Ольга Залознова

Вот, интересно....если жена знает повадки своего мужа, она сможет избежать неприятности?🙂

Ответы
Виктор Николаев

"Девонька... вот вырастешь и станешь женой... матерью... у тебя будет муж... И не хвались всуе, мол, вот муж у меня... Утром истинам затемно и осторожно, чтоб муж не слыхал, как встаешь... А с вечера и одежда, и обувка у него должны сиять чистотой... Он проснется, а у тебя вкусно на столе все уготовлено... Не груби, вежливо улыбайся, тешь его и корми с великой радостью... Он сильный, но все одно до смерти дитем любит быть... Не заставляй его лазить в чашки и черепушки самому за едой, позорно это для бабы... все подмети и замети, в чистоте и опрятности дом содержи, блюди себя и наряжайся пред ним, румянься ликом и лаской гляди... Не ревнуй и не упрекай зазря, скверными словами не обливай при нем никого, а мужа в особенности... А он на другой раз подумает, ибо он непрестанно будет тебя сличать с другими женами и в добре семейном усвоит и затвердит навек: «Вот у меня жена, так жена!..» Сама хороша и муж хорошим будет... Терпи и все горести его лечи своей любовью, не раздавливай умом его своим, не перечь, и он, милой, никогда к чужому подолу не прибьется... от чистоты семейной и душевной брезговать станет чужими бабами, с лету примечать станет недостатки в них, сварливость и опущенность, да и от людей стыдно будет ему шаг в сторону делать... от добра добра не ищут... Вот какая порода наша! Наш женский род лебяжий: если кого полюбим, друг без дружки не живем... Жертвоприношение себя любимому человеку — есть высшее женское счастье... и муж твой возвысится, он тут же поймет, что должен нести в себе такой же свет любви и добра... и когда он принимает этот лад, находит силы ответные к тебе...приходят душевный покой, божеская благодать...вот так-то, девонька..."

Валерий Плетнёв

Нет!Я с женой прожил 45 лет и всегда ей говорю,если бы она вышла замуж за другого,другой её уже давно-бы убил! Я стараюсь погасить ссоры,да и не люблю их.Она знает,что для меня вокал,рыбалка,как были,так и останутся-это хобби.

Ольга Залознова

Отлично....так держать! Осталось немного и будет юбилей свадьбы!)))

Валерий Плетнёв

45 было 1 мая,были её сёстры,брат,весь день слушали живой голос.

Ольга Залознова

Здорово....люблю в кругу родных и друзей!

Александр Родионов

она сможет управлять мужем.- да мужики простые- им просто порносайт нужен, а остальные просто придурки и нечего изучать их повадки- лучше в зоопарк сходите...🙂

Карен Манукян

смотря в каких случаях и вообще отношения муж-жена это сложная проблема. огромное литературное наследие посвящено этому вопросу: отношение муж-жена.

Анатолий Папко

Что это за отношения между супругами. если постоянно идет строительство "баррикад" от неприятностей?

Ольга Залознова

Некоторые этим... тешатся! ))) Добрый вечер, Анатолий!

Анатолий Папко

Добрый вечер Ольга. Как всегда, рад видеть.

Ольга Залознова

Спасибо...взаимно!

Анатолий Папко

Так вопрос очень актуален?

Ольга Залознова

Для кого- то, очень! )))

Анатолий Папко

Тогда думаю защита от неприятностей уже есть. Предупрежден, значит вооружен...

Скорпион Иванович

Конечно! Надо только знать где покоится его мужская слабость. Настроить и умело этим пользоваться!

Ва
Вадим

Если муж её любит, он никогда не доставит ей неприятности, а от др. неприятностей-просто оградит!

Пе
Петр.

Это от её сообразительности зависит...
"А если невпопад залаю, то и побои принимаю"... И.А.Крылов.

Яна Баштар

Сто процентов! Просто заранее отвесит пендаля для корректировки повадок от плохих к хорошим

Яна Баштар

😜 спасибо!

Алексей Шустин

Интересный вопрос, .Надо знать конечно слабые места друг друга , и не стараться на них давить

Ольга Залознова

Давить... не будем!)))🙂

Ольга Залознова

Спасибочки!

Алексей Шустин

Ну уж больно не дави.😘😘😘

Ольга Залознова

Ладненько! )))

Юрий Ерилов

Конечно сможет, если захочет... Но она, однако, не захочет, чтобы лишний раз поиздеваться!

Фа
Фаина-Фира

Точно повадки типа- ДАЙ ДАЙ, ВОЗЬМИ, КУДЫ ОТКУЛЬ И ШО ТАК ПОЗДНО😂🤣🥰

Александр Тарабаев

Не всегда...она просто дождётся момента чтобы лишний раз попилить его🤭

Сергей Янков

Однако странно? В паре двух сапог искать повадки. Одно различее, правый или левый.)

Ольга Залознова

Спасибо....интересный комментарий!)))

Устим Акимыч !

Может ! отпустить на рыбалку !! Собрать ! 3 литра водки и самый модный костюм !!👍

Yuri Kozhevatov

Повадки?в смысле,где берлога,на что охотится,секретные тропы,годовая миграция?

Ольга Залознова

Смеюсь.......

Yuri Kozhevatov

Где капкан поставить...

Ольга Залознова

Лучше не надо!😅

Yuri Kozhevatov

Приманку усыпляющую...

Владимир Просто

Если жена знает, а главное учитывает повадки своего мужа-это золото а не жена!

Sergei

При желании она может избежать неприятностей даже не зная этих "повадок".😏

Ольга Залознова

Правильно....если любящая жена!

Sergei

А зачем нелюбящую держать?🤔

Ольга Залознова

Всякое бывает....

Sergei

А вот всяких других не надо.😏

Ирик Ялеев

чаще она коварно пользуеться чтоб в гневе больнее укусить его к сожалению

Ендурин 15

конечно нет. знать это одно. а вот влиять на эти повадки это совсем другое