Людмила

Как надо излучать позитив?

Ответы
Александр Никифоров

Позитив, то есть Добро нужно ощущать, а не оценивать. Добро рождает добро, а значит и жизнь лучше становится.

Геннадий Костарев

Имея, внутренний богатый духовный мир. Остальное проявит себя как следствие от посеянной причины.

Екатерина

Позитив появляется , только после умения радоваться жизни..каждый день..начиная с самого утра)))

Виктор Косачёв

Радость без причины признак дурачины.🤣

Екатерина

Спасибо Виктор...Мы говорим о нормальных людях, понимающих, что негатив бесполезен....даже вреден....и ничего кроме гипертонии, язвы желудка , онкозаболеваний не несет..

Виктор Косачёв

Факт. Согласен. На соседей посмотришь жить не хочется.

Константин Васильев.

Фильм "Обаятельная и привлекательная" там все доходчиво сказано и показано.Тренинг.

Сергей

Выключатель "излучатель позитива" поднимаем в верх и нажимаем кнопку "пуск"😊😉

Людмила

🤔

Сергей

🖼 Точная настройка мужчины и женщины.🤭

Old Bastard

А вот как ты..сиськи вперёд сидя в кресле..и улыбайтесь!! Это всех раздражает..

Людмила

Это точно

Old Bastard

))

Jurii Zucenko

ты самое бальшое пёрышка встречавшиеся адинокому муравью в пути до дома

Игорь Шумейко

Позитив зависит от энергетики человека,а не того,что он делает.

Людмила

логично

Игорь Шумейко

Ну ещё это и Истина. Человек обладающий энергией Праведного Закона,напишит ПРИВЕТ и все буквы излучают энергию небесную и позитив. А второй напишит-БОГ ВАС ЖДЁТ И ЛЮБИТ-а за словами энергия греха чёрная и грязная. ЭТО ПРИМЕР ДЛЯ ВАС.

Виктор Алексеенков

ОТ НЕКОТОРЫХ СТАНОВИТСЯ ХОРОШО ,КОГДА ОНИ УХОДЯТ И НЕ МЕШАЮТ...

Ан
Андрей

Ну для начала надо сердце свое называть ттак.Жировик счастья.

Ал
Алексей

Очень просто не боятся что подумают плохо и улыбка конечно

Иван

всё начинается с негатива, спросите любого фотографа

Ол
Олег

На душе - от общения с вами, как от хорошего секса.☺️

Людмила

😳

Ол
Олег

Так выглядит позитив! Что тут не понятно?

Людмила

понятно

Ол
Олег

почти всё можно объяснить материально

Sekach Dev

Наверное.. самому не быть унылым.. и люди потянутся..))

Алексей Шутов

Главное быть позитивной!И будите сами его излучать!

Александр Демидов

Нуу.., вот примерно, как ты на этой фотографии... 🙂👍

Людмила

Вечер добрый , спасибо Саша

Александр Демидов

Привет, Люда..! 🙂

Марина П.

Зачем? Чтобы все любили? Какая глупость и комплексы

Кот Ученый-Чтец

В меру, и по чуть-чуть..Чтобы на дольше хватило..

Людмила

Логично

Аг
Агафон

Когда ОН есть в душе, то излучается сам по себе.

Ни
Николай

ну вот так к примеру Нажмите,
чтобы загрузить
GIF