Кр
Красавчик

Один деятель со своим однобоким патриотизмом натолкнул на вопрос. Вот вы слушаете музыку, ходите на концерты, фонатеете от спортивных игр. А вы знаете что одёжка и инструменты не русские? Купив билет, вы помогаете производителю иностранных государств. Какие вы после этого патриоты. Вы конфеты Порошенко ели и едите.😂

Ответы
Ал
Александр

напомню, даже в СССР не было 100 процентного импортозамещения

Татьяна Тышкевич

Они такие патриотизм как и сам Порошенко. 😁😁

Кр
Красавчик

Я про РФ. Какие украинцы патриоты я не знаю.

Татьяна Тышкевич

Ну раз до сих пор не здали страну и воюют за свои дома и семьи, значит что-то патриотическое есть. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Их имущество давно в банке под кредит, а у других в ипотеку взято. Как говорится гол как сокол.

Татьяна Тышкевич

Ну, у меня, Слава Богу, таких проблем нет. 😁

Кр
Красавчик

Закредитованностью большей части населения РФ. Это слова бухгалтера кремля набиулиной.

Татьяна Тышкевич

За Россию, не в курсе.

Кр
Красавчик

Верю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣👏🖼