Ге
Георгий

У кого какие соображения на тему "плоской земли" интересовались? что думаете, правда нет, если нет, то кто вбрасывает эту идею и зачем?

Ответы
Людмила Иевлева

Чем выше поднимаешься над землёй, тем больше обзор и стратегических решений. Когда наколишься внизу, все кажется плоским и не знаешь в какую сторону нужно двигаться, где какие жизненные препятствия. Если нет интеллекта и не пытаешься подняться над самим собой, все будет казаться полоски. А лучше жить в 5D

Ге
Георгий

может с 5G ?

Людмила Иевлева

Может , а лучше все на 5!

Ге
Георгий

нет тренд щас на интерет вещей на основе сети 5G

Людмила Иевлева

Сегодня 5 завтра 6 или айфон 20,главное идти вперёд и развиваться, это же интересно

Ге
Георгий

да развиваться согласно трендам... это все равно что идти в горло мысорубки...

Та
Татьяна

В физическом плане земля круглая, вращающаяся. Доказательства - перемещение звездного неба в течение суток, видео и фото из космоса, спутники, которые одновременно транслируют картинку с разных точек шара. Ну и т.д.

Геннадий Кириченко

Ну представьте, что вбрасывают тему изменения жизни, объединения для действий - тут по тихому народ обдирать не получится, то и смотри свергнут. А так закидывают лабуду на всякий вкус - пусть умишки будут заняты.

Ге
Георгий

вот как?

Он

У меня нет на этот счёт цензурного мнения.Хотя...Поддерживаю древнюю идею что земля стоит на трёх слонах,три слона стоят на черепахе,черепаха верхом на ките.А кит плавает в океане который сам же и насикал.

Ге
Георгий

Ваше мнение принято...

Он

Пользуйтесь,дарю.

Ге
Георгий

спасибо, у меня есть, своё.

Он

Ава хорошая.Жорик Вартанов прикольный чел.

Сергей Радиевич Фасулати

Эту идею вбрасывают только те, у кого "голова квадратная" или = "не все дома". Так же, как и идею отрицания эволюционного развития органического мира. Большей глупости в 21-м веке и придумать трудно.

Ге
Георгий

то есть от обезьянки:?

Сергей Радиевич Фасулати

Человек - да.

Ге
Георгий

Ну это Вы от нее, я сотворен по образу и подобию божему... а Вы да , в особенности если самитак считаете!

Александр

дело в том........ да..трудно поверить.......... но столько фактов........ на которые и ответить то не чем...............я смотрю и глобалов и плоскоземельщиков.......... мля..нейтраль😁......

Андрей Толстый

интересовался. смотрел кучу передач.
самое интересное, что не услышал ни одного более-менее толкового доказательства что земля плоская, или что земля шарообразная.

Ге
Георгий

глаза зато у тя шарообразнве

Андрей Толстый

это глаза Гомера Симпсона.
так, для прикола приставил вывернутые заглушки кабеля, коллега тут же сфотографировал.
на мой взгляд это самое оно фото для аватара.

Барон Де Гофмансталь

Я знал только одного человека, который считал, что земля плоская. А еще он не умел ни читать, ни писать. А кто сейчас вбрасывает - думаю это разновидность шизофрении))

Ге
Георгий

Принято.

Алексей Дыня

идеальная фигура с точки зрения геометрии,энергетики,физики и тд -шар. Планетоид не совсем шар,но близко.некоторым скучно жить и они любят прикалываться)))

Михаил Гехт

Мне проще - на нашей широте белые ночи. С моделью плоской земли не совместимо.
А вот зачем проверяют людей на наличие минимума мозга - непонятно 🤔

Николай Климов

Бог сказал что она плоская - значит плоская . и держится на слонах и черепахе . вот только мне не понятно а на чем все эти животные держатся ?🤔😱

Ге
Георгий

на честном слове - бог же сказал

Николай Климов

дааа ни за чтоб не догадался .

Ге
Георгий

так

Bender Bending Rodriguez

подобный вопрос я тут года 2 назад поднимал...только шуточки (зачастую тупые) и смехаячки в ответ...хотя тема то действительно серьезная☹️

Ге
Георгий

да, подверждаю, в основном умничают и высмеивают

Bender Bending Rodriguez

посему снял

Bender Bending Rodriguez

а тебя почему это заволновало? мне 54 года из них 52 я был уверен, что Земля - шар...но вот некоторые вопросы, поднятые в нэте, вынудили пересмотреть эту незыблимащу

Ольга Лучинина

Всё это неправда. Вы же видите, как оболванивают население. Умные русские не нужны мировому правительству. Об этом можно много говорить.

Ге
Георгий

а глупые мериканцы нужны МП?

Ольга Лучинина

У них тоже идет сокращение населения.

Ге
Георгий

на всех не хватит?

Ольга Лучинина

Им нужно всего-то миллиард населения.

Ге
Георгий

а почему не пол миллиарда? или 3

Эрика

Да сейчас любят все с ног на голову ставить... Это и есть очередное становление. Бред сивой кобылы... Больше ни как не скажешь.😜

Маратbr

Вчера земля была плоская, сегодня она круглая, завтра окажется что ее вообще не существует и это все виртуальная реальность.

Ге
Георгий

просекаешь на ходу... добро пожаловать в клуб

Николай Серегин

С такими идеями можно получить неплохую известность по всей видимости.Основана на полной деградации образования в мире.

Ге
Георгий

хватит вот... передергивать я говорю что мир устроен не так как нам говорят... вы читать умеете? а говорят нам так, как надо, чтобы нас эксплуатировать... Власть основана на невежестве народа... вот я о чем Вы же включаете "штампы" котрые и созданы чтобы заткнуть рот, и осмеять таких как я , странно что про 3 китов еще не упомянули мне еще...

Николай Серегин

У вас удивительное воображение! Вы домысливаете слета! Я даже в мыслях не держал всего того,что вы мне тут навесили и меня же этим осудили! Удивительный человек!)))) Очевидно вас много обижают по жизни,что ли?

Ге
Георгий

ок ясно....

Николай Серегин

Кроме фразы Мир устроен не так,как нам говорят,я ничего конструктивного и не услышал от вас. Мир-это настолько широкое понятие,под этим словом можно подразумевать очень многое и очень мало,оно как понятие Любовь))))))) Чего только под этим словом не подразумевают!

Ге
Георгий

я так не считаю...

Александр Елтышев

Я нигде не слышал объяснений: каковы диаметр и толщина плоской земли, что на обратной стороне этой загадочной плоскости?

Ге
Георгий

и не услышите...

Alisa Warshavsky

Интересовало! А потом стало безразлично! Доказать обратное невозможно из за малых личных возможностей! Так чего лезть?

Alisa Warshavsky

Защитная! Да!

Ге
Георгий

очень интересно... еще раз дух и душа это разные вещи? и что первично ?

Alisa Warshavsky

Основа всему Дух! Это, реально, вы!!! Ваша суть упрятанная в аватар с энергетическим сгустком, который назвали Душа!

Ге
Георгий

и дух неизвестно откуда взялся... вот говорят древние души ... как понять что это древняя душа? Я могу писать в личку?

Alisa Warshavsky

Конечно!

Ша
Шамсуддин

ТАМ В КОСМОСЕ есть несколько измерений так вот может для всевышнего она плоская, а мы видим то что он приказал видеть😁

Ге
Георгий

матрица?

Сперанский Вадим

Разумеется чушь. Вбрасывается религиозными группами и конспирологами. Зачем? Для распространения своих заблуждений