Mars

мы не имеем права называть тело лежащее в могиле по имени человека что жил в этом теле ибо его там нет .ваши "священномудрые " когда читают молитвы обращаются к ним по имени стоя у трупа человека ..сам ритуал поклонения мощам является мракобесием .

Ответы
Александра

Мракобесие, это препятствие развития науки. Вы видимо, обвиняете нас в отсутствие этики. Примите нас такими, какие мы есть. Мало того, мы еще и Христа едим, прости Господи!

Елена Максимова

Я понял, смерть впервые здесь, за дверью,
Сказал - мертва, и сам себе не верю.
Стою среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,
Только имя...

Лариса

Вы что-то путаете. Не обязательно стоять у трупа, читая молитву. "Раб божий Иван" - понятие условное.

Лариса

Лукавите вы, именуя себя императором без лица.

Mars

вы думаете что умны и сильно ошибаетесь .подумайте над тем что я вам сообщил и вашего ума прибавится .

Лариса

Да, да... Здесь много таких "Императоров", считающих всех дураками. Чаще всего эти "императоры" из нищеты не выбиваются.

Mars

для вас богатство показатель ума ? мне вас жаль .

Лариса

Как вы мне надоели, жалостливые дебилы...

Людмила Козина ( Агеева )

И как же мне,называть сына,стоя у могилы?что писать на памятнике?

Mars

там покоится тело такого то человека при жизни

Ал
Александр

До сорока дней,душа находиться рядом с телом.

Ал
Александр

Да,его нет в теле,но душа то где то рядом и всё слышит,только сказать не может.

Mars

если душа человека и может быть где то рядом то только не возле своего тела так же как узник не может скорбеть по своей темнице

Ал
Александр

Узники бывают разные. Одни скорбят,другие не совсем.

Mars

в любом случае мое известие поможет многим иначе на все посмотреть и умерить свою скорбь

Ал
Александр

Глядя на всё происходящее,умерить свою скорбь,вряд ли получиться!

Сергей Филимонов

Император чот мне твои ручки не нравится.

Ольга Дмитриева

Он там был,есть и будет!

Mars

в ваше памяти есть кладбище?

Ольга Дмитриева

В памяти пока жив человек живёт образ ушедшего. А га кладбище можно и не ходить. Просто люди приводят могилку в порядок. Возьмите мусульман. Они очень редко навещают могилы ушедших.

Mars

все заблуждаются воспринимая могилы пристанищем усопших

Ольга Дмитриева

Люди понимают,что это только мертвая земля.

Mars

вы на родительский день сходите и послушайте людей ..не пишите больше мне

Гульшат Абдурахманова

что предлагаете?

Ха
Хана

И?