Марина П.

"Своих"людей узнаешь мгновенно.К ним не надо приноравливаться,терпеть, ,перекраивать под себя,сглаживать углы,чтобы полюбить.Принимается все и сразу.Без раздумий?.....

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Аслан Эйвазов

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
©️ Булат Окуджава

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Жизнь прекрасна, друзья...
Жизнь, действительно, классная штука,
Если верить в себя,
Если следовать зову мечты.....,
Если сердце стучит, и любовью наполнены звуки,
Если кошка мурлычет, и нет на душе маеты.....
Если снег - за окошком,
А в доме - тепло и уютно....,
Если птицы поют, и друзья без причины звонят...,
Если из года в год остаётся душа той же юной,
Если полон тепла и надежды сияющий взгляд....

Аслан Эйвазов

Зачем спешим знакомиться в сети?
Когда болит душа – не до аптеки.
И хочется лекарство здесь найти…Сближает сеть замужних, одиноких,
В разводе, молодых и пожилых,
Весёлых, добрых, лживых и жестоких…
Но, нет… Сейчас не будем мы о них.Онлайн… И жёлтый светится кружочек,
Как-будто огонёк чужой души.
В ней столько запятых, пробелов, точек…
Но с выводами в гости не спеши.Когда горит душа, как свет в окошке,
И хочется скорей спросить «Кто там…»,
Побудь на той страничке ты немножко
И блог чужой себя покажет сам…Прочти, по первым буквам ты узнаешь,
Где яркий свет, а где кромешный мрак…
Но если негатив ты ощущаешь,
То уходи, ведь это злобы знак.Ищи людей, что сердцем освещают
Не только жизнь, но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда, где яркий свет…Когда душе, что светится, взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою, словно солнце,
А тёмным душам это не дано…И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей…Ищи тепло, пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути,А рядом, озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь, что мы найти способны сами
Тот свет, что прогоняет тень с лица…

Ан
Ангел

Кусай мои губы, заламывай руки...
Будь жестче со мной, будь сегодня грубей.
Мне слаще объятий жестокие муки
Безумных слияний настенных теней.
И я извиваюсь в своем искушеньи,
Ногтями рву простынь, впиваясь в кровать,
О боли взываю к тебе в иступленьи,
Кричу, умоляя тебя продолжать.

Геннадий Фадеев

🖼 В ту секунду, когда мы встретились, я поняла: в тебе есть нечто такое, что необходимо мне. Как оказалось, это вовсе не «нечто»… это ты целиком.

Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье"

Марина П.

Хм....

Ринат Мухамадьяров

такого не бывает.Все люди разные.Разная среда обитания,воспитание,образование и т.п....Другое дело,желание принять человека......Тогда всё как Вы описали

Марина П.

А желание принять возникает на фоне бессознательного узнавания

Ринат Мухамадьяров

бессознательное узнавание...это феромоны.Принимается человек,лишь при условии "родного" запаха...

Марина П.

Не только.Как-то вы с одной стороны подходите к вопросу

Ринат Мухамадьяров

Читайте мой первый ответ.Ключевое слово ЖЕЛАНИЕ.

Марина П.

Вчитайтесь в тему

Татьяна Нарейко

почему без раздумий, просто приходишь к очевидному выводу, что любишь и уже без вариантов, вот тогда и принимаешь его со всеми заморочками

Виталий Молчановский

Никогда, мгновенно людей не поймёшь и не узнаешь. Люди, живя под одной крышей много лет, так и не узнали друг друга...

Виталий Молчановский

Поэтому большенство здесь одинокие...

Марина П.

Это вы банально решили

Виталий Молчановский

Здесь почти все ищут: Мужа, счастье, любимого или НАСТОЯЩЕГО мужчину, любовь и так далее. И в прошлом году был вопрос- опрос и там сами женщины высказались, об одиночестве и не удовлетворительным сегодняшним браком. Цифры страшные от 80 до 90%. Поэтому, это не банально, а почти статистика...

Марина П.

Не знаю,у меня иначе

Виталий Молчановский

10-20% - это очень мало. Статистика показывает, что к 30 годам, женщинам не хватает 20-25% мужчин. А это несколько миллионов...

Виктория Плетнева

Не всегда можно распознать.Иногда думаешь,что знаешь человека,а потом оказывается.что ты его не знаешь совсем..

Марина П.

Речь о мгновенном чувствовании,инсайде

Виктория Плетнева

Мгновенные чувства могут обмануть и очень разочаровать.

Марина П.

Нет

Виктория Плетнева

ну я рада.что лично у вас с этим всё хорошо.

Николай Дубинин

Великолепно ...особенно "перекраивать под себя что бы полюбить" ...как раз такие и таять в себе опасность.

Margaret Www

Будь самим собой, и тебе не придется ничего этого делать. А главное отвращения к таким людям не будет.

Валерий Львутин

Есть мошенники и проходимцы которые умеют подстраиваться под любые ваши чувства, тоже без раздумий?

Марина П.

Нет!Это не то!Речь о другом!

Сергей Анахин

С чего бы? Пуд соли нужно съесть с человеком , чтобы его узнать! Аварийная ситуация все показывает!

Марина П.

Ну инсайд

Александр Вяткин

Однако под шкурой овцы иногда может скрываться лев.Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Марина П.

Позитив отупляет,если долго

Александр Вяткин

....а негатив может обострить паранойю,что в конечном итоге тоже приводит к деградации.....

Марина П.

Или к суициду

Александр Вяткин

....или к суициду....

Наталья Малышева

надо. просто при этом не испытываешь чувство долга.. все легко и приноравливаться нравится

Вячеслав Бескровный

нутром да без раздумий это значит без головы Так на альфонсов и попадают, и на кредиты

Марина П.

Вы не поняли

Вячеслав Бескровный

я понял про родственную душу, говорю без раздумий опасно

Марина П.

Но душевное чувство не обманывает

Вячеслав Бескровный

ну интуиции надо верить

Марина П.

Вот я и про интуицию

Николай Серегин

Это один из признаков того,что с этими людьми вы уже встречались в прошлых жизнях...

Марина П.

А может быть.Бывает ощущение узнавания

Николай Серегин

Это все на уровне духовной связи. Если она есть,значит она была раньше тоже.

Марина П.

Надо понаблюдать

Николай Серегин

Да,наблюдение за причинами и следствием это увлекательно,жалко,что "...изменить все можно,лишь вернувшись, на круги Дантовы Земли"...

Марина П.

А что ж делать,если альтернативы нет

Николай Серегин

да просто жить....

Александр Елтышев

Лучше всё-таки подумать, хоть немного, а то без раздумий можно крепко ошибиться.

Марина П.

Интуиция

Александр Елтышев

Интуиция - вещь хорошая, но совсем замечательно, когда она подкреплена логическими выводами.

Марина П.

Интуиция суть разная у мужчин и женщин

Виталий Васильев

Это уже без всяких практик . Чисто ментально . На уровне духовной связи .

Марина П.

Не думаю.Впечатлительная очень

Виталий Васильев

Хотя не исключаю .

Марина П.

Ну вот

Виталий Васильев

Не будем об этом .

Марина П.

Не будем

Марат

У вас , наверное, нюх - узнаете птицу по полету, добра молодца по соплям.

Марина П.

Представьте себе,действительно

Ариша Сибирячка

Может, чего-то я не понимаю... Полюбишь, и все... Но чтоб без трудностей???