Се
Сергей

Ненавижу хамства и нахрапистости я таких людей просто боюсь, в юности был очень стеснительным, боялся познакомиться с девушкой, а какие у вас остались страхи?

Ответы
Кот Кот

Тож был жесть стеснительный и боялся вообще хоть с кем заговорить. А потом работа связистом.. Вуаля... Потом консультантом... Ииии спроси меня теперь что такое стесрительность я скажу где бы каплю взять.. Страхов нет. Есть псизофидическая реакция невыношу прикосновений.. Может даже плохо стать если кто-то прикоснулся

Робот Вертер

Неприкасаемый ставь погоняло, вместо Кот 😁👍

Кот Кот

))))

Робот Вертер

А то чё за кот!!! Неприкасаемый

Кот Кот

Дикий!)

Анатолий Грачёв

Пример ситуации. Вечером идёт мужик и видит как парень избивает девушку - причём хорошо прикладывает, заметна кровь. Мужик проучает парня хорошим ударом в челюсть наотмаш от муладхара чакры. Что произойдёт потом? Парень с девушкой через час помирятся, а мужик пойдёт в тюрьму. Обидно...

Забава

Была очень стеснительная, боязливая. Теперь страхов осталось мало очень, но хамов нахрапистых я по прежнему не люблю.

Сергей Дёмшин

После армии вообще никаких! Да я и в детстве не пугливый был... Мама разказывала... постоянно в драки какие-то встревал

Елена Стратийчук

Бояться не надо, надо просто противостоять ИДИОТАМ, страх- грех

Св
Светлана

Боюсь навязчивых, они хотят что то поиметь и обмануть.

Alisa Warshavsky

У меня, только страх перед физической болью... Все...

Се
Сергей

ясно

Светлана Ли

Из юности страхи я видимо забыла, если они и были

Робот Вертер

Евразия будет самым эпицентром. А там лёгкие отголоски и больше шансов. Человечество выживет, всё равно третья часть населения уцелеет. Так написано в Откровении, в которое ты не веришь. Там всё описано.

Светлана Ли

Аха

Робот Вертер

Так что держись крепче на ногах, Света

Светлана Ли

Пытаюсь, Балтико, пытаюсь

Робот Вертер

А Откровение почитай на досуге, там страниц 15 где-то, интересно и всё символами, как загадка какая.... Читала же сказки в детстве.... и сейчас можно тоже

Дедушка Старенький

Боюсь показаться лучше, чем есть на самом деле.

Ма
Марк

Тогда вам надо бежать отсюда не оглядываясь....

Татьяна Владимирская

у меня не остались, у меня новые образовались)

Се
Сергей

и какие

Татьяна Владимирская

оно вам надо?)

М(
Милочка (*)

Не было никаких страхов много лет....

Маша

Высоты боюсь, глупцов и подхалимов

Вл
Владимир

высоты боюсь)) особенно с будуна))

Толя Попов

🙄..............ночных кладбишь☝️🙄

Я Ждал Тебя

кого там боишься, смерт?))

Толя Попов

😲..............бабайки☝️🤪.......👹

Нурия Шагабиева

Тоже была очень стеснительная.

Се
Сергей

а сейчас

Нурия Шагабиева

Сейчас не так уже.

Полувековая Дама

Боюсь высоты и покойников

Кр
Красавчик

Боюсь дерьмократов.

Кр
Красавчик

Выявляю и избегаю. На лбу у них тавро нет...я единорос!, я путинист!

Ко
Константин

Может ты заблудший в этом мире?

Кр
Красавчик

Если я заблудился, то нех ко мне лезть. Вы не заблудшие себе сначало помогите.

Ко
Константин

А это не твой вопрос а Сергея. 🤭

Се
Сергей

вообще ушли в сторону

Галина

страх высоты и воды

Елена Премудрая

Остаться на улице.