Ju
Jury

Расскажите пожалуйста стишок с легкими элементами пошлости.

Ответы
Ма
Майра

Дразнишь, ласкаешь, я вся трепещу.
Если вмиг не войдёшь - я тебе отомщу!
Язычком проведу по упругому телу,
Ты в плену моих губ, накалён до предела.
Изведу я тебя безумства хмельного,
Ты взорвёшься сейчас? Потерпи же немного
Всю себя я тебе отдаю без остатка,
Обними меня нежно, поцелуй меня сладко.
На плечах мои ножки, рука на груди,
Очень медленно, сладко входи и входи...
То врываешься страстно, то нега и дрожь.
Всё волшебно, прекрасно. Чего же ты ждёшь?
Так навстречу друг другу стремятся два тела,
Ты меня так хотел. Я тебя так хотела.
Улетели, взорвавшись в объятья небес.
Это был наш красивый, чарующий секс.
Мы уставшие ночью дарили любовь
И уснули... А утром проснёмся... и вновь
Я тебя поцелуями баловать буду.
Ты не просто мужчина. Ты сладкое чудо!

Ju
Jury

👍🍒супер стих

Ма
Майра

Нашла для тебя)

Ju
Jury

Спасибо,мне приятно

Ма
Майра

)

Ju
Jury

🌸

Ма
Майра

Спасибо

Валентина Рязанова

В газетке 777 предлагали сочинить четверостишие из двух данных слов , обещали заплатить, если понравится. Я посылала лирику , юмор, но никаких денег не было. Почитала, чего пишут, те кто уже получил деньги . О, Боже ! Какая пошлятина ! Мне стыдно было, но нужны были деньги. Покупаю новый номер 777 и там предлагают из слов ЛИФТ и БАРАН составить четверостишие. Быстро сочинила и отправила : В ЛИФТЕ милый мой просил, говорил , терпеть нет сил . Ну какой же он БАРАН , лучше брал бы на таран. И даже за такую пошлость , я не получила ни копейки. 🤷‍♀️👵🎄

Ju
Jury

😅Молодец,Валентина.А еще что расскажете?❄️

Валентина Рязанова

ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО СКАЖУ ОДНО - Я ВОШЛА В СПИСОК 100 ПОЭТОВ РОССИИ.

Ju
Jury

Ясно,талант не продается

Л💫
Людмила 💫⚡

Приходят дети в зоопарк: ребята, это львица,она большая мастерица,она может на ходу почесать свою п.. ))переходим к новой теме, ребята, это слон, какой большой , могучий он у него как у китайца выросли большие я))) Яша, Яша не балуй, а то слон откусти х...))) хулиган ты ,Яша, где твоя мамаша)))))

Ju
Jury

ну клево.а с виду такая скромняжка!🍒

Л💫
Людмила 💫⚡

Упс)))При случае напомнишь, я тебе пару песенок ещё сплю)))

Ju
Jury

Конечно.буду рад услышать твой нежный голос,Лялечка...🍒

Л💫
Людмила 💫⚡

Договорились))

Ju
Jury

Конечно 😘

Св
Света

Пиликала гармошка...играл магнитофон...а маленький Антошка натягивал гааа....ландская птица мороза не боится и может на лету показывать пииии...пираты,пираты вёслами гребут...капитан и боцман девушку еееее...ехал Ваня дурачёк)))))))и т.д.)))))))

Ju
Jury

👍🙂продолжайте

Св
Света

😌

Ju
Jury

✨

Michael Lvovich Kunin

Новогодняя песни в лесу родилась елочка !!!и вот ее текст , В лесу родилась елочка ,А рядом старый пень ,Просил ,он нашу елочку 4 раза в день ! А елочка ответила -зачем мне старый пень ? Вот выйду я на пенсию -тогда -хоть целый день !

Ju
Jury

👍

Michael Lvovich Kunin

Понравилась песенка??

Ju
Jury

да.нормальная

Michael Lvovich Kunin

А помните такую песенку ! В Одессу Костя приводил и все бендижники вставали когда в таверну он входил ! Так вот есть похожая песня с Костей ростовским пареньком !

Ju
Jury

Да,есть такая песня конечно

Michael Lvovich Kunin

Как открывалася Ростовская пивная , Там собиралася компания блатная , Там были девушки Тамара , Вера ,Рая , а сними Костя ,Костя Шмаровоз , Он ,заходил в Ростовскую. пивную и махал своим огромным х.............. и говорил он Раечка станцуем свое последнее и славное танго ------продолжите коль знаете !

Helen Brown

«Не в соборе кафедральном венчан я на склоне дня. С хрупким уровнем моральным есть подруги у меня». «Ночь напролёт молился инок... а утром вытащил набор порнографических картинок. И стал рассматривать в упор.» Вадим Шефнер.

