Свет

Вот чувствую себя на восемнадцать, А опыта на пару сотен лет. Мне может с кем-то нужно поменяться, Найдется ли достойнейший ответ?

Ответы · страница 3
Гусен Багомедов

тебе нужно паспорт поменять и указать возраст 18 и хорошего мужика найти

Шухрат Тот

ах с удовольствием, ах как же это мило. сказала Вам тетушка Тортилла

Бизсовисный Катяра

ну да....меняй старую карту памяти на новую ток побольше Гб😂😂😂

Бизсовисный Катяра

годится!!!!! но.....старую не выбрасывай)))🌷

Вася Васильков

А я на 40.и друзей ровесников нет.поделитесь как на 18 чувствовать)?

Santey

Хочу чувствовать себя на восемнадцать, а опыта пока мне хвацать.

Таша Иванова

на восемнадцать..? тоже удивил. на сотен лет назад умерь свой пыл

Vitalii Zhizhka

Всё что мешает-в удалённую память. И доставай согласно эпизоду.

Лариса Хуснутдинова

нет не найдется долго ждать придется возможно пару сотен лет....

Обсуждайка

в сиём,тупом и мутном интернете,ответа нэту....нэту,вот и фсё......

Лев Дувидович Перкис

В среднем возраст плюс опыт равняется 109 лет , солидно , однако.

Владимир Мизин

это твоё, держи его, можешь поделиться но держи, Эт,О ТЫ ............

Mura Mura

Если опыта на пару сотен лет,, ой ой ой ты уже везде побывала!!!

Свет

Отстань. Терпеть не могу озаботов

Mura Mura

Ты со мной вопрос скорректируй

Mura Mura

Знаешь таких как ты опытных Как называется???

Свет

Опыт - не в прошлом ключе. Но тебе не понять...

Mura Mura

Если ты понимаешь Если ты сдаешь Нафига задаешь этот вопрос

Ve
Vera

Твоя опыт он тебе помощник не быть обманутой под час. Молодец

Fo
Formatcevt

Просто найдите того, кто хотябы на пару сотен лет старше Вас

Fo
Formatcevt

Если сыщите с таким именем )

Владимир Клюев

вы дама не юлите ... вас можно полюбить ... но цену не гоните ..

Се
Сергей

А зачем меняться с кем-то? Вроде комбинация замечательная )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Света, да ты безценна, зачем менять мыло на шило😉

Ирина Подполухо

Светлячок!!! Дай объявление....Найдутся желающие и деньги заработаешь.😜

Серега .*.*.*

Опыт! Как и половое бессилие приходит с годами!!! 😂 😂 😂

Ден Жуков

да вы и выглядите на 18,а на счет опыта так это очень хорошо