Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 13
Дмитрий Б

Прошлое - не хотел бы менять.

Юрий Степанов

Вам не нужно, Дмитрий. Вы избранный 🙂

Юрий Горлов

А я разве не зтим занимаюсь?

Юрий Степанов

Ага, понял. ИстИнность у тебя проверяется навыком по ощущениям запрограммированными в правой пятке )))) Супер метода! Далеко пойдешь )))

Юрий Горлов

Истинность это моё эталонное состояние пережитое раньше. Оно сидит в подсознании. Ну пусть будет в правой пятке. Якорение на физику тоже классный НЛПишный метод. Я вхожу в это состояние и прокручиваю каждую деталь проги. Где эт состояние портится тот участок меняю. Да оно обычно само подсказывает нужные детали. Можешь и дальше ухмыляться. У вас в Кмеве куча людей успешно применяют этод метод. И ты прав многие далеко пошли

Юрий Степанов

Далеко пошли, но мне туда не надо... У меня свой путь и свои методы 🙂

Юрий Горлов

Это правильно. Со временем наступает состояние, когда учителя больше не нужны.

Юрий Степанов

Очень правильно. Именно так я сейчас и живу. 🙂

Vitaly Rasputin

магистр времени появился?

Vitaly Rasputin

Только что будильник завел а что?

Юрий Степанов

Я не про то... Значит вы не в теме 😞

Vitaly Rasputin

чувак я не знаю что ты дышишь чтоб в твоей теме быть. поспи и все пройдет. все смертны и ты сдохнешь . и это закон природы . не стоит и пытаться победить неизбежное просто проживи настоящее по совести

Юрий Степанов

Удачи, тебе, Vitaly Rasputin. Очень рекомендую жить, именно, настоящей жизнью и по-совести 🙂

Vitaly Rasputin

Спасибо Друг Всего доброго пусть удача всегда тебя замечает!

Екатерина Фирсова

Главное не лезть в дебри)))

Екатерина Фирсова

Когда слишком углубляешься в психологию, у многих сносит крышу, потому что, не готовы, выходят из зоны комфорта, отсюда появляется раздражительность и беспокойство(((

Юрий Степанов

Вы вышли из зоны комфорта?

Екатерина Фирсова

Получается-да. И чувствую, что людям со мной не комфортно, потому что зашкаливает энергия)))

Юрий Степанов

А вы чувствуете, что ваше тело вам подсказывает, что у вас произошел сбой не только в психоэмоциональной сфере и в энергетике? А люди, как "зеркала", только реагируют на вашу проблему 😞

Тамара Мамедова

Прошлое нет, настоящее да.

Юрий Степанов

ПрошлоГО нет, наверное, только у вас ((

Тамара Мамедова

Прошлое есть, менять не хочу, не уже ли не понятно!!

Светлана Гаус

Зачем ?Поезд ведь уже ушёл

Юрий Степанов

Только добавляйте: "Для меня.."

Анна Егорова

нет..будет все то же самое

Анна Егорова

я так понимаю, это камушек в мой огород?)))

Юрий Степанов

Если в этом высказывании вы увидели себя - может и вам стоит задуматься?

Юрий Степанов

"Сам дурак?" - сразу видна женская мудрость и редкий ум ))

Анна Егорова

мир вам и всего хорошего)))зануда

Юрий Степанов

Спасибо на добром слове 🙂 Всего вам самого наилучшего 🙂

Ма
Мария

Прошлое уже не изменишь .

Юрий Степанов

Можно проработать кармические ситуации прошлого и тогда начнет меняться настоящее...

Ма
Мария

Ничего не понимаю я в кармах .Ещё поменяю что то не то и начнёт менятся не в ту сторону )))

Nina Savko

только этим и занимаюсь.

Юрий Степанов

Порадовали 🙂 Поясните как?

Nina Savko

Просто поняла, что второй жизни мне никто не даст.

Юрий Степанов

А так ждал чего-то неординарного 😞

Nina Savko

так это банально просто)))

Юрий Степанов

Простота хуже воровства...

Елена Сергеевна

Прошлое изменить нельзя

Юрий Степанов

Не забывайте добавлять: по-моему мнению 🙂

Елена Сергеевна

А хоть по какому....его уже нет. Только воспоминания

Юрий Степанов

Иногда воспоминания - это мины замедленного действия, которые срабатывают в самый неподходящий момент 🙂

Надежда Якунина

Интересное предложение

Надежда Якунина

Я считаю, что прошлое нельзя изменить. Оно прошлое. Отношение к нему - ещё как-то. А будущее и настоящее - это другой вопрос.

Юрий Степанов

Т.е. только интерес? Обучаться не готовы?

Маргарита Львова

А разве такое возможно?

Юрий Степанов

Многое чего возможно, если верить и хотеть...

Роман Телегин

нет время неподвластно

Юрий Степанов

Сознание не "привязано" ко времени.

Анастасия Сухаревич

скорее всего да,чем нет

Юрий Степанов

БОЛЬШОЕ желание! Ведь придется менять свое кармическое прошлое, а это не для слабых духом.

Елена Звягина

Хочу изменить будущее.

Елена Звягина

А никто не вспоминает и не отравляет!!!А Вы волшебник, или у Вас есть машина времени?

Юрий Степанов

Ни то и не другое 🙂 Я гармонизатор прошлого, настоящего и будущего ))

Юрий Степанов

Это моя профессиональная деятельность http://www.liveexpert.ru/e/uriy

Елена Звягина

Здравствуйте, Юрий. Что Вы думаете о Боге?

Юрий Степанов

ОН и является гармонизатором прошлого, настоящего и будущего. А я ему помогаю 🙂

Анатолий Кулемзин

А может будет еще хуже.

Юрий Степанов

Хуже не может быть, когда хуже некуда...

Виктор Федорин

А зачем? Мне и так уже 77

Виктор Федорин

За меня всё сделают дети и внуки, трое детей и четверо взрослых внука

Наталия Дудкина

прошлое уже случилось

Юрий Степанов

А его последствия в вашем сознании и в вашей жизни продолжаются...

Юрий Степанов

"Я" многовариантно в развитии прошлого-настоящего-будущего...

Наталия Дудкина

я себя устраиваю в нынешнем варианте и не хочу ничего менять в прошлом, а будущее стараюсь сделать максимально хорошим

Ма
Марина

Ой, не знаю, не знаю.....

Юрий Степанов

Так люди и живут, не разобравшись со своем прошлым...

Вячеслав Захаров

В прошлом у меня более менее, а настоящее и будушее постоянно хочу изменить к лучшему

Юрий Степанов

Вячеслав, без коррекции прошлого, невозможно начать менять настоящее и будущее...

Ма
Марина

Ладно, вы побеседуйте. ..,а я спать. .) никак не могу уйти..)

Вадим

прошлое не изменить...

Юрий Степанов

Перепроживая и переосознавая прошлое, устраняя кармические проблемы, изменяется настоящее и будущее...

Вадим

это так, но прошлое не изменить - можно изменить лишь отношение к прошлому и это начнет менять и настоящее и будущее

Юрий Степанов

Я дал пояснение, что мысленно "перепроживается" прошлое...