Единственная Неповторимая

Интересно хамство приходит с годами или этому учат родители?

Ответы
Юрий Насонов

Любви нужно учиться. И большую роль в том, чтобы ребенок научился любить, играют родители. Они кормят и защищают его, приходят на помощь, когда ему больно или плохо. Хорошие родители общаются со своими детьми и обучают их. Также они воспитывают их, уча отличать хорошее от плохого. И конечно, хорошие родители сами ведут себя порядочно, чтобы дети могли на них равняться.

Сергей Леонтович

Это происхождение,простите,знаете сказку было у отца три сына? Так ведь и вправду было: сим ,хам ,иафет,.отсюда симиты ,хамиты,иафетянне.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Бытие определяет сознание!"
Так что, отчасти это "вклад" родителей, но в большей степени, по моему, тех, кто окружает ребенка - социум!

Стас Васильев

этому учат случайности в эфире...которые имеют провоцировать на хамство. Ну типо ублюдки озабоченные и ущербные.

Иг
Игорь

...а вот интересно....НА АВАТАРКИ ВЫСТАВЛЯТЬ КОШЕЧЕК , СОБАЧЕК И РАЗНУЮ ХРЕНЬ...ЭТО НЕ ХАМСТВО ???

Се
Сергей

Сами набираются от друзей приятелей начиная со школы

Юлия Апалько

Это иногда врожденное а иногда приобретенное)))

Nikola Mahkov

-учат---улица-родители-жизнь!--😜

Art +++++

Это раждается с человеком и не куда не уходит

Евгений Мурашов

С годами! Понимаешь, что так можно выжить!

Ек
Екатерина.

Всё берётся из семьи...но и гены конечно...

Ка
Катя

Все зависит от воспитания или компании

Константин Лисицын

Не столько Родители,сколько Жизнь!

Юлия Высоцкая

Сначала родители. Затем социум

Влад Тоневицкий

Могут быть оба варианта🤔

Саня

Это происходит через онлайн

Марат

С родителей берут пример.

Владимир

хамят тем у кого нет фото

Ро
Ром

Хамству учит нас жизнь

Inna Yakobi

Думаю ими рождаются

Inna Yakobi

Мое мнение...Интелегентный и вежливый по натуре хамом не станет!

Единственная Неповторимая

Будем надеятся