Алиса Зeлeнкoвa

вас растягивали на шпагат?

Ответы
Олег Седенков

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п. Господь звонит Сатане: — Ну как там у Вас дела? — Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время. — ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне. — Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде. — Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться! — Ага, и где ты собрался найти юриста? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Надежда Шустова

в первом классе-пришли, из балетной школы отбор девочек проводить-меня взяли -но вскоре ,я ушла сама-потому ч то растягивали...любила баскетбол-но тренер сказала-не трать свое время-ты не вырастешь, высокой не будешь-пришлось уйти-а вы?

Алиса Зeлeнкoвa

меня уже взрослую

Лидия Синицына

У нас дома кровать была с панцирной сеткой. Металлические спинки. Очень удобно было закинуть ногу на нижнюю перекладину, взяться руками за верхнюю, вторую ногу назад и , как на батуте растягиваться.

Алиса Зeлeнкoвa

ага! Поняла как! Вы выступали где то?

Лидия Синицына

Только на соревнованиях по художественной гимнастике. В детстве.

Алиса Зeлeнкoвa

здорово?!

Ирина Козлова

Нет, но в юности в спортивном лагере я видела, как растягивали гимнасток... Бедные девочки, они плакали... Я тогда была очень рада, что играю в гандбол и мне не нужны такие растяжки.))

Ирина Козлова

Вот-вот. А девочки более бесстрашные. И всегда добиваются того, что хотят)))

Алиса Зeлeнкoвa

ой чего мы только не добиваемся то)))))

Ирина Козлова

Было бы желание)))

Алиса Зeлeнкoвa

я в лс написала

Ирина Козлова

Я ответила))

Га
Галина

сумасшествие было в школе какое-то. каждая девочка должна была сесть на шпагат.и ведь никто не заставлял. Зачем мы это делали-не помню, мода что ли такая была.

Алиса Зeлeнкoвa

и сели?

Га
Галина

СЕЛА.ПЕРВАЯ. Я в танцевальном кружке была-мне легче было.Сейчас внучка-чемпионка Москвы по бальным танцам и в одиночном и в парном. Сегодня видела её по тв. Они Ветеранов поздравляли-концерт перед ними давали в Ногинске.У сына там коттедж.

Алиса Зeлeнкoвa

класс!! А вы на каблуках садились?

Га
Галина

нет. домой приходишь и в спорт. костюмчике начинаешь над собой измываться. хаха Кто делал-знает.

Алиса Зeлeнкoвa

прислать фото мое? но в личку не тут

Га
Галина

а зачем?

Знайка Всемогущий

Когда спортом занимался... Мы как могли расставляли ноги.... А тренер ходил и бил по одной ноге, что б та еще в сторону ушла...счетаеттся?

Алиса Зeлeнкoвa

да........

Знайка Всемогущий

Знакомо? 🙂

Алианна

Да раньше тренер растягивал.Но к сожалению после вирусного гриппа пошли осложнения на суставы теперь я не могу делать шпагат.

Алиса Зeлeнкoвa

выступали где то?

Алианна

Фитнесом занималась.

Алиса Зeлeнкoвa

класс! а я в другой сфере но выступаю

Алианна

В какой если не секрет.

Алиса Зeлeнкoвa

напишете в личку?

Вл
Владимир

Алиса, нас и на шпагат растягивали, и в узел завязывали, и что только с нами не делали, а мы хряпнем стакан, и всё непочём.

Вася Васильков

В 14 лет на рукопашному бою..и шпагат и веревочка..и тренер вставал на ноги и на выдохе сам садился...с.ка не жалел нас!!!

Иван Полубояров

Вытягивали - но по другому. Контрактуру - в коленях исправляли - жуть, было - две ночи - не спал. Даже аминозин не помог.

Светлана Войтова

Меня в 4 классе не взяли в балетный кружок. Я не смогла пройти тест: поднять ногу под прямым углом и подержать её так

Алиса Зeлeнкoвa

((( так половину б не взяли

Светлана Войтова

Нас так проверяли. Ну, и я была полненькой. Конечно, не такой, как сейчас

Алиса Зeлeнкoвa

ну и не страшно что не взяли

Светлана Войтова

Да. Я занялась музыкой и не пожалела об этом

Алиса Зeлeнкoвa

вот именно!!!

Хуанита Эспедраль

Тлько условно... НО Крымский Мост не будет официально открыт, пока А.Волочкова не сделает , "этот самый шпагат"

Алиса Зeлeнкoвa

))))))))))))))))))))))

Хуанита Эспедраль

Нууу, чем могу....! остальное для настроеня.... Молодой приезжий мужчина заблудился где-то в закоулках Одессы. С одного из балконов ему кричит толстая тетя Песя:
— Азохен вей! Вы, наверное, ищете богатую невесту?
Молодой человек решил подыграть:
— А что? Вы можете что-то порекомендовать?
— Вы таки пришли по адресу! Это может быть только Клара с первого этажа!
— Она действительно богата? — всерьез заинтересовался молодой человек.
— Да если бы вы только видели, какой ковер она хотела купить на прошлой неделе!

Екатерина Мезенцева

Нет ,никогда не растягивали,я думаю это настлие,а вот естественым движением я сама садилась на шпагат.

Алиса Зeлeнкoвa

Мне приходилось и так и так

Екатерина Мезенцева

Это определеный опыт,что Вам больше подошло ,то Вы и использовали.А сейчас было бы время на шпагат.Жизнь уводит от таких мелочей.

Татьяна Лосева

Нет. Но если шпагат ногами, то могу. Хорошее занятие. Тогда ты в хорошей физической форме...

Александр Комар

А что вам это даёт ?? Что вы можете растягивать ноги на шпагат ???только то что вы можете???

Алиса Зeлeнкoвa

Это плохо?

Александр Комар

Что плохо??

Маша Мария

сама занималась в детстве в спортивной школе...до сих пор на шпагат свободно могу сесть

Алиса Зeлeнкoвa

Я в личку написала

Галина Бутусова

Меня нет,а дочь да.Увидела и сказала пошли в чопу инвалидом будет.А она тайком ходила.

Алиса Зeлeнкoвa

поняла))))

Галина Бутусова

Слава богу что поняла.Не делай так.

Алиса Зeлeнкoвa

да я уже...

Галина Бутусова

Сделала? Или остановилась?

Алиса Зeлeнкoвa

сдалала. вроде удачно

Галина Бутусова

Не знаю.

Serg

))) сам тренировался продольный легко, продольный дольше потребовалось заниматься

Алиса Зeлeнкoвa

я тоже

Serg

😊🌹

Прохор Громов

Мадам, я мужчина. Это дело гимнастов, болерунов. Я к этим меньшинствам не отношусь.

Прохор Громов

Это ты про кого так сказала?

Алиса Зeлeнкoвa

а так - не понятно?

Прохор Громов

Я не пуп земли, но у меня есть своя точка зрения, и я её имею право выразить, и спросить у тебя за твои слова.

Алиса Зeлeнкoвa

вот!.... ну как не пуп? мало кто вообще имеет право на что то, а тут выскочил - и на - подавай ему доказательства! и еще ерепенится! ох какой!

Прохор Громов

Всего хорошего, будь счастлива.

Владимир Лебедев

Песенка была: "Мы звхозика поймаем, на верёвки размотаем. Чав, чав, чав, чав, чав!"