Юлия

Мне сказали что по камере телефона можно следить за владелицей......Теперь у меня паранойя.....Что делать?

Ответы · страница 2
Лёонид Колыбский

Купить старый телефон . так как во всех смартфонах можно следить через камеру за человеком .

Сергей Кострицын

Это при условии что у вас интернет подключен. У меня телефон "деревянный" мне это не грозит

Сергей Кострицын

Ну тогда бойтесь дальше ))

Татьяна Гордеева

Ой, да ладно! Говорят что и по современным плазмам тоже за нами всевидящее око наблюдает))))

Мария Жемера

Купить чехол для телефона и спать спокойно... И чай с мятой или валерьянка тоже не повредят

Александр Ковалев

Не париться вы точно не знаменитость и за вами следить не станут выгоду с вас не извлечь

Юлия

А вдруг я стану звездой интернета

Александр Ковалев

Вот как станите тогда парьтесь😂

Юлия

Щас понаблюдают и выложат......А мне оно надо

Юлия

Смотря в каком ракурсе прославлюсь

Александр Ковалев

Ну что поделаешь чему быть того не миновать

Он

Юля че парится?Убрала телефон в чехол и все.В не проницаемом чехле,он ничего не увидит

Юлия

Я с него в интернет выхожу

Он

Дак и я.Выходите в нэт одетой.Камеры все заклейте.Меня наверняка видят,я не парюсь.Я осознано выбрал такую мобилу. Мне нечего скрывать.Вам товарищ посоветовал,если есть что скрывать перейдите на мобилу попроще.Дерзайте.Успехов.

Он

Да не за что.Хочется надеяться что чем то помог. 🙂

Юлия

Честно не верю я во всё это

Он

Фильм Сноуден смотрели?Ему тоже не верите?

Он

Рекомендую.Режиссёр Оливер Стоун,(фильм не помню,вроде 2016год)

Амангельды Бабаханов

объектив заклейте скойчем где линза приложите кусочек бумаги когда надо снимите

Владимир Воронов

Как сказал один мой приятель вместо "не обращай внимания", "не вынимай обращения"!

Олег Юнусов

Вася это не паранойя, просто ты хочешь быть уверенным, я бы тоже так поступил

Лиза Бушарова

болезнь лечится, вот только на сколько она запущена, оттого и результат...

Олег

Это реальность. Раз 5-7 камера сама включалась. Заклеил чёрной изолентой

Олег

Да перестала включаться. Я шутник конечно от части. но это действительность !

Юлия

Я так то тоже пошутила......Но теперь задумалась

Олег

Увы. Большей брат не дремлет

Олег

Гугл. Все программы завязаны на нем. Чтение контактов.смс.отправка фото.все дублируется на их сервере.Камера включается когда хотят реальности места положения и обстановки

Олег

Если у тебя андроид. - заклей камеру !

Олег

Ну посмотри разрешение камеры на телефоне . Да любую прогу от гугл. Все они могут самостоятельно отправлять смс и ммс.

Юлия

Я задала вопрос.......Где тут шутка?

Граф Пупыркин

Посмотри фильмы на ютубе Занами следят да и на ТВ много передач про это

Граф Пупыркин

Поймете как это происходит даже утюги и те прослушивают

Бесик

До глубины души, я для себя решил: не торопись, не спеши, а главное дыши

Владимир Писарев

Вы владеете секретными данными,успокойтесь,живите и наслаждайтесь!!!

Юлия

Копировать в телефоне не умею

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Владимир Писарев

Там же у меня ещё 4 ролика

Владимир Писарев

Что то там хочу перепеть,всегда человек должен совершенствоваться

Mari Man

Я заклеил скотчем,этой камерой всеравно не пользуюсь,только внешней

Mari Man

Так не делаю,отклеить можно)

Ирина

Да в туалет телефон с собой не берите, а остальное пусть смотрят)))

Алексей Горенков

По сути если захотеть (как программист скажу), то можно почти с любой электронной штуки следить))

Юлия

Так просто? И ни чего сверхъестественного не надо?

Алексей Горенков

Только куча программ и методы обхода))

Юлия

Ни каких там чипов дрипов? Мне просто сказали что это дорогое удовольствие следить за кем то.......Только ФСБ может ......Это они меня так успокаивали?

Алексей Горенков

фсб - это разрешено если необходимо, а хакеры - для выгоды)

Alek

если вы не слышите потусторонние голоса,значит за вами не следят

Asia Invest Holding

Отключить и выкинуть звони из автомата если позволяет зарплата

Елена Задорожная

Ой..сказала бы я чё делать..., но не буду. Вдруг вы скромная😁😁

Юлия

Один конечно 😝

Sirozha

😝😇

Елена Задорожная

Не один Алекс такой испорченный😁😁

Sirozha

ура...я не умру от скуки)))

Елена Задорожная

Это точно!! Представляешь, если бы ты один такой испорченный был. Бедные женщины были бы тогда..

Оганес Осипов

Повесить телефон в спальне против кровати😄😜

Юлия

Вы в коробку не влезете 😜

Оганес Осипов

Может легче будет вашу тряпочку отправить

Оганес Осипов

Походу ваша лучше защищает от паранойи😄😄

Оганес Осипов

С Вашей историей, уже и я паранойиком стал.😃😃😃😃😃

Оганес Осипов

Скитлстрнка😀😀😀😀😀