Марина П.
Ответы · страница 4
Igor Inin
конечно
Igor Inin
чтобы понять твой это человек или нет, лучше всего оказаться в замкнутом пространстве, например, в машине, если не возникает напряжения, если с ним легко молчать, то это твой человек
Николай
Если бы
Станислав Щеглов
Верно!
Станислав Щеглов
Но и разочарование в них болезненно!
Марина П.
Очень!Обычно ожидания завышены
Алексей
Круто
Котэда
это я
Марина П.
Метро что-ли?А что там делаешь?
Марина П.
Ну так я безмерно рада!Как погода в Москве?
Котэда
пасуднонапряженная. Все прогнозы летят к черту- ни один не сбывается - минус 2, сегодня мы даже солнце увидели
Марина П.
Это хорошо.До Нового года бы достояла
Котэда
ну - желания не воспрещаются. Один синоптик вообще изрек прогноз из ГИЗМЕТЕО: зима в москве будет в температурном режиме от нуля до минус сорока. Я б его за такие слова выгнал бы. Она и так каждый год такая!
На
Наблюдатель
аха
Виталий
да.