ДА
Дмитрий Анатольевич

Девочки, а зачем в аву выкладываете фото 10, 20 летней давности?

Ответы
Дана

Да?)) А мне на фото 23 года,то есть четырехлетней давности фотография))) не такая уж и старая

ДА
Дмитрий Анатольевич

бывает и четырех хватает чтоб разочароваться, но ты красотка тебя это не касается 😉

Дана

Ну спасибо)))

Жамбыл Мелдебай

ты лепота

Евгения

Кто такое сказал???тогда не было таких телефонов. .для таких крутых фото😆😂😂😂

ДА
Дмитрий Анатольевич

я говорю, такие кладут переснятые нателефоны то, что снято ...когда телефонов еще не было

Александр Комар

Я тоже спрашивал ..но никто толком не ответил ..думаю они сами не знают для чего (((

Е-Кул-

Шоб понравиться, чего непонятного-то? А Вы с какой целью интересуетесь, а?)

Любовь Вотинцева

молодыми хотят побыть пусть чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Натка М_Мак

Что хотим, то и выкладываем, это не сайт знакомств и мы не на выданье)))

Ирина Зайцева

когда регистрировалась, других на компе не было, а сейчас лень менять

Ирина Кондрашова

А может другой нет или не нравится...тут вообще зверинец из мужчин

Ма
Мария

Ну куда приятнее ,чем стоит на Аве котик или едн черт знает что.)

Лидия Надеевец

ТАК ХОТЯТ ПОНРАВИТСЯ....молодыми же были...а душа не стареет....

Лидия Надеевец

на женщин жалко времени? так вам что жена нужна?

Лидия Надеевец

О, сколько браков обсуждайка заключила,
Сердец разбила
И соединила!
Надежд беспутных и фантазий бурных
Ты возбудила!

Дух интернета - злобный дух -
Безжалостен, коварен, жаден!
Ты к нам, наивным душам, беспощаден!
.....................................
А виртуальная жена
Увы! с другим обручена.

Not An Angel...

Тяжело сказать...видимо ,там моложе..мне тяжело судить

Лариса

А какая разница,что на аве? Я вообще не разглядываю.

Татьяна Жильцова

это молодые а мой возраст наверное такое не делает

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Два года тому назад фоткалась. И обычное фото. 😊

Ал
Алик

потому что время изменило тело в худшую сторону ...

;*

Что б мальчикам нравиться) что не понятного;)

ДА
Дмитрий Анатольевич

а если дело зайдет до чаю, чего делать бедет

;*

Опаньки) сюррррприз)))

Тамара Цццц

Что б некоторые ники свои ставили, а не чужие

Нина Крючкова

если фотке 5 лет и я не изменилась,то это +мне.

Musk Therapy

Ну посмотри какая я красивая была)а щас что.

Нюточка Пантерка

Хах. Других наверно нет..моей авке 5 дней