Людмила (Мила)

🖼Согласны? Или у вас другие соображения?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как говорил старик Гельвеций, "знание некоторых принципов легко заменяет незнание некоторых фактов". Проще говоря, зная принцип работы двигателя внутреннего сгорания, можно сравнительно легко представить и его устройство. И это представление распространить на всё семейство двигателей внутреннего сгорания. При этом в конкретном случае отличия между двигателем "мерседеса" и бензопилы, конечно, отыщутся, но кардинальными они не станут.

Св
Светлана_Светлана

Безмозглые артисты везучие возглавляют Украину. Наши тож не отстают медийные дебилы исключительно на везении манипулируют массами.

Александр Максимов

Никоим образом, ибо дисбаланс не есть благословение от Бога, это только утешение!!

Людмила (Мила)

Вот как! Это нужно обдумать. 😴

Александр Максимов

Бог дал нам полный спектр чувств, но мы и так уже растеряли основной - духовный багаж!! Ибо духовные чувствования полностью защищали нас от всех проблем на земле!!

Гр
Григорий

Соглашусь. Объяснимо. Что-то ведь надо развивать

Людмила (Мила)

🙂☑️

Гр
Григорий

🌹

Пётр Ермаков

Против природы не попрёшь, как не крути...

Марго Беккер

😂🤟😂🤟😂Ни в *🥰бровь а прямо в глазз*

Людмила (Мила)

😀☑️

То
Толян

умение рассуждать- первый признак ума

Людмила (Мила)

☑️ Нужно согласиться.

Борис Алиев

Вот про безмозглого я не согласен.

Людмила (Мила)

А что с ним не так?

Борис Алиев

Это уже генетической заболевание.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️

Любовь Мацарская

👍🤝🌹😁Очень точно подмечено!!!

Людмила (Мила)

😀☑️

Сергей Павлов

Все мы немного "того"...

Людмила (Мила)

😀☑️

Надежда Тихонова

😂🌹отлично👍☕

Nikola Mahkov

-и не только!--😱

Та
Татьяна

Согласна...)))

Людмила (Мила)

🙂☑️

Зм
Змей

Так и есть.

Людмила (Мила)

🙂☑️

Эва

😊👍👍👍