Legião Dos Sábios

Чингисхан велик, ибо виновен в смерти 40 млн. человек, на тот момент он истребил 11% населения планеты! Правление хана даже повлияло на климат в XIII в.: охладило планету, не допустив выброса 700 миллионов тонн CO2 в атмосферу. Завоеватель был невероятно жесток и беспощаден, так что даже Гитлер по сравнению с ним кажется дилетантом. В начале XIII в. Монгольская империя подчинила себе всю Азию, и ни один враг не мог противостоять Чингисхану и его кровожадной армии.

Ответы
Марина Шин

македонский тоже был велик... но ни чингиз,ни македонский не навязывали побежденному народу свою релишию.

Legião Dos Sábios

пОляк, у ктрого есть чувство юмора! )))

Legião Dos Sábios

А что такое "шин"? -Это сокращенная форма от "шина"!

Марина Шин

это фамимлия,пшек .у нее нет сокращенной формы

Legião Dos Sábios

))))))))))))

Имею Я

Ну и? Сейчас в мире и РФ от голода померает люди, это нормально?

Legião Dos Sábios

Нет, конечно. Люди должны померать на виселице.

Имею Я

До пенсионный возраста, что бы государства нн оплатила пенсии.

Legião Dos Sábios

Верно мыслите.

Имею Я

Много ума не надо понять, что у них на пустом голове. Они возраст повышает для себя, сидят белом доме и зарплата 2,000,000 без добавок. Если уйдут в пенсии, будет получать намного меньше. Вот вся правда.

Legião Dos Sábios

поэтому руководящие кадры надо обновлять каждые 12 лет

Имею Я

Надо конечно, но! ГОРБАТОГО МОГЛА ИСПРАВИТЬ, смена власти просто так не получится уже, революция или не дай бог война если случится.

Legião Dos Sábios

По принципу децимации.