Mars

дадут ли путину нажать на ядерную кнопку военные люди?

Ответы
Виталий

Главное чтобы на западе ту кнопку не пытались активировать, вы не наверное не в курсе кто вообще использовал атомное оружие, скинув две бомбы на Японию, и шли активные приготовления сбросить более ста бомб, уже большей мощности на Китай и СССР... Думать видимо так и не научились...

Виталий

У нас в 90-х вся система полетела в тартарары, к власти рвались нувориши, особенно в регионах, пришло новое поколение поклоняющееся западным ценностям и в особенности золотому тельцу, а кто шел в милицию, полицию тогда, вы думаю знаете..., да и вообще развелись так называемые "либералы", напрочь не ратующие за свою страну, они так сказать люди мира))), если что тут же свалят в те же штаты, им дела нет до России, пусть хоть трава не расти, главное получить свой гонорар, за поливание грязью своей же страны, но они ее своей и не чувствую давно)), вот в чем проблема... И вы думаете, вот сейчас придет добрый дядька и всех разгонит, так не бывает, они пропитали своей желчью все структуры страны, и мы не Китай, который решил аналогичные проблемы, в свое время жесткими законами... Или вы хотите мясорубки в нашей стране...

Mars

Я хочу справедливости для всех. Если придется путину голову отрубить то это меньше чем миллионов людей гробить веками .

Виталий

А с чего вы решили, что именно он виновен в тех бедах? Нет, конечно предположить все можно, но где достоверные факты этого???

Mars

Правительство и его глава несут ответственность за все что происходит в стране

Виталий

Если бы это было так просто...

Ванюшин Вениамин

Военные может быть и дадут ,а вот его окружение не захочет лишиться миллиардов и дворцов на Майами с прелестными фуриями

Mars

Фурии Голикова и Попова хотят вас вылечить

Ванюшин Вениамин

Насчет того ,что они фурии можно и поспорить. А по-поводу "вылечить" не знаю ,а вот бездонные карманы уж точно набьют , судя по данным из интернета

Стас Васильев

Она давно не рабочая. Ржавая кнопка от ржавых ракет весомый аргумент для нато)))

Mars

СССР это знак качества

Стас Васильев

Во СССР и будет нажимать. Он пусть свою сделает и жмет.

Mars

Этого таракана ничего не спасет

Стас Васильев

И ботокс и даже Володин!?

Mars

Они сами думают как его придушить по тихой

Стас Васильев

Думаю ченить надумаю...

Mars

Когда я объявил войну они думали что это шутка а сейчас кругом разговор о войне .

Лиза Фролова

думаю да-если другого выхода не будет

Михаил Тымчук

Могут не успеть остановить безумца.

Mars

Все не погибнут все равно эту гниду придавит

Алексей Бологов

дак он таких же вокруг себя держит

Mars

Они то жить хотят

Алексей Бологов

он им в рай обещал . и всем кто с ним ...

Mars

Их такими молитвами не купишь

Алексей Бологов

ну хрен знает чем он их там ?

Mars

Как в "зелёном слонике "

Алексей Бологов

УБИРАТЬ ЕГОНАДО ОДНОЗНАЧНО

Mars

дочь шойгу презентовала книгу про триатлон ..люди в россии с детства многоборьем занимаются

Lao Dao

Путина нет..это его двойник (

Mars

Полудао ?

Lao Dao

лучше полудао чем полудурок не находишь?😂

Mars

Полупутин и полудао одно и тоже что и полупи...р

Lao Dao

не пались так убогий))

Mars

Ты же полупокер наоло

Alexandr Tokman

а он собирается нажать?

Mars

Скорее да чем нет

Ав
Автор

заодно и посмотрим

Татьяна Перова

Он не ебанутый.

По
Поля

Что за чушь?

Elcin Qurbanov

Не а

Mars

Истерика там

Elcin Qurbanov

Не дадут

Свет - Мария Стрижевская

нет

Mars

Ну и хорошо