Ви
Виктор

Яков Иосифович Кедми говорит об угрозах и ответе. Но есть один фактор, который он упускает, очень важный. Да, это угрозы, да, это новый "Карибский" кризис разворачивается, но побеждает в нем тот, кто действует по закону! Американцы имеют право расширяться к нашим границам и гарантированно нас побеждают! А теперь ответьте, есть ли вариант кроме отмены через суд решений Горбачева о ликвидации СССР, как нам остаться в живых? И если нет, почему ваша задница ещё на диване, а не в НОДе?

–1
Ответы
Михаил Гехт

ну да, в Басманный суд? Чьё решение и для кого будет легитимным, а главное, рабочим, то есть какие судебные приставы заставят глав стран бывшего СССР сдать полномочия и стать Первыми секретарями под управлением Кремля?

Ви
Виктор

Я тебя считаю тупым, потому что ты написал глупость. Все логично. Если ты скажешь, что бес попутал тюкать ерунду, и полностью согласен со мной, я тогда возьму слова обратно

Михаил Гехт

То есть «Всё то вздор, чего не знает Митрофанушка»😜 Ты бы не гавкался, а прочитал про Аврору, хоть в Вики 🤓 А то «как замполит у пивного киоска дебоширишь».

Ви
Виктор

Не по-мужски. Пукнул в лужу - имей мужество признаться. Покажу пример. Я честно признаюсь, отписАлся. Ты считаешь других тупее себя.

Михаил Гехт

То есть ты готов плеваться и ругаться, но не способен прочитать, что Аврора - памятник себе без двигателей и на бетонной подводной части. Типа , лучше будешь в луже джакузировать 😜

Ви
Виктор

Вопрос один, к чему это ты пишешь?

Alexandr Tokman

вперёд идиоты с красном флагом на баррикады!

Alexandr Tokman

производить то производят. толко не хватает их без китайского экспорта. если в россии шин завались, то зачем их в китае закупают?

Мао Дзюдун

Ради разнообразия. Где то дороже, где то дешевле. Это бизнес.

Alexandr Tokman

понятно, значит не хватает.

Мао Дзюдун

Высер долбоеба, ничего не смыслящего в бизнесе.

Ви
Виктор

Ребята, вы не по теме вопроса

Ванюшин Вениамин

Революция -дело молодых !

Еп
Епифания

Вас запугал телевизор?

Ку
Кукулькан

Не надо нам СССР

Максим Jw

...