Галина Капитанова

У кого же ещё спросишь, как не в " Обсуждайке "! ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС :чем кормить месячного котёнка из тех продуктов, что едим сами?..Консервы не годятся, -- это деньги на ветер и вредно малышу.Подскажите, пожалуйста! Благодарю заранее всех, кто откликнется )))

Ответы · страница 2
Сергей Садов

Спросите у ветеринара....Вернее будет и безопаснее...

Любовь Фомина

Я отдельно готовила . Жидкую манную кашу на молоке ,

Галина Капитанова

Да, спасибо, это я пробовала делать, тут хорошо и разнообразно подсказали..)))

Ти
Тимуровец

Покупайте козье молоко, вырастит как на дрожжах.

Том

В месяц уже фарш, лучше со сливками, можно пюре

Галина Капитанова

Вот Спасибо! и всё предлагаемое так Вкусно!!!...)))

Николай Штрак

А кошка чо, подсказать не может? Её ж дитё то...

Галина Капитанова

Какое дитё? он сиротка.Мамку никто не видел!..

Валентина Десятова

ВСЕМ- ЧТО ОН ЕСТ!!! У МЕНЯ ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕТ!!!

Евгений Иванов

Месячного молоком! Сметанки чуть нежирной.

Галина Капитанова

Он уже подрос и ест всё.Спасибо!

Евгений Иванов

А... Ну да... На дату я внимания не обратил!😂

Владимир Н

в магазине "четыре лапы" девушки подскажут

Галина Капитанова

Спасибо, -- уж..е всё подсказали.

Nikola Mahkov

много продается корма жидкого -для котят..

Галина Капитанова

Кормом не кормлю и не буду!!!

Владимир Ракивненко

Я ведь отвечал! Прокрути назад, Галинка!

Владимир Ракивненко

Галя... нет слов... Твой выбор.... Рекомендуют сами ВетЛечебницы - покажите таких!

Галина Капитанова

Какой мой выбор?!!!!!,....-- это сын поитащил из монастыря и оставил на мою больную голову...

Галина Капитанова

Что? прости! -- что я упустила?.....ещё разик объясни, будь Ласка! )))

Владимир Ракивненко

Повтор - "Рекомендуют сами ВетЛечебницы - покажите таких!"

Галина Капитанова

Вас Понял!!! Всем спать! а я см.ф." Ганнибал"......

Doc.

Может детское питание подойдёт (смеси)?

Галина Капитанова

Благодарю, слава Богу, -- я его пристроила в хор.руки, -- дома редко бываю.

Muza

Наш ел овсяную кашку с маслом и изюмом,

Галина Капитанова

Ничего себе изыски!!! Но попробую овсянку со сметанкой...)) Спасибо!!!

Muza

Сметана может не понравится, да, наш ещё кефир любит

Галина Капитанова

Представь себе,вчера слизал с блюдца до кристальной чистоты сметану!!! )) Буду молочку ддавать

Muza

ну и хорошо. Значит пошло, а вообще почитайте в инете, что можно им, что нельзя. Наш зелёный горошек консервированный ест тоже. даже медком балуется иной раз, если дам.

Галина Капитанова

Спасибо за подсказки! Одна знакомая мне сказала: к чему с детства приучишь, -- то и будет есть! Её красавцы ОБОЖАЮТ.....

Пчёлка

Молочко теплое и отварное мясо мягкое

Галина Капитанова

Ой, Спасибо!!!....Он уже и фаршик куриный ест, и сметанку, и сливки......

Пчёлка

Сливки для него жирное. И мясо пока не надо сырое.

Галина Капитанова

Сливки, разбавленные водой.От молока бвл понос.Сейчпс всё наладилось!

Iwan Domke

молоко, хлеб с молоком, рыба варёная

Галина Капитанова

Всё уже перепробовали, кроме рыбки...Спасибо!!!

Фархад Исмаилов

Я кормил молоком.... И котенок выжил.

Фархад Исмаилов

Стаканчик сухого красного вина ежедневно - принесет Вам только пользу и укрепит здоровье.

Галина Капитанова

Вот только аритмия замумукала, и я сомневаюсь, -- лучше это сердцу моему,или хуже ?....:((

Фархад Исмаилов

А Вы пешком гуляете? Или в бассейн? Рибоксин попейте....

Галина Капитанова

Я всегда ходила помногу, но вот было так плохо, что в глазах темнело и тошниловка и задыхачка.....Сейчас потихоньку выползаю, с двумя палками пошла, осенью полюбовплась, а сег.весь день лил дождь.Мне прописали Аспаркам.До этого Магний пила.Б.Вам Спасибо за поддержку, дорогой, Спасибо!!!

Фархад Исмаилов

А сейчас очень модно ходить с двумя лыжными палками. Это - здорово!
Аспаркам - тоже хорошая вещь. Здоровья Вам!

Эдуард Щиголев

Он кроме молока что нибудь ест уже?

Галина Капитанова

Знаете, он понемногу всё у меня ел, но я уезжала на неделю и отдала его в добрые руки.Там 30 кошек!!! Спасибо за внимание.

Valentina

молоком и мясом,куриной печенью.

Галина Капитанова

Вот Спасибо, печень попробуем!

Роман Молчанов

Молочком из пипеточки...

Галина Капитанова

Ой, Роман!.... я ухаживаю за ним поневоле, он в этом оч. нуждается...)))))

Роман Молчанов

Вы ему БОГОМ данная !!! А он вам ! Сколько вижу малышей,шляющихся и потерянных.Очень много.Всех бы забрал,да не куда.Вон и моя кошка,тож с улицы. С огромным уважением отношусь к добрым людям. Как вы.🌹 ✌️ 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Без Обид, но у меня к кошкам особенное отношение, а этот тов.точно Богом дан, -- из монастыря сын принёс.Как бритвой располосовал ппльцы мне, -- пианистке, раны глубокие, заживают долго.А мы готовим концерт на 9 окт.Вот и представьте себе ситуацию!......

Роман Молчанов

Это вам испытание )))🌹 🌹 🌹

Бедный Мойша.

молоко и рыбу ,свежую

Галина Капитанова

Молочку удачно прошли: сливки/вода, сметанку, яичко, рыбку надо пробовать!Спасибо за Добрый Совет )))

Бедный Мойша.

я своих рыбой кормил, рано от сиськи оторвали.слепые совсем были. без костей только и ещё бы сочная что бы влаги поступало в пищу.

Галина Капитанова

Свежую давать боюсь, -- прокипячу, чтоб не заразился!..

Шагарьян Хайретдинов

овсянка с килькой

Галина Капитанова

Килька же солёная продаётся!..

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. Я покупал пресную. Овсянка потому, что у него отлично срабатывает кишечник. Килька - для вкуса рыбы. Остаётся только к горшку приучить. Ну овсянку можно и на молоке

Галина Капитанова

Да! к лотку уже приучен. Спасибо!))