Кс
Ксения™

Раз почти в 200 лет.В кровавую Луну на земле появляется оборотень.Вы верите в это?🖼

Ответы
Zero Vector

В прошлый раз появлялся... Будем посмотреть в этот раз... Он у меня один золотой занял... Чвствую сцука... спрыгнет с темы...)))

То
Томми

Я этих оборотней каждую ночь выхожу гонять, потому что эти оборотни половине района спать не дают.

Это всё отголоски очень древних времён, оборотни были , но сотни тысяч лет назад

Виталий Жейц

Почему обязательно в кроваую луну? Они появляются после каждых выборов.

Кс
Ксения™

Потому что это миф о всяких оборотнях и раньше верили в это ,а ещё это связано с планетами,их называют парад планет в космосе

Виталий Жейц

А, сейчас, обротнями называют всех депутатов, думаю, народ не может врать.

Игорь Шумейко

Это образное выражение проявления зла. На самом деле оно всегда есть.

Никифоров Валерий

НУ а че , вон сколько верят в Аллаха , Иисуса.

Дмитрий Каракозиди

Ну смотря во что его обернуть.

Ша
Шараф.

оборотней и без луны до фига.

Михаил Гехт

Встречу - поверю, если успею

Кс
Ксения™

Успей)

Александр Васильев

Это правда,и гораздо раньше

Сергей Чип

Сейчас все возможное

Arsen Beisenov

Если это ВВП, то да)))

Виталик Фесенко

ДА, я его видел

Совсем Не Современная

Нет не верю

Карен Лорис-Руссо

Да😊

Анатолий Балаба

Нет.

__
_________

Нет)

Т@
Т@Ня

нет

Валерий Плетнёв

Это я!!!

Т@
Т@Ня

врунишка ))

Валерий Плетнёв

Обожаю эту милую,милую даму Татьяну!!!

Т@
Т@Ня

впечатление бывает обманчивым )) как у оборотня )))

Валерий Плетнёв

Придётся на луну-у-у-у!!!!!!!!!!!

Т@
Т@Ня

🙂

Dima Slizoy

нет

Владимир Казарян

Нет