Алексей Кузнецов

Вот только честно,за последние 20 лет вам не надоели одни и те же лживые рожи у власти?

Ответы
Алевтина Миронова

надоели. Назови и выдвини других, порядочных и честных. Одному предложила назвать 10 фамилий, сразу смылся. Трындеть - не работать, болтунов много, знающих и делающих дело - мало, а патриотов из них еще меньше. 10 фамилий от вас. Подумайте и напишите.

Алексей Кузнецов

А это трудно,сми старательно обосрали всех кроме своего хозяина,но думаю в россии честных и грамотных людей достаточно,чтобы избавится от вора и негодяя,и уверяю вас пока он у власти достойных людей вам не покажут,так что пусть место освободит людей найдем,в моем городе достаточно грамотных и честных людей,а по всей поссии их во много раз больше.но эта гнида как дохлая лошадь на дороге и сам не везет и дорогу завалил

Алевтина Миронова

Вот ты думаешь, что честных и порядочных достаточно. Нужно еще, чтобы они были крепкие хозяйственники, патриоты, Назови мне 10 фамилий. Ты думаешь, а ни одного не назовешь. И все ли устоят против огромной взятки. На этом вопросе много у меня собеседников смываются. Не могут никого назвать. Так с кем ты хочешь новую страну строить и чем тебе Путин плох. Кроме ругани у тебя никаких аргументов нет.

Алексей Кузнецов

А путин крепкий хозяйственник и патриот,может назовете хоть одно крупное предприятие построенное им за 17 лет,а известно вам например что за время его правления закрыто 23 тысячи школ а построены только церкви,мы только говорим потому что больше ничего делать в этой стране гражданам нельзя к слову и это скоро запретят,а как отстреливают даже ту оппозицию которая существует официально вы тоже не слыхали,а как убивают журналистов от оппозиции в подьездах вы тоже не знаете?!! Может вытащите "говно пропаг;анды из глаз и ушей тогда прояснится?

Алексей Кузнецов

Чем путин плох еще раз тебе повторяю путин вор и негодяй,дошло до твоего птичьего мозга или повторить в третий раз,кроме ругани он достоин только петли,но это чуть позжеот него тоже не уйдет,а такие как ты тупая вата путающие патриотизм с преданностью режиму,положим с этим режимом в одну яму если вы конечно от его правления сами не передохните,все тема закрыта,конкретные фамилии тебе назови,а зачем ты их все рпавно не знаешь,твое попугайское тв о настоящих людях не говорит им не за это платят такие бабки,в вашей официальной тусовке этих людей разумеется нет и не будет,

Алексей Кузнецов

А впрочем в твои годы маразм уже простителен,так что продолжай отсасывать у режима вам с этим режимом осталось жить одинаково недолго

Алексей Кузнецов

Тебе в чс старушка я ватниками брезгую

Ма
Марина

Так можно сказать о ком угодно, если не устраивает что то в твоей жизни! голословность одна! Столетний юбилей революции ..Хотите встретить революцией?

Алексей Кузнецов

Увы,революцию делает народ,а не трусливое стадо ,как сейчас

Mars

рожденные до 1950 года пусть спокойно доживут старики пенсионеры и тогда можно страну поднимать на реальные перемены

Алексей Кузнецов

Ну с нынешним режимом ждать недолго живем то в среднем 65 лет

Mars

да ! надо немного подождать и потом все припомнить

Кибальников Олег

Если честно,надоели очень. Ладно если уж что то менялось к лучшему,а то все хуже и хуже становится

Kvazimodo **

нет.пусть будут эти.придут новые и начнут набивать себе карманчики..)) мне это надо?

Алексей Кузнецов

Если будем тупым и трусливым стадом именно так и будет

Kvazimodo **

оно примерно так и есть.))

Александр Петрачков

Порой,люди приходящие к власти,не всегда лживы-обстановка распологает.

Алина N

политики все преступники. Поэтому лично я не хожу никогда на выборы.

Галина Архипова

ДА ОНИ КАК И ПЕВЦА УМРУТ НА ЗАДАНИИ НО НЕ УЙДУТ ОТ ЗОЛОТОЙ КОРМУШКИ

Елена Серебрякова

ой как надоели эти зажравшие рожи но кто избавит нас от них

Нина

еще как , причем с каждым годом все толще и расплывчастей))

Мила Мила

мне нравится Путин...всё остальное не важно для меня...

Алексей Кузнецов

Круто,это как говорят ,любовь зла ...

Николай Молодкин

До чертиков надоели эти лидеры плутократии ! 🙂

Борис Васильевич Тетерин

надоели но мыж не зависемые. от нас ничего не зависит

Юрий Потемкин

На сколько я понял все уже к этому привыкли.

Ирен Юртаева

А что измениться, если скажем, что надоели?

Иван Прыкин

Провокационный вопрос, не все ведь лживые

Иван Прыкин

Прежде чем кого-то обвинять, надо поискать причину в себе. Если тебя обманули, ты дал это им сделать. Не так ли?

Алексей Кузнецов

Я не давал им право уничтожать мою страну и грабить мой народ

Иван Прыкин

Вот именно такие люди, которые только причитают и ничего не делают, дают право обворовывать себя и прочее. Попробуй бороться с этим, сейчас возможно это в рамках закона. Капай под воров и расхитителей народного. Добивайся правды, но действуй в рамках закона. Всё просто

Алексей Кузнецов

Сделаем терпение,только потом не нойте что мы слишклм жестоки

Татьяна

Судя по всему люди выбирают стабильность

Татьяна

Беседа получилась с "солью")

Алексей Кузнецов

Ну так нкипело,почему люди бараны и не понимают очевидных вещей,я начинаю верить в психотронное оружие

Татьяна

Все может быть в наше непростое время

Пан Стефа́н

Что предлагаете делать, чтобы их не было?

Занкович Сергей

Да, я за Навального в Президенты России.

Светлана Науман

не смотрите, что не расстраиваться.....