Ju
Jury

Оригинально,спасибо

Олег

Ах та старый пидор, блядский Дед Мороз! Хуёвые подарки нам из лесу принёс! Игрушки сияют как яйца у козла, Снегурочка смеётся как вшивая пизда. Это стишок из детства. Там ещё много. Это то, что ещё помню.

Свет - Мария Стрижевская

В ЛЕСУ СТОЯЛА ЁЛОЧКА А РЯДОМ С НЕЮ ПЕНЬ И ПЕНЬ ПРОСИЛ У ЁЛОЧКИ 4 РАЗА В ДЕНЬА ЁЛОЧКА ОТВЕТИЛА :: ПОШОЛ ТЫ НА ( Х ) ПЕНЬ КОГДА ПОЙДУ НА ПЕНСИЮ (Е ) ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ !!! ВОТ ТЕБЕ СТИШОК ПОНРАВИЛСЯ ???

Ju
Jury

Да,благодарю вас за прекрасный стих,надо записать🤓❄️

Свет - Мария Стрижевская

РАДА ЧТО УГОДИЛА ,

Ju
Jury

Спасибо❄️

Тр
Трофим

Приходит парень устраиваться на работу. Начальник отдела кадров спрашивает:
- Вы почему уволились с предыдущей работы?
- Там бардак!
- У нас тоже бардак.
- Но у вас хоть бл@ди посвежее.

Ju
Jury

👍

Тр
Трофим

Доктор, посмотрите - у меня член в косичку заплетается, я уникум?
- Нет, милейший - вы ху@плет!

Эл
Эльвира

Мы б сидели с миленьким,
Ели мармелад.
Ах, какой бы миленький
Был у нас уклад.
Но идём привычно
На свою кровать,
Потому что писечки
Тоже хотят жрать.

Ju
Jury

😃✨

Эл
Эльвира

)

Бо
Борис

Е...на мать для русского народа, как мясо в щах, как масло в каше... С ней каждое в народе сказанное слово становится весомее и краше... И.С. Барков

Ju
Jury

👌

Па
Партизанка***

Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, бл..ть, очень похож.

Ju
Jury

😅👌

Ми
Мила

😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пошлых стихов я вовек не писала! Разве попробовать стоит, мой друг! ? Будет свидетелем кошка, на чудо..... Я не хотела... чего это вдруг?))

Сергей Остёрский

Кстати, это пел некий Градский, только он пел "все равно"...

Ty
Tycя

Смотрите как пошло

Сергей Остёрский

Сам когда-то по телевизору видел.

Ty
Tycя

Уежали мы на Бам с чемоданом кожаным, а вернулися домой с х ... отмороженным

Сергей Остёрский

Себя от холода страхуя, в кабак вошли четыре........ деда.

Михаил Цветаев

"Ты мне не родная,не родная-нет! Мне теперь другая делает минет,мне теперь другая по ночам даёт! Кто из вас роднее-хуй вас разберёт!".

Ju
Jury

👍

Ju
Jury

Горько плакала слезами.когда делала минет.Потому.что понимала-это весь ее обед

Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!

Ju
Jury

осень настала.пожухла трава.мальчик чахоточный рубит дрова.С хрустом железо в ногу вошло.Вместе с ногою детство ушло

Михаил Цветаев

Про маленьких мальчиков можно до завтра писать стишки.))

Ел
Елена

Двое влюбленных лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял на межи.
Тихо завелся и тихо пошел -
Кто-то в буханке полпальца нашел…

Ju
Jury

🙂👌

Андрей Мацнев

Вот судно к пристани подходит.. На пирсе бл..ди в три ряда.. Вот так встречают пароходы! Не то что ваши поезда😉

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍Респект всем!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Мы только начали!)) Тоже из ортеговского. Зимнее лирическое... "Всё укрыто белым покрывалом - Поле.. лес.. и маленький прудок... Вдруг я поскользнулся и ебаLом Словно целку, проломил ледок!!!" Барышни, пардон заранее, из песни слов не выкинешь😋

Афина

, 👏👏👏👏👏👏👏👏🤣

Афина

Шо естественно, то не безобразно

Миронов Николай

, Во мне смеркаться стал огонь, сорвав постылую узду, теперь я просто старый конь, пославший на хер борозду!

Ju
Jury

Колян,молодец👍

Любовь Мацарская

Мне б избежать оплошности
И обойти банальности
Средь гениальной пошлости
И пошлой гениальности!.. 😁

Ju
Jury

🍒

Ju
Jury

❄️

Ленточка В Косе

Не долго мучилась старушка,в высоковольтных проводах,ее обугленное тельце,нашли электрики в кустах

Ju
Jury

😂❄️

Владимир Горелик

Не ложись в постель чужую,там и холодно и жутко!До тебя любили там другую...Извини, такая вроде шутка!