Вера Ерошенко

У возраста 45+ есть свои недостатки и преимущества.Без очков не разглядишь маленькие буквы,а вот идиотов видишь издалека.

Ответы
Леонид Шестаков

"Дед Щукарь вздохнул:
- ... Или, скажем, так: вот вы про ученые слова мои спрашивали, про словарь, а там пропечатано так: одно слово ученое пропечатано ядреными буквами, их я могу одолевать и без очков, а супротив него мелкими буковками прояснение, то есть - что это слово обозначает. Ну, многие слова я и без всяких прояснений понимаю. К примеру, что означает: "монополия"? Ясное дело - кабак. "Адаптер" - означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. "Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь, Агафон, на какой ты умом малость тронулся, и так дале."

Михаил Шолохов. "Поднятая целина"

Бабка Ёжка

Как сказать. Некоторые до глубокой старости сохраняют прекрасное зрение и удивительную неспособность разбираться в людях.. Наивность и доверчивость...

Вера Ерошенко

Некоторые сохраняют,некоторые с малолетства умеют разбираться в людях...третьи вообще никому не доверяют

Аs Для К.

у меня еще нет дальнозоркости.близорукость.но идиотов обеих полов вижу издалека🤷‍♂️

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Аs Для К.

👍

Лариса Демидова

Ага.. и не особо чего-то боишься. И знаешь как надо любить и что есть настоящая любовь

Вера Ерошенко

Наив куда то ушел..

Лариса Демидова

И не надо!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Лариса Демидова

И сам спасибо, есть о чем подумать.

Пономарёв Леонид

А если разглядишь маленькие, но идиотов пока нет, то может еще фактически нет 45-ти???

Вера Ерошенко

Возможно😁👍

Пономарёв Леонид

Значит я молод и бодр!)

Вера Ерошенко

Радует!

Пономарёв Леонид

Не очень верю, но спасибо на добром слове)

Вера Ерошенко

У вас настроение поднялось?

Пономарёв Леонид

улыбнуло)

Вера Ерошенко

Вот и славно!

Св
Света

Ой неее....я и без очкоф буковки.....и идиотов...ооотлично вижу)))))))

Вера Ерошенко

Чудесно!

Св
Света

Спасибо!!!знаю)))

Sekach Dev

Они на слух своими рассуждениями.. легко определяются...))

Ге
Георгий

Что так резко изменился взгляд на окружающую среду ?

Ге
Георгий

Ставьте самовар , будем пить чай с тульскими пряниками ..которые выпекают в Москве ..

Вера Ерошенко

В Москве не вкусные.Самые вкусные пряники в Музее Пряника в Туле.

Ге
Георгий

Это из Москвы ..

Вера Ерошенко

Может и самовар из Москвы?

Ге
Георгий

Вполне ..

Алексей Едигарев

а ты .можешь отличить идиота от лысого.?😯

Вера Ерошенко

Не пробовала

Алексей Едигарев

просто. -лысого сразу видно.🙂

Алексей Авганов

у меня другое, мне 75 + все вижу, аж противно...

Вера Ерошенко

Да уж

Leon Popa

А ИДИОТОК И ПРОСТИТУТОК ВЕЗДЕ И ВОВСЮДУ!

Пётр Сергеев

А ну-ка,Вера,взгляните на меня без очков

Вера Ерошенко

Взглянула😁

Пётр Сергеев

..идиот?

Вера Ерошенко

Не похож😁

Пётр Сергеев

Спасибо

Марат

У них тоже квалификация повысилась.

Се
Сергей

Да. Старческая дальнозоркость...🤓

Вера Ерошенко

Мудрость и опыт😀

Владислав Кравцов

Даже боковым зрением или на слух)

Вера Ерошенко

Интуитивно

Ирина Семенкова

Вот бы еще в каждом видеть ДУШУ!

Вера Ерошенко

Не разглядишь

Галина Алекс.

А 70 + это вообще,как телескопик.

Галина Алекс.

Не скажите. С семьей живу. Три поколения,некогда для себя

Вера Ерошенко

А я вот хочу научиться не влезать в их проблемы.Я ведь не всегда буду с ними

Галина Алекс.

В здоровую меру,или в пределах разумногт

Вера Ерошенко

В пределах разумного.Чтобы они научились сами решать проблемы.

Галина Алекс.

Коль есть предел,бывает и беспредел.

Владимир Асиновский

Идиотов видно в любом возрасте

Вера Ерошенко

В молодости все более радужное

Fenix🇱🇹

50+ вижу отлично , очки не нужны

Вера Ерошенко

Повезло.

Fenix🇱🇹

Возможно

Валерйй Козак

у нашего возраста нет минусов

Вера Ерошенко

Спасибо