Lesha P

Злят ли ли вас рассылки-заманухи на разные сайты? Когда вроде бы поставил + or - и попер спам на почту. А о сайте вы и слышать не слышали?

Ответы
Настенька Спиранская

Ага;особенно после родов когда пытаюсь похудеть ;стараюсь придти в свою прежнюю форму ;и есть коплексы по поводу фигуры;а они как будто это чувствуют сволочи ;каждый раз письмо от какой нибудь там Оли котора похудела благодаря каштан за 3 дня или от супер модного корсета с ссылками на их чуда продукты ;хотя я нигде не лазию на таких сайтах ,тупо откуда не возьмись,приходят их тупые спамы

Игорь Nадел

станно ..везде лажу...но спама очень мало пиходит-один-два...Adguard Антибаннер воткни

Вероника Коробова

хорошо что я в компе чайник,стараюсь не реагировать на то чего не знаю.

Нуриет Шадже

..не злят что не нравиться не принимаю..и все

Ivan Ivanov

блокируй от спама gmail - отличная почта

Кайныш Кучумова

многие не интересуют

Елена Сыропятова

я на это не отвечаю .

Сергей Шарапов

Да раздражают!

Мухамет Рахматуллин

Очень злят

Анар Бекназарова

Бывает

Галина

Бесят

Евгения Кобыльская

Да.

Лариса Картова

да.