Елена Сергеевна

А может вы лучше сразу подумаете обо мне самое плохое, чем всякую ерунду спрашивать?

Ответы
Zeeman Хэммет

Екатерина,вы как бухгалтер! Возможно ли дистанционно ,человеку по доверенности через натариуса , апостилем заверить диплом ,о окончании финансовом колледже?сталкивались вы с этим?

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😀 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
С наступившим Новым годом Вас!🎄
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Михаил Кв-2.

"Такие вопросы,дорогой товарищ,с кондачка не решаются! Нам надо посоветоваться с товарищами! Заходите на недельке!".)))

Денис Степанов

Зачем думать человек такая натура что сам проявит в себе все качества которыми он богат просто немного терпения.

Фердинанд Франц Иосифовович

В животике забудут вату,
Или привьют вам геппатит.
И лишь паталогоанатом
Тебе ничем не навредит..

Сергей Дроздов

Сначала порадуемся стороной прекрасной! Ну а потом будите радовать своим разнообразием!

Ви
Виталий

Если исходить из фото,из того,что оно ваше,на плохую тетю вы не похожи....Мне так кажется...

Елена Сергеевна

На плохого дядю?))

Ви
Виталий

На дядю,тем более....

ვასო წილოსანი

Генялная тактика! Хуже не будет и разочарование тоже)))) и вас нечем будет уприкат)))))))

Иван Фокеев

А зачем вообще что то спрашивать ты же интереса ни какого не предствляеш

Катерина Горностаева

Тоже верно

Константин Румянцев

Что бы подумать,надо прожить немного с человеком....................👨‍💼

Ботzман Барисыч

самое плохое..не ну точно не блядь..нет..блядь это не самое плохое..

Катерина Горностаева

Послушный пес. Не люблю послушных, с вами скучно.

Ботzман Барисыч

... ах всё-таки блядь!

Мохарям Ханипов

Горностай это благородный красивый зверь .. тут плохое не уместно

Алексей Закурдаев

Ну зачем Вы так о себе? Вы хорошенькая!!!!🌹 🌹 🌹 🤗 👍

Елена Сергеевна

Спасибо))

Сергей Максименко - Винник

А зачем думать самое плохое? Я буду думать Только Хорошее!!!!!;)

Елена Сергеевна

Ладно))))

Сергей Максименко - Винник

Воот, и только так!!!!!;))

Дм
Дмитрий

Всё подумал самое плохое, всякую ерунду спрашивать не буду.

Бо
Борис

Зависит от вашего ответа. Это вы, или Наталья Медведева?

Бо
Борис

Тебе такое катит?

Владимир Чураков

Как скажешь. И на сколько плохо о тебе надо думать? 😁

Владимир Чураков

Для таких у меня не мысли, а ремень...

Елена Сергеевна

Съешь его

Владимир Чураков

Зачем? Я лучше тебя проглачу.)))

Елена Сергеевна

Печень не выдержит

Владимир Чураков

Да ладно!?

Далеко Не Идеал...увы(

Ах... Какая женщина, какая женщина... Мне б такууууюююю!

Ро
Роман

Так я ещё и ничего не знаю о тебе чтобы что то думать ))