Евгений

Женщины , почему кот может спать день и ночь а мужчины не могут даже телевизор посмотреть часок другой .

Ответы
Валентина Гуржий

Покажите мне такого мужчину, который после работы приходит и сразу бежит на кухню готовить ужин, делать или проверять уроки у детей, моет, стирает, убирает, а женщина сидит и смотрит телевизор

Евгений

Жаль что у меня нет их фотографии

Валентина Гуржий

Или нет таких мужчин

Евгений

Сколько угодно

Ир
Ирина*Z

это почему это не могут? очень даже могут.. но им же некогда.. танчики ждут.. и варкрафт.. тоже.. 😁
а когда то спали ведь.. а сейчас воюют без устали. или строят что то.. тоже в игрушках..😁

Евгений

Не не все такие , я компьютер открываю когда мне что-то надо по делу , про игры давно забыл

Ир
Ирина*Z

😁 это да.. никто не сознается.. это точно.. тогда почему не спиться? что мешает? 😁

Евгений

В обед хорошо поспал , теперь мучаюсь

Ир
Ирина*Z

☺️ самое время тогда обсуждайка.. или про игрушки вспомнить.. 😁

Евгений

Не играю , чайку охота попить , с казинаками

Михаил Тымчук

Не будь подкаблучником, смотри телевизор и занимайся своими делами, когда считаешь нужным, а не по указке кого либо, тем более, если самовлюблённая дура командует

Евгений

Так и делаю , у меня с этим нет проблем

Михаил Тымчук

Молодец! У меня даже не пыталась. Знала ещё со школьных лет, что я не поддамся...

Евгений

Правильно , мы не потдаемся дрессуре

Михаил Тымчук

Когда в детстве меня мама лупила ремнём, мне больно, а я смеялся, чем ещё больше распалял гнев родительницы.

Евгений

Я 😄 меня мать тоже лупила до 13лет , потом я ремень отобрал , она разрыдалась и на этом всё закончилось .Жена пыталась под себя воспитать и когда у неё не получалось , тоже ныла сидела 🤣

Семен Отмахов

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Семен Отмахов

Люби тех, кто любит тебя.

Евгений

🤝

Семен Отмахов

Запомните: никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Ибо все разочаровывают… Так что мои пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе

Евгений

Ок

Семен Отмахов

Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.

Екатерина Фролова

Женщина тоже бы телек посмотрела, но есть понятие домашние дела, которые быстрее бы сделать сообща, но кому то первостепенно телек

Евгений

Каки таки дела , домашние

Екатерина Фролова

Чистая одежда, чистое жилье, пища, дети возможно

Евгений

🌹☕🍫👍 молодец

Екатерина Гаспарян

Это почему это не имеют???)) Мой муж живет у телевизора когда с работы приходит.) Его даже в ближайший парк погулять не вытащишь!)

Евгений

Бывает , на моего брата жена тоже из за этого обижается

Екатерина Гаспарян

Я не обижаюсь.) Я уже привыкла.)

Евгений

Они из за этого поругались сильно , он конечно свой характер показал но гулять с ней побежал 😄

Екатерина Гаспарян

Я своего мужа понимаю. Он работает 6 дней в неделю. Так что пусть отдыхает.

Евгений

Правильно, мужчин надо беречь , а то вдруг война , а он уставший

Евгений

😄🌹☕🍫

Не Такая Как Все

Правильно, что не терпите дискриминацию по отношению к себе. Если вы не смотрите телевизор, то и кот пусть не смотрит.

Евгений

Да и ваще гнать этого лодыря кота

Не Такая Как Все

правильно, у женщины должен быть один любимчик

Евгений

Да и этим Барсиком должен быть муж

Евгений

🌹☕🍰

Не Такая Как Все

Цветы и чай мне, а тортик Барсику

Евгений

😄👍

Таша Таша

У кота должность такая. Нет мышей в доме, значит отдыхай. А мужик всегда нужен... Без мужской помощи никак не обойтись.

Евгений

У меня кошки так дома себя не ведут , я над ними проводу экзекуцию если гадят или мебель портят

Таша Таша

Мой гадит в лоток, и я его не обижаю.... Он обижается если его словами ругать...он у меня такой ранимый. )🖼

Евгений

Восновном кошки создают проблемы , коты нет они более покладистые

Таша Таша

Ох уж эти кошки..

Евгений

🌹☕🍰ок

mk
maik kunin

А вы с перва исполните супружеский долг.и смотрите телевизор хоть до утра.А утром не забудьте- совершить повторин!

Евгений

Да сколько угодно исполню , буду исполнять хоть всё своё свободное время

mk
maik kunin

Пробуйте и убедитесь в этом сами.

Евгений

Увы я одинокий волк с тремя хоть и взрослыми но для меня детьми

mk
maik kunin

Печально.Но не не так страшно.Свадьба не похороны можно и повторить .

Евгений

Можно , но пока не тороплюсь

mk
maik kunin

Поезд может тютю на Воркутю.

Евгений

Нет расстались миром

Veleslav Yarumar Vran

Спать и смотреть - 2 большие разницы, а вообще наукой доказано, что для кашаков естественно спать 20 часов в сутки 😉

Евгений

Ну ни сидеть же возле жены на табурете , если дел нет

Veleslav Yarumar Vran

Тоже верно, лучше с братушками в гараже аль во дворе по пивасику вдарять 😁

Евгений

Гараж это святое 🤝

Ирина Бабицкая

Мысли у мужчин одна -две..о себе любимом!! А мы думаем и о кино,кот смотрим и планируем миллион целей....впереди...

Евгений

Интриганки

Ирина Бабицкая

Скорее авантюристки....Многого хотим,аа вам хватает пивасика и футбол.

Евгений

Ага мы практичны

Евгений

🙃

Свет - Мария Стрижевская

МУЖчИНА С ЖЕНЩИНОЙ КОГДГДА ХОТЯТ ТОГДА И ЛАСКАЮТ ДДЕНГИ ЕЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ А КОТ ИОЛЬКО РЕСНОЙ

Евгений

Вы чё мне тут на барматали

Владимир Вельский

Даже молодому коту нужно спать для здоровья не менее 19 часов - таким природа его создала.

Евгений

🤝

Иногда-Никогда

Был бы у меня такой кот как Матроскин, я бы и замуж не вышла... Ну или как медведь у Маши

Евгений

🧐 зоофилка шоль

Иногда-Никогда

Был бы у меня такой кот как Матроскин, я бы и замуж не вышла... Ну или как медведь у Маши

Z-Мимокрокодил-V

С кота какой спрос? А ты сначала сделай что-нибудь по дому, потом пялься в зомбоящик.

Евгений

Уже всё сделал я не люблю вошкатся

С. В.

На то он и кот, они вообще по 20 часов в сутки могут спать, когда делать нечего

Евгений

Ну нам то и часа в обед хватит

Лю
Людмила

Могут, они живут в своей квартире и поступают как хотят и жены также

Евгений

☕🌹🍰

Лю
Людмила

Спасибо😊

Маша Ерёмина

И что это за женщины Вам такие достаются. Прямо монстры жестокие...

Евгений

Да ужас какой то

Нина Блинова

А кто вам не дает, спите себе хоть целые сутки, кот вам в помощь.

Евгений

🍰☕🌹 спасибо