Юрий Степанов

Вы хотели бы изменить свое прошлое и начать менять свое настоящее и будущее?

Ответы · страница 2
Павел Юдин

Да, иногда думаю что надо что-то было сделать по-другому. Своё настоящее меняю, а будущее ещё не случилось, чтобы его менять 🙂

Юрий Степанов

Это не мое мнение - это моя практика. А отчитываться не мне нужно, а вам разобраться в себе, почему вы не допускаете суждений, выходящих за рамки вашего восприятия.

Павел Юдин

А что вы из прошлого уже изменили? Можете назвать хотя бы одну вещь?

Юрий Степанов

В личном контакте со мной, сможете получить ответы на свои вопросы.

Павел Юдин

у меня скайп не работает сейчас. Сюда ответ напишите

Юрий Степанов

Когда наладите Скайп - напишите мне.

Елена Соломахина

Ничего не хочу менять в прошлом. Что было, то было! А вот в настоящем можно кое что изменить, чтоб в будущем было еще лучше.

Юрий Степанов

Вот так люди живут и мечтают о будущем, а без коррекции прошлого, лучшие варианты оказываются будущего перекрыты ((

Нина Логвинова

Прошлое менять рискованно, вдруг будет хуже, настоящее улучшать круто, а будущее складывается из прошлого и настоящего.

Юрий Степанов

Кто не рискует - тот не пьет шампанского 🙂

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Юрий Степанов

Над глупостью людской не властны даже боги ((

не боги виноваты в том что наш мир таким стал

Юрий Степанов

Отвечайте за себя, а мир сам о себе позаботиться 🙂

уже ответила зачем повторяться

Юрий Степанов

Забыли, о чем мой вопрос был? Все о своем, наболевшем поете? ))

Сергей Кащик

Настоящее я и так меняю, будущее - планирую и творю самостоятельно, а прошлому я благодарен за хороший Институт Жизни.

Лайт Темнова

прошлое нельзя изменить, поэтому и мучиться и сожалеть о нем бессмысленно, а вот менять будущее - это в наших руках

Лайт Темнова

цеплять других, конечно...в себе я уже разобралась, спасибо за внимание к моей скромной персоне

Юрий Степанов

С моей стороны это не внимание к вам, а чувство сожаления, что вы тратите свое время, самоутверждаясь таким "странным" образом... ((

Лайт Темнова

вы свое тоже тратите на ненужные сожаления 🙂

Юрий Степанов

Теперь у меня есть основание перестать этим заниматься с вами 🙂

Лайт Темнова

давно надо было перестать заниматься этим безнадежным делом и не искать оснований

Наталья Митюнина

да я бы хотела .....начать с чистого листа ...но увы это невозможно повернуть назад и время не на миг не отстановишь

Наталья Митюнина

хорошо бы ...но года ? как отмотать года и стать юной

Юрий Степанов

Вы, ведете себя, как один персонаж из сказки, который сидел у разбитого корыта... Я вам про жизнь с чистого листа, а вам подавай - "отмотать года и стать юной".

Наталья Митюнина

корыта нет ..но я еще молода

Юрий Степанов

Тогда удачи вам. У вас все впереди 🙂

Наталья Митюнина

душа моя молода ,,номне бывает очень грустно ..что жизнь пролетает незаметно

Альбина Сарсембекова

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/kak-pravilno-sformulirovat-svoe-zhelanie-vselennoj-716160/?admewa

Юрий Степанов

А какое отношение имеет ваша тема к моему вопросу?

Роза Ибрагимова

ничего не хочу менять в своей жизни не в прошлом не в настоящем,единственное моё желание чтобы мой муж не умер(((

Светлана Куропятник

Ни в коем случае.Это же моя жизнь-другой не будет.Не сделав эти ошибки-сделаем другие! Тогда зачем что-то менять?

Людмила Бострикова

Прошлое не вернуть Будующее неизвестно Надо жить настоящим И менять его Тогда может и будующее станет другим

Юрий Степанов

Когда к ногам "прикованы гири" прошлого, очень веселое настоящее и будущее )))

Пак Галина

Все идет своим чередом. Так как прошлое изменить невозможно, так уж лучше сделать вид, что тебя все устраивает

Али Кат

нет. моё прошлое это моя жизнь так было предопределено, а настоящее и будущее нужно строить трудясь ежедневно

Александр Рябошенко

Изменить прошлое нельзя. Можно переосмыслить. Как, впрочем, нельзя изменить и будущее, потому что его еще нет.

Юрий Степанов

Переосмысливая кармическое прошлое, его можно и транформировать, а следовательно, изменить и настоящее...

Павел Марциновский

Прошлое изменить нельзя, а настоящее и, соответственно, будущее мы меняем беспрерывно. Каждый, как умеет.

Юрий Степанов

Кто как мыслит, так и умеет...

М. И.

изменить нет. только прожить так чтоб небыло больно за бесцельно прожитые годы. вроде Островский Коля .

Юрий Степанов

Ну не "изменить" в прямом смысле, а мысленно перепрожить по-новому - снять травмирующие моменты прошлого, проработать кармические ошибки и т.д. Это позволяет изменять настоящее и будущее.

М. И.

для этого есть новы воплощения. придётся там отвечать за содеянное сейчас. карма. куда от неё денешся.

Юрий Степанов

Для неудачников - путь только через новое воплощение. Для продвинутых - в течение одной жизни...

М. И.

много званных,да мало избранных.

Елена Масленникова

Прошлое хотела бы, а настоящее изменится с изменением прошлого. И это уже будет другая жизнь и не моя.

Юрий Степанов

Ваша логика расходится с практикой... Но ваше право так думать.

Елена Масленникова

А что есть практика по изменению прошлого? А женская логика вообще не подвластна мужскому пониманию.

Юрий Степанов

Штамп на себя поставили - все. Мосты сжигаете за собой сами.

Павел Юшко

Прошлого не изменить, будущее не определено. Надо сначала сносно научиться жить в настоящем, хотя бы.

Юрий Степанов

Учитесь, Павел, на своих ошибках, если не хотите изменить свое прошлое )

Павел Юшко

А как Ваше настоящее поживает?)

Юрий Степанов

Спасибо, того же и вам желаю 🙂

Александр Носков

Считаю что да, я б многое поменял, но сейчас нужно жить состоящим а тне мечтать что я что то не сделал

Munal Adaý

Мы должны исправлять ошибки прошлого ибо исправляя ошибку прошлого мы кладём фундамент в будущее!