Пр
Прораб

Вот если мужчину всегда выбирает женщина, почему ответственность за ее ошибку выбора, несёт мужчина?

Ответы
Су
Сударыня

Если у мужчины получилось обмануть женщину, это не значит, что она дура, это значит, что ему доверяли больше, чем он этого заслуживал

Су
Сударыня

это обо мне😔😔😔

Пр
Прораб

Почему о вас? Я про поведение молодых женщин, не раз с этим сталкивался... в роле открывателя глаз влюблённой девушке

Су
Сударыня

это обо мне. мне тоже говорили: "Не выходи за него" Не послушала. он не подонок, но ничего хорошего из этого н вышло. Когда любовь прошла (не без его помощи), увидела, как я ошибалась

Пр
Прораб

Печально

Су
Сударыня

Если у мужчины получилось обмануть женщину, это не значит, что она дура, это значит, что ему доверяли больше, чем он этого заслуживал

Пр
Прораб

Это ответ на другой вопрос

Су
Сударыня

ну, обманулась она, он оказался не тем, не оправдал ожидания. Он ее обманул?

Ду
Дульсинея

да кто из мужчин хоть что то несёт в наше время? Единственное что вы можете это нести на женщин и их вину за всё в вашей жизни)

Игорь Дубошин

Странный вопрос, большинство всегда ищет виноватых. Напоминаю "наказали не виновных, наградили не причастных"

Пр
Прораб

Узнаю наш стиль((

Игорь Дубошин

Это не мое мнение, но мнение большинства...

Ол
Олександр

В молодости меня выбрали несколько красивых , хороших девушек , а выбрал лучшую из них и назначил невестой .

Пр
Прораб

Арел!!!☝️😜

Ол
Олександр

Так сказал обо мне моей невесте на выпускном балу заместитель начальника факультета , восхищенный моей блестящей защитой диплома .

Надежда Патракова

Думаю что женщину выбирает мужчина. Женщина выбирает выбравшего её мужчину

Пр
Прораб

Меня так легко не проведешь

Надежда Патракова

А мы не ищем легких путей

Эл
Элина

Приукрасила его в своих фантазиях, думала о нем в перспективе , лучше..а он)))

Кулебяк Кулебяков

Почему же

Пр
Прораб

То что вы рассказываете, преступление, а там иные обычая и правила

Кулебяк Кулебяков

В тех странах оно тоже преступление, но обычаи такие иик ним возвращаются.

Эл
Элина

А если он разочаровался в выборе, он ворует другую?

Кулебяк Кулебяков

Об этом история умалчивает

Марат

У женщин во всех бедах виноват мужчина, у мужчины еще и правительство.

Пр
Прораб

Точно☝️👏

Колючка-Это Я)))

потому что поддался этому выбору,не сбежал сразу😉а мог бы

Пр
Прораб

Ага... как бросить все Это?!

Афина

Не оправдал надежды)))) подорвал доверие)))) и накосячил)))

Пр
Прораб

Сволочь небритая

Татьяна Морозова

это если женщина не берёт ответственность на себя ...

Татьяна Морозова

это если женщина не берёт ответственность на себя...

Пр
Прораб

Где вы таких женщин видели

Татьяна Морозова

иногда в зеркале...))

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что не захотел или не смог быть Мужчиной !

Пр
Прораб

Вот, сразу понятно, какой он гад

~E
~ Eva Lansca ~

😄🤣👍 А то ! Ржу! Не могу !

Андрей Толстый

ну надо же на кого-то переложить свою вину.

Пр
Прораб

Вы против?

Андрей Толстый

против чего?

Пр
Прораб

Чтобы ваша женщина была довольна?

Андрей Толстый

а что иначе не получается быть довольной?

Пр
Прораб

Не один мудрец не сможет ответить на вопросы, если их начнёт задавать...

Андрей Толстый

не исключено

Наталья Малышева

Потому , что он старался,чтоб его выбрали)

Пр
Прораб

Какая хитрюга вы

Юл
Юлечка

мужчина должен быть более ответственный

Пр
Прораб

Привет, Юленька, прелесть )))💐🍫

Ол
Ольга

Ну кто то же должен быть виноватым

Пр
Прораб

Поэтому, надо первому просить у неё прщение

Ол
Ольга

🙂

Ольга Ибрагимова

Вопрос конечно интересный☺️

Пр
Прораб

Я старался

Ольга Ибрагимова

получилось,поверь

Газу Бензин

издержки женского воспитания

Сергей

ответственность социальная

Пр
Прораб

Упас, так мы до уголовной дойдем