами , и рефлексы первичные у него мужские. И сделать с этим он ничего не сможет в критической ситуации. .

Анастасия Полянина

спасибо за ответ

Николай Бунаков

Нельзя недооценивать никого, но надеяться нужно больше на себя. Психически пострадавших трансгендеров в нужды общества.

Анастасия Полянина

спасибо за ответ

Та
Таня

Смена пола - это не показатель. Есть женщины, как и мужчины и, наоборот, мужчины, как женщины.. А верещат только слабые..

Анастасия Полянина

Спасибо за отвте

Сарказм Ходячий

...............нужен катаклизьмь...................................что бы понять что есть кто.................а то зажрались не в меру

Анастасия Полянина

Может нам пока хватит ковида ?

Ав
Автор

госпооодяяя, вот ведь фантазии..под носом не видят нихрена, а такая космическая херь их волнует

Анастасия Полянина

в три ночи очень был животрепещущий вопрос

Ав
Автор

и кому там не спалось в три ночи?

Анастасия Полянина

нам с другом после приятнго времяпрепровождения

Ав
Автор

ужас

**
* *

важен не пол, а что за человек, верещит слабый пол, а мужчина, женщина или транс - не важно

Анастасия Полянина

спасибо за ответ

**
* *

нема за что

Катя ...

Со сменой пола, меняются и инстинкты.Женские гормоны и мужские очень отличаются.

Анастасия Полянина

А те кто просто заявляют что они не мужчины а женщины и не пьют гормоны - с ними как ?

Катя ...

А это больные.Им надо лечиться,если вы имеете в виду геев.

Анастасия Полянина

Но спасться они будут сами в случае катаклизма ?

Катя ...

А здесь точно,вам никто не скажет. Т.к. у них сдвиг в психике,при наличии зашкаливающих эстрогенов...Кто-то да,а кто-то нет.Да я уверена,что и из как бы нормальных мужчин ,найдётся много тех,кто будет кому-то помогать,а не спасать свою шкуру...Такие люди воспитывались из русских, на протяжении четырёх веков...

Анастасия Полянина

да тоже так думаю , просто вот как то ночью такой диспут у меня был с другом

Катя ...

🤷‍♀️

Анастасия Полянина

ну что поделать , любим мы поговорить и обсудить разные тема

Алекс Венцель

Понятия не имею: Ни разу в жизни таких не встречал, а вот педерастов видел...))))))))

Анастасия Полянина

И ка кони вам ?

Алекс Венцель

Мне без надобности...)))

Vladimir Rakivnenko

Предлагаете проверить или так - поразмышлять, тратя всеобщее время? ))

Анастасия Полянина

Можете и не отвечать и пройти мимо

Vladimir Rakivnenko

Можете вообще после посиделок с другом - сюда не заходить... ))

Анастасия Полянина

У на сбыл спор . вот решили узнать мнение других. Что в этом плохого ?

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Анастасия Полянина

пока пока

Николай Скороходов

...они остаются мужчинами .. весь вопрос в половой ориентации..

Лариса

Странные вопросы посещают вас... Вы настолько одиноки?

Анастасия Полянина

увы и а х , но нет . Постоянно кто то рядом

Лариса

Как психологу мне интересен человек, задающий подобные вопросы. Вот у меня такой вопрос почему-то не возникает . Где-то у вас пробоина...

Анастасия Полянина

Так может санс психоанализа проведем в он лайне ? Я как то вся цельная , внеплановых дырочек никах нет

Лариса

Вокруг вас много трансгендеров?

Анастасия Полянина

Не знаю , ка кто не обладаю таким зрением чтоб смотреть сквозь одежду

Лариса

А оно вам надо, вообще?

Анастасия Полянина

хотелось бы

Виктор Дёмин

Думаю сами будут спасаться, тут уж не до женщин !

Анастасия Полянина

спасибо

Айдар Гибадуллин

Да гомики итак верещят даже с елдой между ног

Анастасия Полянина

спасибо за отвте

Ку
Кукулькан

у всех млекопитающих самки не слабее самцов

Анастасия Полянина

Но может конечно мы не знаем что например волки или медведи рожденный самцы вдруг утром проснулись и решили что они самки . Или львица решила что она лев и больше охотится не будет

Ку
Кукулькан

я не про это

Анастасия Полянина

а про что

Ку
Кукулькан

структура "костного каркаса" и мышечной массы от пола не зависит

Игорий Игош

Может лучше голову сменить, дешевше будет

Анастасия Полянина

Пока не научились головы пришивать

Игорий Игош

Да и она то ни к чему...