Злят ли ли вас рассылки-заманухи на разные сайты? Когда вроде бы поставил + or - и попер спам на почту. А о сайте вы и слышать не слышали?
Lesha P
Ответы
Настенька Спиранская
Ага;особенно после родов когда пытаюсь похудеть ;стараюсь придти в свою прежнюю форму ;и есть коплексы по поводу фигуры;а они как будто это чувствуют сволочи ;каждый раз письмо от какой нибудь там Оли котора похудела благодаря каштан за 3 дня или от супер модного корсета с ссылками на их чуда продукты ;хотя я нигде не лазию на таких сайтах ,тупо откуда не возьмись,приходят их тупые спамы
Игорь Nадел
станно ..везде лажу...но спама очень мало пиходит-один-два...Adguard Антибаннер воткни
Вероника Коробова
хорошо что я в компе чайник,стараюсь не реагировать на то чего не знаю.
Нуриет Шадже
..не злят что не нравиться не принимаю..и все
Ivan Ivanov
блокируй от спама gmail - отличная почта
Кайныш Кучумова
многие не интересуют
Елена Сыропятова
я на это не отвечаю .
Сергей Шарапов
Да раздражают!
Мухамет Рахматуллин
Очень злят
Анар Бекназарова
Бывает
Галина
Бесят