Геннадий

Дилетант очень уверенный человек, Вам нравится уверенные в себе люди?🙂

Ответы
Юл
Юлия

Одно из неприятных свойств нашего времени: те кто испытывает уверенность ,обычно глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности...

Геннадий

Да есть такое.

Се
Семён

Дилетант - это тот, кто знает обо всём по немногу. В отличие от специалиста, который подобен флюсу - полнота его односторонняя...

Максим Jw

Смогу отличить профессионала от дилетанта. Это надо уметь делать, это необходимо 🙂

Геннадий

Согласен.🤝

Михаил Тымчук

Это опасные люди. Сейчас стали все медиками. политиками, историками...

Геннадий

Ага. А ещё оказывается психопаты самые уверенные люди и очень обаятельные для общества.

Эл
Элина

Всё в меру. Слишком уверенные пугают, они слепы в своих заблуждениях.

Геннадий

Согласен. 🤝

Эл
Элина

Сколько раз наступала на эти грабли. Вот кажется, что уже док в определенной сфере, и вдруг,, как в пословице: и на старуху бывает проруха. По носу щёлк, мол не задирай.

Бабайкин Юрий

Только не самоуверенные идиоты а уверенные в своих действиях профи

Геннадий

Там очень тонкая грань. Как говорит мой отец электрик, что все уверенные электрики на кладбище уверенно лежат. А друг и товарищ военный говорит, что героизм - это род смерти.

Бабайкин Юрий

Как повезет..

Звезда Очей Твоих

🙄 нравятся. Только не тот абсурд, который ты изложил, а уверенные

Геннадий

Что по вашему уверенный человек?

Звезда Очей Твоих

Тот кто знает как и умеет сделать

Геннадий

Ок

Семен Отмахов

Дилетанты не могут быть уверенными...поскольку они дилетанты

Геннадий

Могу ещё как

Семен Отмахов

это САМОуверенные...не нужно путать

Геннадий

Хорошо. Чем они отличаются?

Семен Отмахов

наглостью

Се
Сергей

Нет, чем больше амбиций, тем меньше знаний и умений

Геннадий

Правильно. Заметил, что женщины больше симпатизирует таким. К тому-же самые уверенные люди склонные к психопатии, но они очень обаятельные. 🙂

Людмила Варивоцкая

Я сама всю жизнь уверенна в себе!😉

Иван Подколодный

Да. Дилетант способен на поступок.

Владимир Чигарев

А это его способ самоутверждения.

Вера Соломенникова

нравятся,они не умеют жалоб

Ир
Иринтер

Да. Это лучше, чем мямли

Светлана Шолохова

Да нравятся...

Ко
Котенок

Да, нравятся

Геннадий

🤔🤷‍♂️

Ал
Алексей

да но в меру

Кы
Кызыма)

Нравятся.

Геннадий

А почему в чём логика или её здесь нет просто эмоции. Самые уверенные люди склонные к психопатии научный факт. Совету посмотреть фильм основан на реальных событиях "Красивый, плохой, злой".

Кы
Кызыма)

Есть ещё опыт, знания, воля, которые тоже своё дело делают.)

Кы
Кызыма)

За фильм, спасибо.) Посмотрю в ближайшее время.

Геннадий

🤝🤗

Владимир Литяйкин N

Долбоёбы

Господин Дроссельмейер

Нет

Геннадий

Да здравствует разумное мышление 🤝🙂