Лара

во дни сомнений, во дни тягостных раздумий что делать?

Ответы
Сысо Александр

«Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей». Впрочем, здоровое чувство юмора вряд ли позволит циникам когда-либо вновь превратиться в меланхоликов.

Лара

что-то серьёзное-но непонятное

Сысо Александр

Меланхолия является таким состоянием души, когда у человека постоянно унылое настроение, он угнетен, хандрит и ему не хочется ничего делать ЦИНИК ведет себя равнодушно, нагло, презрительно, безнравственно и бесстыдно. Игнорирует общепринятые нормы поведения, не верит людям, ни на кого не надеется, отрицает возможность искренних чувств + НЕМНОГО ЗДОРОВОГО ЮМОРА

Old Bastard

Что? И где? Вопрос один остался. Был Лермонтов..но ты не знала .ты грусть пытала на подоконнике любви. ..ты русские слова забыла. .во дни . .оставь и не пытайся лучше быть...к тебе последней пойдёт грусть поэта.

Вера Сергеевна-V

Вспомнить "О великий ,могучий русский язык язык ..." всегда верить и побеждать с ним во дни сомнений и тягостных раздумий Родные языки наших народов воспринимаются всегда унисон Лара ,Так!?

Лара

верить и побеждать, если

Вера Сергеевна-V

Другого не дано ,только так ,Лара ! )

Котэда

Как это что делать? Для начала сходить и купить вилы. А потом уэ думать о революции

Вера Сергеевна-V

До вил созреть надо и очень хорошо подумать На худой случай 17 вспомнить .

Котэда

ну-ну...... тогда терпите

Вера Сергеевна-V

"....но свою смуглянку я в отряде повстречал " .буду около неё раны перевязывать )

Alex Sher

бери кредит и ипотеку, сразу исчезнут раздумия, потом сомнения... хотя вру, сразум исчезнут деньги, причем навсегда

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала раздумывать , потом думать , потом фантазировать , а потом мечтать , ...

Остап Бендер

Налить и поставить красивую песню для любиой женщины
https://ok.ru/video/1606461885024

Ал
Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Лара

😀

С. В.

Сухари сушить. Иди цветы посади хорошие, если найдёшь.

Vik I Am

Красить!) Цветочные, луковицы! Зелёнкой..✨😁💫🌺

ვასო წილოსანი

У все есть начало и конец, дождатся..🖼

ვასო წილოსანი

Будем надейтся... не все от нас зависит🖼

Лара

А если в Вас Ваша неуверенность в своих силах говорит

ვასო წილოსანი

Вы способний воскрешит людей?😂🤣

Лара

да, Вы правы, всему есть время и уходим достойно с благодарностью за всё хорошее. Не хотите?

ვასო წილოსანი

Нет! Хочу то что заслужил... и пусть Бог меня судит а не люди))

Елена Стратийчук

Ты один мне надежда и опора… ВЕРИТЬ😉🧚‍♀️

Airat Nureev

...где кружка - сердцу будет веселей...

Nekto Imiarekoff

Сомневаться, думать и делать выводы.

Александр

...Сменить обстановку и образ жизни.

Serg

Как нам писал из Франции Тургенев?

Вл
Владимир

Не думать о секундах свысока....

Ваняя Иванов

бегайте,ходите,качайте пресс!

Робот Вертер

Сомневаться и раздумывать 😜

Ад
Адамс

Ты одна наша надежда и опора

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нажраться...и мордой в салат