Забылаимя

Многие думают, что они в депрессии, а это всего лишь безделье Согласны?

Ответы
Сергей Лошкарев

Для истинного лентяя важно веселие ,а депрессия у тех кто в делах и не лентяй обычно отсутствует. Так,что при карантине не сходит с ума только человек который в любых случаях находит себе дело. Так как мышление у него другое .

Марат

Если быстро стареет, значит в депрессии - выделяющийся кортизон способствует. А если свежа и мила - второе.

Бо
Бока

тогда это не депрессия. тут есть психиатр Галина Д. вот бы у неё спросить. а депрессия тяжёлое заболевание

Андрей Толстый

депрессия это заболевание, свойственное только женскому полу.

Андрей Толстый

как именно? вот по порядку несколько критериев....
пжалуйста...

Галина Д

Взгляд. Речь. Запах

Андрей Толстый

хорошо...
был случай... за день принял поллитр водки (ну в водочном эквиваленте. там и настойка и коньяк...) мож дажу чуть больше...
под вечер с женой ходили по магазинам, что-то ей искали...
через пару дней рассказал, сколько во мне сидело... воспринялакак неудачную шутку.
взгляд... у меня он до определённого количества даже не изменится...
речь, ну тоже немного спорный вопрос, если не нести охинею и не буробить заплетаясь языком, то всё нормально.
запах это вообще просто. его можно полностью отбить или нейтрализовать.

Галина Д

Я сразу отгадываю. Потому что не пью

Андрей Толстый

я сразу отгадываю, потому что пью.)))
у меня есть чутьё.
нахрена мне чутьё на пьяных, не знаю, но оно есть.

Юрий Суровегин

...в США при депрессии дают больничный,,значит это не безделье.

Тайна

Согласна, что от безделья может возникнуть депрессия

Олег Котлов

Правда депрессняк пережила? Только честно.

Забылаимя

Пережила

Олег Котлов

Ну и слава Богу. Сам пережил. щас всё в порядке.

Забылаимя

Спасает только полное погружение в работу, чтоб вечером уже ни петь ни лаять, только спать без сил

Ж:
Жанара :)

Низкий уровень самооценки и самоуважения

Тома Стежко

Если они думают, они уже не в депрессии!!!

Vladimir Rakivnenko

С Вами - на вс согласен. Забыл фэиели...

Сухат Жена Фараона

скука убери ее и все по определению

Фердинанд Маггелан

Согласен. Депрессия от безделья.

)..Александра) Саша Просто))

Не дай Боже вам туда впасть!

)..Александра) Саша Просто))

) и живите дальше и дольше... Человек ко всему привыкает.)....улыбайтесь и счастья вам)

Забылаимя

Спасибо, и вам!

Дм
Дмитрий

Собрались одиночки))) Так давайте объединяться.

Ирина Широкова Z

Давайте😁

Геннадий Ш.

От этого и без ума вобщем то

Владимир Кержаков

Хандра спутница лентяйки.

V-Враг Незалёжности - Z

Депрессия болезнь дворян

Людмила Канивец

Депрессия - это серьезно!

Забылаимя

Согласна

Татьяна

нет реально депрессия

Александрия Николаевна

у меня работа я не знаю такого.

Татьяна

это у вас

Александрия Николаевна

зависит от самого человека

Ро
Робин

Очень часто так и есть

Эп
Эпикуреец

В чём разница?🙂

Эп
Эпикуреец

А депрессивны только воспитанные?🙂

Забылаимя

Почему вы сразу в штыки? Заболеть может кто угодно

Эп
Эпикуреец

Так и полениться может кто угодно.) Или есть исключения? Какие тут штыки? ))) Аргументации не вижу.)

Забылаимя

Поленитесь, если устали

Эп
Эпикуреец

Понятно.)