Алексей Батогов

"Пусть 90% русского народа погибнет. Лишь бы 10% дожили до мировой революции". Кто это сказал?

Ответы · страница 3
Андрей Коканов

Пидарас

Алексей Батогов

О его наклонностях писали Ольга Грейг и Григорий Климов.

Руфина

да кто.?

Руфина

ну может быть. к ним захаживал. же .. не то чуваш не то мордвин.

Алексей Батогов

Скорее всего его дедушка был калмыком. А мама -- то ли немка. то ли шведка. Но что русофобка, это точно.

Руфина

Он был похож. только сам на себя..

Vitaly Rasputin

фашист

Vitaly Rasputin

хах я думаю что прав считая ульянова лучшей развед германской удачей. не важно кто из них лучьше или хуже. жизни простых людей им были чужды я думаю они рядом веселятся. Шовинист ульянов конечно нет на половину еврей с уничтоженным имением и именем месть . да почему нет месть сладкая но мерзкая

Алексей Батогов

Ленин никому не мстил. Он не был мстительным. Царская семья была уничтожена по приказу Свердлова

Vitaly Rasputin

Алексей младший за брата мстил -это известно всем. То что при царском режиме евреи не могли занимать правительственных или чиновьичьих мест тоже известно. Я думаю не зря судя по сегодняшним реалиям. А кто уж там семью стрелял то ЛЕНИНУ пох МСТИЛ и ДОСТИГ СВОЕГО -поэтому празнует до сих пор в мавзолее и душа его разорваная между мирами будет всегда метаться и покоя не найдет

Алексей Батогов

Не мстил Ленин за брата. Этого дегенерата он и сам ненавидел. И сказал, что пойдёт другим путём, то есть будет верным царским чиновником, как и отец. Не его вина, что у него не получилось. Просто его выгнали за неуспеваемость с первого курса университета вот и пришлось примыкать к революционной братии. Ленин вообще мстительным не был. Так Менжинскому. который всенародно разоблачил ленинское казнокрадство и разврат (Ленин промотал в швейцарских борделях 60 тысяч тогдашних партийных рублей, и заработал там сифилис), Ленин никак не мстил. А наоборот, включил его в своё первое правительство.

Vitaly Rasputin

Ну видно вам его и кремировать как потерпевшего Алексей. Слава богу я избавлен о подробностях похождений ульянова по европе цивилизованной. Деньги то партийные с германии были

I Love New York _

Сталин

Алексей Батогов

Нет. Ленин. Сталин, наоборот, уважал русский народ и сам называл себя русским.

Игорь Сеитов

Ленин?

Игорь Сеитов

И ему плевать было на Госсию.

Игорь Сеитов

А книга интересная, но не все бесспорно.

Алексей Батогов

Просто читайте внимательно!

Игорь Сеитов

Я ее только начал читать. Ириша просит пересказать, когда прочту, а сама прочесть оригинал - не хочет. Странная какая-то.

Алексей Батогов

Пересказать невозможно. Книга слишком ёмкая и многоплановая.

Игорь Сеитов

Почему же она не хочет ее принять?

Алексей Батогов

Боится сообщить свой электронный адрес, наверно.

Кс
Ксения

Ленин

Ви
Виталий

Улови логику в своих письменах, цитирую твои комменты:( Уже сейчас дожило меньше 25%. Ведь по подсчётам Д.И.Менделеева, к 2000-му году русское православное население (т.е. русские. украинцы и белорусы))---и :(Ваши заявления далеки от статистической точности. К тому же если русский -- католик, протестант, язычник или буддист, он всё равно русский.) Про что разговор то: про православных или про русских?

Алексей Батогов

Да прекрати мне тыкать, урка!

Ви
Виталий

На Западе все обращаются друг к другу на ты и ничего..А вот у урок выше масти всегда называют на вы. Сидели-с? И кто ж по масти-с?

Алексей Батогов

Это в какой же стране Запада обращаются на "ты"? Вы хоть один иностранный язык знаете? Французы говорят "Ву", то есть "Вы", немцы -- Sie, англичане -- You. Испанцы используют форму Usted. Даже в дремучей Африке негры обращаются к незнакомцам на "Вы": зулусы, ндебеле, коса, сото, тсвази, педи. шона, маника, зезуру, каранга и многие другие народы. Я назвал Вам только языки, которые сам знаю. Вы же, похоже, -- дремучий дикарь, хер Виталий.

Ви
Виталий

Граматюк Алексей-вы, это когда много..Таки изучите внимательно обороты речи и какие приставки используются в той же Франции,Германии и англии при обращении к конкретному лицу....Удачи вам, мой юный друг...Дас ист Виталий...

Оксана Ванькова

ленин

−1
Алексей Батогов

Он. Иван Бунин о Ленине (Бунин известный писатель того времени) "Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет....В свое время непременно падет на все это Божий гнев,- так всегда бывало. "Се Аз востану на тя, Тир и Сидон, и низведу тя в пучину моря..." И на Содом и Гомору, на все эти Ленинграды падает огнь и сера, а Сион, Божий Град Мира, пребудет вовеки"

Валерий Бурмистров

Идиот

−1
Валерий Бурмистров

Все забуваю первую ,его кличку

Beko Nazzaroff

😄

Виталий Арсеньев

Со­лоухин сочинил, оболгав Ленина.