Катерина Горностаева

Почему меня так любят красивые и умные люди и так ненавидят всякие уроды?

Ответы
Михаил Бондарь

красивые и умные надеются на бесплатную близость либо просто потешить самолюбие путем общения...а уроды ненавидят-вы наверно плохо работаете...и эти уроды не хотят за вас работать...

Катерина Горностаева

И не должны) я не бытовая техника.

Михаил Бондарь

зачем вы стараетесь ??если все напрасно ??

Катерина Горностаева

Люблю его, вот и стараюсь

Михаил Бондарь

не атманывайте !!

Сергей Кондратьев

Наверное потому, что Вы внешне красивая, что значимо для мужчин как самцов! А ум мужчины оценивается женщиной по тому, как он ее оценивает!

Вр
Временно

Так Вы красавица, что ж не любить то Вас... Смелая (задали такой вопрос)... Молода. красива, не глупа это уже подарок для кого то :-))))))))))

Катерина Горностаева

Спасибо, конечно))) такие слова может сказать только женщина, уверенная в собственной неотразимости, и эта уверенность возникла не просто так)

Таирия Таирия

Для красивых вы недостаточны хороши и на вашем фоне они выглядят еще лучше, а для страшненьких вы красавица, вот и ненависть.

Катерина Горностаева

А мне нравится быть мной)) теперь ещё больше) спасибо!

Гульнара Тезекова

подпись на аве "Вместо меня" не правильно это. Хотите, чтобы вместо Вас была другая?)) Все материально в этом мире☝️

Катерина Горностаева

Резонно. Что же вписать? И кстати да, тогда мне этого хотелось

Гульнара Тезекова

ну например-КРАСОТКА или МИЛАШКА

Катерина Горностаева

Слишком сладко)))) мужчины себя начинают вести как глухари на току)

Катерина Горностаева

Поменяла) спасибо вам, А я и забыла, не смотрю и не вижу свой ник.

красивые соблазняют ,умные пользуются , а уродам как вы их назвали вы такая не нужна )но вопрос кто умный?

Катерина Горностаева

Не нужна я массе народа и меня это устраивает совершенно. Пусть меня лучше соблазняют красивые. А вот ненависть - сильное чувство, оно именно уродует души людей и я в этом не виновата совсем. Вопрос в силе, кто умный?

да

Катерина Горностаева

Что да?)) кто?)

коректируйте вопрос ибо вас не понять ибо вы хвалитесь ибо вы презираете кому вы насолили

Катерина Горностаева

Я никому не солила и никого не презираю, не сочиняйте отсебятину

Владимир Савин

.....разве это плохо?...Хотя и возможно...если под уродами вы подразумеваете ,неудачные,...знакомства...🤔

Катерина Горностаева

Нет, это хорошо)

Николай Дубинин

Красота и сила - понятие относительное . Если мужчина состоятельный , он уже красивый и умный .

Лю
Людмила

Любят Вас такие же как Вы. А остальные Вас не принимают, ненавидеть- еще заслужить надо

Катерина Горностаева

Есть же и просто люди, которым я безразлична.

Лю
Людмила

Это нормально.

Катерина Горностаева

Совершенно

вч
валентин чехов

Уроды,надеюсь,иносказательно.Потому что они не обращают внимание на такую красотку?

Катерина Горностаева

Не обращать внимания вполне нормально, но они же ненавидят прямо

вч
валентин чехов

Выбросьте их из головы,настройтесь только на умных,красивые пусть подождут в сторонке

Катерина Горностаева

Хорошо, послушаюсь вас

вч
валентин чехов

Вот и здорово,а вы на самом деле красивая

Катерина Горностаева

Спасибо большое)

Игорь Николаевич.

Ну я урод, может быть, но это не точно. Катя, ты человек, достаточно хороший! Аксиома.

Катерина Горностаева

Спасибо)))) и не урод вы никакой

Игорь Николаевич.

Ваша проницательность людей меня прямо таки пробила😁

Катерина Горностаева

Смеётесь над Катенькой)))

Игорь Николаевич.

Катеруня, это добрый смех, если ты думаешь так...

Катерина Горностаева

Да я знаю))

Игорь Николаевич.

Быть добру!

Zibert

Я тоже когда-то был молодым и красивым....в прошлом веке.Сейчас только-красивый.

Катерина Горностаева

Сааамый))

Zibert

Ой.Я краснею.

Катерина Горностаева

Давно пора)

Zibert

🌹

Андрій. Ми З України!

Для тебя все, кто тебя любит, красивые и умные, а кто не любит, уроды и козлы.)))

Катерина Горностаева

Ну да, А для тебя наоборот?

Андрій. Ми З України!

По разному бывает.)))

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да патамушто,шо ты просто дура...во как!..а теперь можете меня расстрелять

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

чо...полюбила меня?

Катерина Горностаева

Я всех люблю.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

всех не надо-только меня!

Катерина Горностаева

Не, это невозможно

Вера Сергеевна

Ну допустим не уроды ... Но красоте наверное не надобно на них сердиться .)

Катерина Горностаева

А кто на них сердится?

Вера Сергеевна

Уроды -может по польски красота ,тогда "так ненавидят убираю !)

Валерий Журавлев

это свойство психики, человека, все плохое считать уродством и наоборот

Алик Лосев (Альфред)

Я Очень люблю тебя. Завидую просто. Ведь на меня не обратишь внимания.

Катерина Горностаева

Конечно любишь)

Алик Лосев (Альфред)

Она ответила!!!!! Ура ура!!

Катерина Горностаева

А не должна была?

Алик Лосев (Альфред)

Я же не умный, не красивый...

Катерина Горностаева

Умный и красивый, раз умеешь любить

Алик Лосев (Альфред)

Любовь, ах как молоды мы были... Только любовь.

Владимир Вельский

Завидуют, они тоже хотят, чтобы их любили красивые и умные люди😁

Катерина Горностаева

Разве можно называть людей, которые нас любят, некрасивыми или неумными?

Владимир Вельский

Зависит от человека, любовь слепа по определению. Лучше правда друга, чем лесть врага

Катерина Горностаева

Слепа, но благодарна. Если конечно человек не кусок говна.

Эл
Элина

Классификаций много, и в каждой вы на разных ступенях развития.

Fr
Franck

Потомушта, ты умная и красивая, барышня с хорошим воспитанием))

Катерина Горностаева

Вообще-то да, живу в глухом селе)))

Fr
Franck

хорошо хоть не в тундре, там и лавки продуктовой нет

Катерина Горностаева

Зато пушнины валом)

Fr
Franck

это грех, вон Рашкин получил бумеранг

Катерина Горностаева

Не туда стрелял