Патимат Касумова

Почему жеребенок при рождении сразу становится на ноги. А ребенок только через год?

Ответы
Муртазали Магомедов

Человек спросил у Бога почему у животных при рождении детеныш(приплод) становиться на ноги, а Человек детеныша надо продержать несколько месяцев пока не встанет на ноги!? И Бог ответил животные выходить на охоту раз а год, а Человек несмотря ни на что все время и где попало выходит заниматься сексом. Им до лампочки нарожать детей или нет лишь бы заниматься СЕКСОМ!

V L A D I M I R

наука сделала заключение...что женщина должна рожать после 12 ..15 месяцев...! возможно...тогда тоже встанет на ноги...? что так быстро рожает женщина...вот это загадка...есть версия..что люди не земного происхождения...? очень много проблем..заболеваний..что мы прямоходящие..!у женщин токсикоз..что нет ни у одного существа на земле..! вот они загадки ?

Мальбонте

Результат антропогенеза. Детеныши животных почти сразу становятся "самостоятельными", ибо им это жизненно необходимо. В процессе эволюции и антропогенеза у людей отпала необходимость в скором развитии ребёнка (орудия защиты, огонь, примитивные жилища), и наконец мы имеем то, что имеем.

Efim Certan

НУ ВЫ ДАЕТЕ ПАТИМАТ . КАКОГО РОСТА РОЖДАЕТСЯ ЖЕРЕБЕНОК И ВАШ РЕБЕНОК . ПРИТОМ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ЖЕРЕБЕНОК ДОЛЖЕН УБЕГАТЬ .А РЕБЕНКА ЖЕ ВЫ ИЗ РУК НЕ БУДЕТЕ ОТПУСКАТЬ ЧТОБЫ ЕМУ УБЕГАТЬ И В КОНЦЕ КОНЦОВ И НАКОНЕЦ ПРИРОДА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ .ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ИЗМЕНИТЬ И КАК ВСЕ ОБОСНОВАТЬ

Патимат Касумова

Хотелось бы чтобы и дети при рождении вставали на ноги.

Efim Certan

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО И ПОШЛИНОЙ НЕ ОБЛАГАЕТСЯ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда кобыла ожеребилась, Бог взял жеребенка и подкинул его, жеребенок упал на землю. Бог сказал, будешь ходить на ногах с момента рождения. Родила женщина - Бог подкинул ребенка вверх, женщина поймала его, чтобы он не упал. Бог сказал: "Будешь носить его на руках до года".

Андрей Метлицкий

По тому что другие жеребята в природе не выживали.... в дикой природе хищники часто выслеживают родящих травоядных, для того что-бы сразу подобрать если родится больной или уже мёртвый жеребёнок (оленёнок и т.д.) или если повезёт, задрать ослабевшую от родов мать.. .

Екатерина

потому что чем высокоразвитее организм, тем он тоньше....тем более он беспомощен при рождении....и как пример насекомые, которые дают миллионное потомство, которое не требкет ухода..............и человек, ребенок которого беззащите почти до 7 лет....

Патимат Касумова

Понятно

Анатолий Кирдин

Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" внедряет НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ /компактное отображение/ Сотрудничайтке с нами через Яндекс кошелёк 410014201886329

Людмила

И сказал бог ) кинь лошади через голову ребенка она кинула и жеребенок побежал ! И сказал матери кинь , она не кинула и носить ты его будешь целый год

Александр Ясноокий

ЖЕ мешает.Желание жить самостоятельно. Некоторые из дитяток и до сорока лет на ноги не встают😀 На шее родителей сидят

Патимат Касумова

Это тунеядцы.

Нина Склярова

У жеребенка нет бабушек, дедушек, да мама-лошадь на руки не возьмет Он карабкается сам. Природой заложено - самовыживание.

Dunkan Kan

Всё просто!!! Потому что от этого зависит его дальнейшая жизнь!!! Случаются ситуации, когда сразу же приходиться убегать!!!!

Рашит Валиев

Потому что он рожден для человека. Когда ребенку исполнится год, он уже сможет кататься на этом подросшем жеребенке.

Сергей

Природа так распорядилась,маленькие обезьянки тоже встают на четвереньки рано,а мы их потомки, говорят,но я не верю.

Вв

У них нет перинатальных центров, да и век у них короток, а успеть надо многое. Поэтому, сразу на ноги и пахать!!! 😆

Патимат Касумова

О'КО'К

Юрий Архипов

Бог так создал лошадьне может жеребенка таскать как человек природой так распределено животнмм так а человеку так

Фархад Исмаилов

Это от природы. Жеребенку надо поскорее окрепнуть, чтобы убегать от врагов. А маленького ребенка опекают родители.

Владимир

Так лошади и живут меньше и свиньи и коровы и собаки. Лошадь через полтора года от роду уже рожать может.

Патимат Касумова

Согласна

Виталий Бугриев

Человеки по определению рождаются недоношенными. Иначе большая голова убьет мать при рождении.

Патимат Касумова

Это неправда. Все предусмотрено природой.

Виталий Бугриев

Вот это и предусмотрено.

Дмитрий Ляляев

За людской первородный грех. Животные, не нарушавшие заповеди Божьей, ведь и РОЖАЮТ БЕЗ БОЛИ.

Патимат Касумова

Откуда вы знаете ?

Дмитрий Ляляев

Из Библии и зоологии.

Патимат Касумова

Я имею ввиду что рождаются без боли. Вам это не дано испытать.

Дмитрий Ляляев

Ну разумеется, я не кошка и не лошадка. Но Вы сами хоть раз видели, чтобы животное мучилось при родах?

Патимат Касумова

Конечно, я выросла в селе. У нас была и корова и буйвол. Мама не отходила от нее во время родов. А теленочка после переносила в теплое местечко.

Дмитрий Ляляев

Ну и что корова там делала во время родов? Верещала на всю округу, аки дщерь человеческая?