Cергей

Я не понимаю некоторых женщин Задаешь нормальный вопрос и ждешь нормального адекватного ответа Но в ответ слышишь вопрос на свой вопрос Где логика Или это такой способ извести человека

Ответы
Елена Якимова

За чем здесь вообще что то понимать и принимать близко к сердцу. Наслаждайтесь общением с кем приятно. Что не нравится отфильтруйте

Иосиф Круглый

...главное чтобы порчу не навела...ну там посмотрела на аву и куклу вуду захерячила....

Анастасия A

Я вот одному ответила на его же вопрос,а он в ответ хамить начал ,где логика у него?

Cергей

Согласен Есть люди которых не умом не понять и логики никакой

Yl
Ylinka

Нет,Сережа,не извести,а узнать,чем же ты дышишь в самом то деле........Бывают такие

Yl
Ylinka

Расскажи что -нибудь,а то я тебе уже все уши прожужжала.

Cергей

Минутку у меня клиент на проводе

Yl
Ylinka

☕

Cергей

Еще немного Финансовую сторону решу

Yl
Ylinka

😁

Натка М_Мак

Иногда это может быть уточняющий вопрос или просто повод продолжить разговор))

Ирина

Если Вам задают вопрос на вопрос, значит ждут уточнений того, что не понятно.

Любовь Долгих

а вы не ждите ответа.который хотите услышать-просто слушайте собеседника

Екатерина Гонова

может вопрос ставите некорректно, поэтому и получаете встречные вопросы

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. Наверное, у человека плохое настроение.:)

Ин
Инга.

Это попытка дать вам точный ответ.)) Вот и уточняют))

Cергей

Странная попытка если ответ вопросом задается совсем на другую тему
Это все равно что я вам рассказываю и спрашиваю о бананах а вы задаете вопрос Так сколько стоит дом на авито? Вам это не кажется странным?

Ин
Инга.

Тогда действительно странно)) Ну их, загадочных... Даже и думать о них не нужно)) "Крякнули" и "крякнули"))

Cергей

Верно просто интересно что ими так движет чтобы задавать такие вопросы вообще не по теме И о чем они думают во время беседы Может отключаются от реальности И думают о своем Мне кажется это интересно обследовать у психиатра..

Ин
Инга.

А может быть и проще.)) У некоторых свой, понятный им лишь интерес, в наборе количества ответов.))

Ар
Арина

У Вы! Принимайте и такие ответы, ведь все разные.

Валентина Гончаренко

Вопросом на вопрос отвечают евреи… 😉😉😉

Галина Мазяркина

это что приходит в голову, так и отвечаем.

Вера Нугманова

хочу срочно Вас извести или ...................

Света Рыбачук

Женщины вообще логике не поддаются))

Aisha Aisha

🙂может способ познакомиться?

Cергей

Думаю это не самый лучший способ для знакомства Во первых у мужчины создается впечатление что эта женщина его слышать не будет А если вы знаете мужики любят поговорить И позадавать вопросы

Aisha Aisha

))) дерзайте...

Cергей

Удачи вам

Aisha Aisha

И вам🎇

Га
Галина

Может они уточняют что то для себя!

Галина Д

Нет. Думаю цели не преследуется.

Ирина Васильева

это защита....на всякий случай...

Рыжая Я

Это женская логика, Сережа.