Ге
Георгий

У кого какие соображения на тему "плоской земли" интересовались? что думаете, правда нет, если нет, то кто вбрасывает эту идею и зачем?

Ответы · страница 3
Сергей

Теорию о плоской земле активно муссируют люди с плоскими мозгами. Ну а как иначе?

Ге
Георгий

ясно, спасибо за Ваше мнение

Володя

Меня интересует другое-зачем админы размещают не подтверждённую инфу в инете?

Ан
Андрей

Если бы земля была плоская ,то тогда бы не было такого разнообразия растений.

Alisa Warshavsky

Впервые, столь короткое и столь объемное и правильное объяснение!...

Aliyar Aqayev

Наверняка все еще существуют люди,не видевшие фотографии Земли с космоса....

Эй
Эйпи

есть картинка в интернете, все планеты как планеты, а Земля плоский диск😁

Оксана Лаzaрева

Иногда нужно знать, сколько вокруг дураков, готовых поверить в любую чушь.

Подрыв Устоев

🖼Как будто Солнце не за 150 000 000 км, а висит сразу над слоем туч.

Ге
Георгий

воо вижу это одно из доказательств

Подрыв Устоев

От формы Земли этот эффект не зависит. Только от высоты источника света над поверхностью Земли. 🖼

Ге
Георгий

любой чел умеющий мыслить сможет выяснить для себя живет он на плоскости или на шаре у которого на каждые 5 км курс отклоняется на 2 метра так ведь уважаемый?

Подрыв Устоев

Мне думается, что находясь на поверхности тела понять форму тела нереально.

Виктор Федин

Если Земля плоская, то какова её толщина (самая глубокая скважина 13 км)?

Вячеслав Жиганов

представь себе что глобус что нам представляют не полный и не верный

Вячеслав Жиганов

любой взброс информации это влияние на человека. ни у одной версии нету полного подтверждения. Лично для меня это даёт пищу для размышления

Ге
Георгий

в какую сторону Ваша пища размышляет -- в плоско земельную или шаро верную?

Ге
Георгий

а если ученые Вам скажут.. и по телеку конечно,что она имеет форму чемодана, что тогда?

Ге
Георгий

измените свое мнение? так проще же соглашаться

Вячеслав Жиганов

мир свихнулся я скажу. Но задумаюсь как жить дальше

Сергей Карлин

Великий Троль, чтоб повеселиться! И дать работу безграмотным мозгам.

Эл
Эльвира

Меня это бесит. Не знаю, какой идиот и зачем этот бред несёт в массы.

* Наталия ***

Кто то хочет посеять в умах молодых людей недоверие и неразбериху.

Николай Дубинин

Тема "плоской земли" - это отвлекающий маневр от насущных проблем .

Николай Дубинин

Перечислять нет смысла , вы их сами видите, а если не видите , то не хотите видеть .

Ге
Георгий

я хочу от Вас услышать... чипирование?

Самый Средний Человек

Представь себе, я одного знаю. Он действительно верит в эту хрень.

Элвис-2

Как зачем... Если земля плоская так в жопу нормально Трахаться

Забава

Чтобы физику и географию не учили. Безграмотных везде любят

Константин Раду

...проверить сколько ещё лохов можно развести (как их много).

Константин Раду

...зачем ты думаешь так обо мне, я дал повод?

Ге
Георгий

вот давай так .. ты веришь основе - научным доказательствам да? если хочешь могу подискутировать и рассказать что я думаю

Константин Раду

...дискутируй. Только до того как дискутировать прочти книгу Владимира Шарашова "Базис мировоззрения".

Ге
Георгий

ну как поп, которому "прозревшие мужики" начинают задавать неудобные вопросы, на которые у него нет ответа, ты говоришь ... кладя руку на большого объема библию - прочти сначала эту книгу .... приблизся ко мне и тогда поговорим.... ну круто че! тока не прокатит чувак, есть мямли а есть люди действия - они не дискутируют а зачищают поле - от мешающих...

Константин Раду

...на нет спросу нет. Продолжай в том же духе.

Вадим Потёмкин

Да всё оно, блин, есть! И плоская, и круглая, и параллельная...

Екатерина

Галилео Галилей в гробу переворачивается от всего этого)))

Марат

А Джордано Бруно согласился, чтоб его второй раз сожгли.

Екатерина

и Гагарин плюётся...

Эл
Элексей

проверка на то дошли ли мы до полной глупости или еще нет