Елена

при сплаве меди и никеля, что получится?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Творческий Союз под названием: МЕД НИК!"Елена! На Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке я сделал свои странички Юмора. Заходите, приглашайте своих друзей - материал на всех Сайтах одинаковый и регулярно пополняемый - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик S - Vadim KozloW1

Владимир Строганов

Мельхиор — является сплавом меди с никелем, иногда с добавками железа и марганца. Обычно в состав мельхиора входит 5—30 % никеля, ≤0,8 % железа и ≤1 % марганца, все остальное — медь

Та
Тася

конструктивные сплавы и электро технические -ну это еще по учебе помнится А Вы такой вопрос задали потому что Вам больше негде ответ найти ?🙂

Елена

Конкретно какой сплав.А Вам по-язвить негде? Не знаете, можно ж и пропустить.

Та
Тася

Я абсолютно серьезно спросила не надо иголки выпускать Мне интересно что люди пытаются здесь ответы находить А Вы значит знаете даже без гугла Похвально😂

Елена

Не лукавьте,на счет серьезно.😉язвить я умею не хуже.)кстати Ташена,это Наталья?

Та
Тася

Сорри меня уже правда достали с этим вопросом-таня или наташа Я так и есть ТА ШЕ НА я полька и это мое настоящее имя по документам А касательно язвы да за ради Бога упражняйСЯ

Елена

😉 есть игра кто умнее.типа эрудит.я в нее играю.вот там был такой вопрос.и я захотела узнать, как много людей знают ответ

Та
Тася

ну и что многие знали ? во всяком случае я не пытаюсь равняться с Вашим Васерманом...помню то что помню тем более это не надо в жизни

Елена

кое кто знает.знать все не возможно, даже Вассерману

Michael Lvovich Kunin

Бронза. при слияние мужского сперматозоида и женской яйцеклетки -ребенок.

Елена

не

Ва
Валерий

Советские металлические рубли , превышавшие стоимость своего номинала .

Николай Дубинин

Золото , которое идет на обручальные кольца .

Елена

не

Николай Дубинин

Можете проверить .

Елена

что именно.?

Владимир С

Мельхиор, иногда выдаваемый за серебро.

Св
Сварожич

Мельхиор, если ещё и цинк добавить.

Михаил Гехт

Библейский волхв - Мельхиор?

Елена

🙂

Алексей Едигарев

смотря в каких отношениях.

Александр Владимирович Чегодаев

Медно-никелевые сплавы.

Viktor Reznichenko

По идее латунь🤨

Елена

не

Viktor Reznichenko

А шо?🤨

Valeriy Sonin

ЛАТУНЬ НАВЕРНО

Елена

не

Valeriy Sonin

ну бронза ...а если нет и хрен с ним с этим сплавом - нужен мне он..

Елена

😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....железяка.....

Qqqq Qqqqq

медноникель

Елена

😆

Qqqq Qqqqq

а так у каждого есть изделия, в виде имитации серебра украшения или столовые приборы )))

Виктор

Константант

Виктор Ш

Константан.

Елена

не

Виктор Ш

Да!

Елена

не

Виктор Ш

То, что вы думаете, очень банально!

Елена

🤦‍♀️

Жа
Жанна

Нейзильбер

Елена

😳

Nikola Mahkov

мельхиор--

Ал
Александр

Мельхиор.