Инопланетянка.

Если бы было возможно, хоть на часок оказаться в то время и полюбоваться настоящими мужчинами .....А то на наших современных без слез и не глянешь...

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Да , вот бы вас сразум на галгофу за ваши одеяния , да вабще ктоб вам позволил говорить с мужчиной на равных а то и вунежающем тоне , саз разбаловал , а то и в какой стране жилиб , из паронжи не вылазелиб , такто вот , понялиб где настоящие мужчины ..

Юрий Астахов

В этом ролике и женщины имеются не слабее сегодняшних. Что же касается мужчин, Вам просто не повезло на сегодняшних. А песня действительно хороша и по содержанию, и по исполнению🖼

Александр Янин

Может быть... это только мой сон...

Ко
Костик

Если ты говоришь про мужчин , то на них всегда можно посмотреть с гордостью в глазах, просто не каждого мужчину можно назвать этим словом, как впрочем про женщин тоже самое....

Инопланетянка.

А какая по твоему настоящая женщина?

Инопланетянка.

Где ответ?

Ко
Костик

Обожаю настоящих женщин с
природными, подлинными, сильными качествами....Не тех что пахнут развратом, а тех от кого веет к
примеру ароматом недоступности....
Те, что с характером в крови....
Вокруг них особое энергетическое поле
, его ощущаешь кожей, сердцем ,душой.... Настоящая женщина может быть в морщинках, шрамах, родинках, веснушках, несовершенствах фигуры... но в умении всё это носить с особым шиком...Это честность перед собой, которую боятся погрязшие в комплексах "живые куклы". Это внутренняя гармония, любовь к себе, осознание
собственной ценности и чувство достоинства, которое никто не посмеет оспорить. Настоящую женщину невозможно спрятать , скрыть и в самой себе тоже, но они и не пытаются это показать и навязать окружающим....

Инопланетянка.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😍 Мда ...Я не совершенна.

Ко
Костик

Береги себя.....удачи тебе.....ты будешь такой какой захочешь🤝

Инопланетянка.

Спасибо. совсем общаться не хочешь. Ладно. Ты тоже береги себя. И твое счастье у порога.

Ко
Костик

Я твой друг и всегда рядом)

Аля

Шикарный клип и песня. Макнамар тожеесть настоящие мужчины, посмотрите « вести с полей СВО» какие мужчины, какие лица и поступки? У нас есть кем гордиться👍

Igor Fedaev

Да в Риме и Греции били типа мужики и давали и брали ,а женщин за людей не считали , вот такие тогда были мужики !☺️

Инопланетянка.

Вам-то откуда знать...

Igor Fedaev

Все эти античные меры от чего погибли ?

Инопланетянка.

Даже помечтать не даете.

Igor Fedaev

А вон что , предупреждать нужно !👍🤣

Сергей Галушкин

Это точно,в 90-х были мужики,пусть и бандиты-рэкетиры,сейчас хрень бородатая и наколотая тату от шеи до жопы.

Константин Мирошниченко

Да и посмотреть на настоящих женщин, а то видишь современных только с сигаретами в убогом одеянии.

Хан_Wovan

Вообще-то женщина-это ИНЬ\начало\!А какое начало,такое и продолжение!Так что...!!!

Сергей Николаевич

На меня посмотри...а в то время они были не мыты...не чёсаны....вонючие

Вячеслав Копейкин

За собой следи. Обобщение, не самый хороший "советчик".

Инопланетянка.

Слежу. и очень довольна собой. а вы за собой следите. Хотя тоже тут общаетесь.

М.
Милош .

а нашим и не надо смотрины, нам и без этого достаточно.

Инопланетянка.

Потому как и смотреть-то кроме как на висящее пузо, больше не на что.

Татьяна Владимирская

вот на такого без слез не взглянешь?)🖼

Светлана Ли

Вах, вах, вах

Татьяна Владимирская

так да. выведен причем отрицательным героем)

Светлана Ли

Красавец

Татьяна Владимирская

там есть сцены, где он полностью голый. так, доложу я вам, вполне, вполне себе он настоящий)) настоящее не бывает))

Светлана Ли

Ещё бы

Неизвестно Неизвестно

Займите место по-удобнее, и.....ЛЮБУЙТЕСЬ МНОЮ!

Al
Ali

на меня без слёз смотри и в душе огонь..гаси

Ев
Ева

в кино все красавцы и красавишны

Инопланетянка.

Хоть в кино полюбоваться...

Ев
Ева

так для того оно и есть, чтобы на время от реальности отрываться))

Владимир Грисяк

Прислать свое старое фото?☺️💐

Ал
Александр

не было. это выдумки историков

Даниил ....

Девахи тоже щас не все норм

Инопланетянка.

Согласна. смоешь всю краску и ...О! Ужас! Какое же страшное кино мамаша перед родами смотрела.

Даниил ....

Не, я про личностные качества

Ан
Андрей-Пушкин

Михаил Чердак

А слезы от умиления!

Инопланетянка.

От жалости. Кто не поманит, туда и бегут. Своего достоинства совсем нет.

Михаил Чердак

Бегут в обратную сторону от тех, кто поманит.