Дедушка Старенький

На сайте много моральных уродов? 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Это не новость. Бандюки, гангстеры, все люди со свастикой всегда показывали своё моральное уродство. Увидишь свастику - стреляй! Всё просто!

Григорий Карпенко

ПРИКОЛЬНО. Швеция специально из нейтрального государства вступила в НАТО, заплатила деньги, чтобы по ней "кинжалом" гиперзвуковым, ядерным жахнули.

Григорий Карпенко

В 2025 году намечаю Гражданскую войну в США, так что партнер уходит. Мы не будем вмешиваться, типа, а оно нам надо?!

Григорий Карпенко

А в результате Европа потеряет свою валюту. С 2027 года начнется период ликвидации евро.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝 Для этого всего то надо превратиться в путиноида.

Дедушка Старенький

Что такое свастика http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=69&t=1668#wrap

Григорий Карпенко

А с чего началась наша эра? Что было 01.01.0001 года н.э.? А то у Вас разбег от забора и до обеда (3000 см - 1100 см), причем в сантиметрах.

Григорий Карпенко

Сегодня 22 апреля - партсобрание решило, что это день рождения Ленина. Однако гражданка Бланк всё не рожает и не рожает, ну не рожает и не рожает. И Ульянов дрыхнет, как ни в чём не бывало. Это несоблюдение партийной дисциплины!

Аскорбинка.)

Моральные уроды на майдане скакали. Вот и доскакали.

Arsen Beisenov

Хватает! Хотя большинство у меня уже в ЧС)))

Дедушка Старенький

🤝Аналогично!😁

Иван Никифоров

А путиноиды этим и гордятся, фашисты...

Ал
Александр

путиноиды и есть моральные уроды

На
Наталия

Берут пример со своего царя пукина.

Катерина Горностаева

Не уничтожило же )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно

Nikola Mahkov

-много!--

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️