Натка М_Мак

Какой природный пейзаж радует ваш взгляд и душу?

Ответы
А. Демьяненко

Озеро . Кроны сосен склонились над водой и смотрятся в своё отражение . Берег пологий и у самой кромки воды песчаный. У самого берега ива и тальник . слышен голос кукушки и лесной гомон птиц ... Умиротворение !!!

Натка М_Мак

Красиво описали

Виктор Федоров

Я так много времени пробыл в горно пустынной местности что всё что зеленеет и цветёт не только радует но и греет меня

Натка М_Мак

Я тоже люблю бурную растительность и много воды

Сохиб Ильёсов

Высокие горы. Особенно когда ты поднимаешься на какую нибудь высоту, посмотришь вокруг... дух захватывает.

Александр

да ....тут на самом деле....шутки в сторону ........природа она живая.....всё вокруг живое...радует планета

Владимир Лебедев

Все: пустыня, степь, горы, леса, реки, озера, моря. В каждом месте есть неповторимое удовольствие.

Николай Костров

Иду на Обрыв, и смотрю на Море!! Вот Даль природная красота- посмотрите -

Натка М_Мак

снято бестолково

Николай Костров

Ответил на Ваш вопрос, а не дал на суд, то что снято....

Татьяна Фоменко

Родилась в Сибири, где много лесов, полей и рек. А вот уже много лет любуюсь на горы

Натка М_Мак

Люблю горы, сопки, море, это больше мое, чем берёзки-опушки

Татьяна Фоменко

Горы, текущая вода - всегда завораживают, можно бесконечно долго на это смотреть

Владимир Гордейчик

.. наш .. крымский .. делюсь .. 🌹 ☀️ 🌴 😊

Натка М_Мак

Очень красиво, но как-то слишком людно, я люблю более дикие места

Владимир Гордейчик

.. у нас и такте есть .. что Душе угодно ..

Натка М_Мак

верю)

Владимир Гордейчик

.. я сам этому ни раз удивлялся .. глядя на новые крымские Ролики ..

Решат Алиев

Меня лично вы радуете больше чем какой то пейзаж))😘

Натка М_Мак

Мило)

Решат Алиев

Не то слово ты просто МИЛАШКА...😊

Решат Алиев

Давай дружить ,ты такая классная💘 ❤️

Натка М_Мак

Давай))

Решат Алиев

У тебя есть другие фотки? ...скинь если можно...

Натка М_Мак

Зачем?))

Мирослав Бороздин

задумчивая девушка у озера, летом, в смелом купальнике...

Ви
Виталий

зима.лес.деревья все в инее и тишина.красота да и только

Натка М_Мак

И минус 47?)

Ви
Виталий

неееее двацашка

Галина Веретенникова

все пейзажи очень красивы потому что созданы природой

Валерий Воронов

заросшие березняком поля...светло от берёз в России

Ирина

закат на море, и там же звездное небо, класссссс!!!

Любовь Адельшина

В самолете за бортом красота,правда летаю редко

Натка М_Мак

Только облака)))

Любовь Адельшина

мне больше везло

Ви
Виталька

Озеро между лесистыми горами+малооблачное небо

Ольга Ивкина

Лес, река и тропинка домой по берегу вдоль реки.

Ольга Ивкина

А все-таки что именно ??? Если не секрет.

Натка М_Мак

я люблю высокое небо, скалы, море, бурную растительность (этакие зеленые облака), люблю мощную природу, чтобы дух захватывало

Ольга Ивкина

Да. От такого пейзажа дух захватит. Значит, в горах над морем жили. И одна из таких скал была вашим любимым местом.

Натка М_Мак

да, почти так и сейчас скучаю очень, а рядом тайга просто

Ольга Ивкина

Если вас туда тянет - возвращайтесь. Наше сердце лучше нас знает - что именно нам нужно для счастья.

Вася Пупкин

осень, сентябрь, уже не лето , но еще и не ноябрь

Вася Пупкин

всяко разно = не хуже))) так , что там еще про вкусы?))

Натка М_Мак

Если продолжить о времени года, то тогда - начало лета. Зелень свежа, ещё нет изнуряющей жары, а впереди ещё столько солнца и жизни)

Вася Пупкин

это время мне тоже по душе, но все же больше люблю осень , еще все свежо, но уже нет жары)))

Натка М_Мак

Принимается)) вспомним про этот разговор лет через 10)))

Вася Пупкин

договорились ! значит , так будет!)

Шамиль Эдельбиев

Лично мой взгляд и мою душу, радует ваше фото.

Qw
Qwerty

Швейцарские и Австрийские луга и деревушки.